Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 203

Тема: Кунсткамера блога papa60

  1. #91

    Кунсткамера блога papa60

    drakosha,
    если не секрет сколько Вам лет и сколько лет Вашему потомству?
    Ваш поток сознания меня заинтриговал.
    Если стесняетесь на форуме , то можно и в личку.

    "Пилите, Шура, пилите!"

    Общение с Вами, drakosha, мне доставило истинное наслаждение.
    Давно не встречал человека с такой большой занозой в одном месте...
    Хольте её и лелейте...
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  2. #92
    odessa
    Гость

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от drakosha



    А вот это уже интереснее, отвечаю, эта движущая сила абсолютная, чем бы Вы не занимались, играете ли Вы в тетрис или в теннис или занимаетесь другим занятием подразумевающим конкуренцию, Вы будете стремиться занять верхние строчки рейтинга, пускай этот рейтинг будет хоть в пределах дома, не важно. Проявляется эта мотивация всегда, чем бы Вы не занимались, обратная сторона - низкая работоспособность и полное отсутствие интереса в занятиях по "перекладыванию бумажек с одной стороны стола на другую". Поэтому, когда Вы говорите, что для спорта нет чемпионской занозы в мягком месте, а для науки есть, извините не верю.

    Цитата Сообщение от papa60
    В-третьих, я вовсе не считаю себя в чем-то правым, откуда у Вас такие фантазии? У каждого своя правота.
    Если бы Вы не хотели убедить окружающих в правильности своей точки зрения, Вы бы не выносили ее на всеобщее обозрение, но Вы ее активно продвигаете, даже книгу издали. Более того, Вы ведете собственный блог на ТЕННИСНОМ форуме (профессиональном спортивном форуме), в котором излагаете, причем весьма агрессивно, свою точку зрения на профессиональный спорт, какой он плохой и отвратительный, зачем Вы это делаете, Вы же не считаете себя в чем то правым?

    Ой спасибо! Прямо душу согрели. Распрягаешься-распрягаешься с ПАПА60 , а он все равно свою линию гнет.
    Эти высказывания я уже где то говорил про мотивацию и о том почему и зачем здесь пишут , но доказать невозможно.
    Все почему то считают что могут и хотят обмануть силу природы, другими словами наши звериные инстинкты.

    Может и сказал грубо, но справедливо.

  3. #93

    Кунсткамера блога papa60

    20 часов 58 минут. Наконец - то дома.
    РАРА60 , обычно собеседники ведут диалог по очереди, выслушивая друг друга.
    Ответы в виде предложение на выделенное предложение напоминает передачу "Поединок", где все превращается в сплошной гвалт и общую мысль теряешь.
    Я понимаю, что Вам так легче отвечать, но общая нить диспута теряется и распадается на отдельные бечевки, которыми оппоненты бросаются друг в друга и зачастую в неприятной форме.
    Вы же книгу написали, для Вас нормальная форма общения должна быть проста и доступна.
    А то, так ведь можно перейти и к выхватыванию отдельных слов из предложения, с ответами на них тоже отдельными словами.
    Теперь о другом.
    Общаясь с Вами на форуме и просматривая Ваши записки о дочери, я все больше крепну в убеждении, что войди Саша в десятку лучших профессионалов WTA Вы на этом форуме ничего бы не скорее всего не писали, а если бы вдруг да, то утверждали бы уже совершенно противоположное.
    Мол успех наш огромный, я советую каждому пройти этот путь, но это очень трудно и для многих почти невозможно, а Саша этого добилась проявив свой спортивный характер, который закладывается в генах и в воспитании.
    Учиться Вы сказали бы всегда не поздно, развить мозги мы еще успеем, наша дочь очень умна от природы; нашли бы в интернете кучу известных людей, которые до 30 лет работали дровосеками, а в 50 лет стали всемирно известными учеными и т.д..
    Если бы Ваша дочь играла в это время в стиле блистательной Марии Шараповой и входила в 10, то Вы наверняка сказали бы, что только это настоящий современный стиль, который будет приносить успех в будущем, но вот только 2 метровым верзилам он к сожалению не очень подходит.
    Я Вашу книгу пока не читал и хочу спросить: встречается ли там хоть один раз фраза: " Приняв это решение, мы все, к сожалению, очень серьезно ошиблись, и это повлияло в дальнейшем на судьбу нашей дочери и нашу судьбу"?

  4. #94

    Кунсткамера блога papa60

    Одно в толк не возьму, чего вы, Медведев&drakosha, от меня то хотите?

    drakosha уже внятно мне объяснил, что мне не дано его понять. т.к. у него в одном мягком месте сидит то ли заноза, то ли что-то еще, типа геморроя?
    У меня таковых проблем не наблюдается, Слава Богу.

    Так причем тут я, это проблемы ваши, Медведев&drakosha.
    Свою точку зрения я обосновал.
    С Вашей стороны я вижу только выспренные слова и эмоции.
    Нам не дано друга понять, т.к. мы совершенно разные люди.
    Иногда мне сдается, что вы пытаетесь прежде всего убедить себя, а не меня.
    Ну, так и убеждайте, и лейте бальзамы на свои больные места.

    Отдельное спасибо вас, Медведев&drakosha, за то, что вы посвятили мне и моему блогу столько времени и сообщений.
    Без вас мне было бы скучно, но вам удалось меня развлечь.
    Спасибо еще раз.
    И, удачи! (Как любит повторять один форумский персонаж)

    P.S.
    По поводу Вашего последнего поста Медведев, могу сказать только одно:
    "Полет Ваших фантазий безграничен и неуправляем"

    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #95

    Кунсткамера блога papa60

    Что бы Вы хотели прочитать о ее игре, PAPA60?
    Вы же все равно останетесь при своем мнение.
    А если даже убедят, то есть аргумент, что зато у нее мозги не развиты.
    Шарапова всему миру кроме Вас все уже доказала.
    Ее результаты говорят сами за себя.
    Если кому-то не нравится ее игра, о боже, видны изъяны в технике, то они могут не смотреть.
    Найдется огромное количество людей, восхищающихся ее игрой, талантом, характером и внешностью.

  6. #96
    Бывалый
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Краснодар, Россия. e-mail: rom-pon@list.ru
    Сообщений
    207

    Кунсткамера блога papa60

    Большое спасибо, Медведев! Лучше и не скажешь! +100! Думаю Вы выразили мнение многих форумчан, а то уже достало занудство ПАП60 о "единственно правильном выборе". P.S. А фраза drakosha "и сходите на балет вместо теннисного матча" очень повеселила.


  7. #97

    Кунсткамера блога papa60

    Цитата Сообщение от Медведев
    Что бы Вы хотели прочитать о ее игре, PAPA60?
    Хочу прочитать профессиональный разбор ее игры с точки зрения тактики и техники, а не сопли и вопли восторженных фанатов.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  8. #98

    Кунсткамера блога papa60

    Веселая "компашка" подобралась...
    Одно не понимаю -
    "Зачем вы все (Plamen, odessa? drakosha, Медведев и дры и пры) читаете мой блог?
    Если он такой занудлив.

    Себя пытаетесь убедить, что вы на правильном пути, ну и идите своим путем.
    Скатертью дорога!
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  9. #99
    Бывалый
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Краснодар, Россия. e-mail: rom-pon@list.ru
    Сообщений
    207

    Кунсткамера блога papa60

    Игру Шараповой уже миллион раз разбирали. Из песни слов не выкинешь. Есть игрок и есть результат. И результаты эти выдающиеся, хотите Вы этого или нет.

  10. #100

    Кунсткамера блога papa60

    ПАПА60. а для чего Вам, как Вы говорите не специалисту, профессиональный разбор ее игры?
    Поспорить?

Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •