Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Номер 62: оформление имеет значение

  1. #11
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    133

    Re: Номер 62: оформление имеет значение

    Сколько людей-столько и мнений. Моя дочка играет баболатом и очень довольна. Ракетка лёгкая (230гр.) и удобная ручка. Кстати и одежда баболат очень качественная и приятный дизайн.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    58

    Re: Номер 62: оформление имеет значение

    Цитата Сообщение от papa60
    Моя дочь тоже играет ракетой "Баболат".
    Такое впечатление, что "Баболатом" не играет только ленивый, и кто сумел отбиться от агентов этой фирмы.
    Вы уверены, что от этих самых агентов так тяжело отбиться? Кто-нибудь из участников форума пробовал получить их контракт? Поделитесь!
    Поверьте, это не так то просто.

  3. #13

    Re: Номер 62: оформление имеет значение

    мы не пробовали получить контракт, нам предложили, и то только после того, как дочь стала в пятерке по своему возрасту. Контракт очень хороший, а если учесть что дали почти все - то просто здорово. А главное для нас выгодно. посудите сами 5 ракеток, струны, сумку на 12 ракеток, сумка-чемодан, и остальное по мелочи, одежду, крассовки. Сейчас дочьучаствует в конкурсе, надеемся на удачу.

  4. #14
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Номер 62: оформление имеет значение

    Ооо . О контракте подробнее .
    Какие условия они предлагают ?
    Может они с дружественого Израиля возьмут под опеку одну замечательную девочку ))
    Пару ракеток бы нам не помешало бы .
    У меня кстати каждый день спрашивают что купить для игры в теннис так я щас за бесплатно Prince и Wilson советую , но после пары детских ракеток и какой то одежды я бы изменил бы своё мнение .
    Зато потом фирма Баболат смогла бы сказать что вот Кристина М. с самого начала своей карьеры играет только баболатом .
    Согласитесь что купить такую рекламу за пару ракеток это прсото бесплатно. Мы ж то будем не меньше чем 1 ракетка мира
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Номер 62: оформление имеет значение

    Ой .. что то меня понесло ))
    Прикиньте если местный народ узнает что девочка ещё ни разу не участвующая в соревнованиях получила контракт от Баболата .
    Соперники по бизнесу тогда ринутся доказывать что они не хуже и начнётся теннисный бум в Израиле
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  6. #16

    Re: Номер 62: оформление имеет значение

    Так Вам же баболя не нравится, зачем же Вам тогда контракт?

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    96

    Re: Номер 62: оформление имеет значение

    Цитата Сообщение от Мари
    Так Вам же баболя не нравится, зачем же Вам тогда контракт?
    ..это не корректный вопрос для украинца, проживающего в Израиле..

  8. #18
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Номер 62: оформление имеет значение

    Цитата Сообщение от papa60
    Цитата Сообщение от ВВ
    ..это не корректный вопрос для украинца, проживающего в Израиле..
    Какой-то глубокий философский подтекст есть в этой реплике....


    p.s. на мой взгляд некоторые люди нелепо(видимо по причине какой то личной неприязни) противятся бренду, о котором столько много написано выше...

  9. #19
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Номер 62: оформление имеет значение

    Цитата Сообщение от kappara
    Хай буде .
    А по русски?

  10. #20
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Номер 62: оформление имеет значение

    Кстати, сколько слышу от некоторых людей, что им дескать не нравится Babolat, но НИ РАЗУ не слышал ничего членораздельного, почему, и чем же ракетки именно этой фирмы хуже других, и ключевое слово ПОЧЕМУ и ЧЕМ...

    И кстати сказать чем же лучше другие бренды? Тем, что у них история круче? Тем, что они раньше ракеты стали производить?
    Стоит посмотреть на струны, Babolat испокон веков был в лидерах, но тем не менее, ведь появились другие струнные бренды, и научились делать не хуже, как минимум..... Так собственно и с ракетками. При нынешнем развитии технологий, нет ничего особенно сложного, перенять что то у кого то, внести что то свое, и продукт готов к производству. А техническая часть производства не является чем то невиданным, ракетка это же не Шаттл...

    Это как с кроссовками. Раньше безоговорочными лидерами были adidas и nike, но теперь кроссовки производить стали почти все теннисные бренды, которые производят ракетки. А по сути кроссовки тоже не домашние тапочки, т.е. это довольно сложное производство, но ведь научились их делать и wilson, и prince, и head. Как собственно и одежду стали производить ВСЕ кому ни лень, но с этим еще проще, т.к. самое главное - ткани закупают практически в одних и тех же местах, или как как минимум изготовленные по одним и тем же технологиям......

    Так почему же к Babolat столько "гонений"?? Может слово не нравится? А может не нравится их успех? А успех то есть(учесть, что это из всей знаменитой линейки производителей ракет, этот бренд самый поздний в плане производства ракет), собственно именно у них одни их лучших маркетологов(на территории РФ точно), ни смотря ни на что... И лишь потом можно называть остальные бренды, возможно Prince, возможно Head, а остальные практически не пытаются себя пиарить, типа и так сойдет.......
    Да возможно вложись Wilson в рекламу на территории РФ, возможно значительно больше было бы продаж этого бренда, но они не желают этого делать.......

    В данном ключе рассуждая, с точки зрения обычного потребителя продукции, я наблюдаю следующее: на большинстве турниров фоны на кортах или Babolat, или Prince, или Head, в крайнем случае Technifibre. В теннисных магазинах по большей части рекламы именно в таком же порядке. Чтобы увидеть некую рекламу Wilson - это редчайший случай...

    Приятно было бы прочитать грамотный расклад, чем же собственно ракеты Babolat "хуже" других?? Мнения типа "да они тупые", и "да они дубовые" не принимаются, хотелось бы услышать профессиональную рецензию...

    p.s. Ввиду того, что лыжник, могу сказать, что раньше, в производстве лыж были абсолютные и безоговорочные лидеры: Fischer и Kneissl(кстати тоже ракеты делали), но со временем многое поменялось. Где то на страницах данного форума я уже писал об этом.
    Теперь классные лыжи делают Rossignol(Франция), Madshus(Норвегия), хотя эти бренды и являются чрезвычайно старыми, но знаменитыми они стали в последние лет 15, и собственно благодаря развитию технологий вцелом, в мире.... Даже Head преуспел в производстве лыж(в основном горные). Это просто факты, которые не заметить нельзя. И с Babolat что то похожее. Хотя они и прозводят ракеты всего лишь лет 15, но собственно в этом нет ничего удивительного, что у них многое получается, и не хуже других. Кстати сказать, они еще производят очень неплохую продукцию для бадминтона, и ракеты, и воланы, и струны.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возраст имеет значение!?
    от Александр Юрьевич в разделе Классификация, календарь и регламент Российского теннисного тура
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.11.2006, 10:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •