Хорошо, а если у ребенка все переходит в истерику, при том, что он не проигрывает - ведет во втором (выиграв первый сет), да еще в старшей возрастной (по 12-правда - сетка легкая была), в третьем круге... Не заниматься с ребенком? Мы сейчас - занялись психологическими играми (для её возраста), т.сказать- тренинги- на пс. устойчивость. Об этом и писала- когда будут результаты- расскажу.

P.S. Уточняю- а то как то жестоко получилось- "бросили в пасть львам". У меня ребенок, часто, с детьми , с которыми играла и выигрывала (иногда - не раз), ведет себя очень странно последнее время (отчасти, я понимаю почему...вот и работаем над этим).Каждая новая встреча с одним и тем же человечком, у кого она выигрывала - не приносит ей уверенности, а наоборот... Я понимаю, что дети на месте не стоят, и , как правило- именно неудачи заставляют с большим усердием преодолевать недостатки и в технике, и в тактике и т.п.
Но дело здесь не в более успешном выступлении соперника- а в ...неуверенности моего ребенка.... :'(