Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 229 из 229

Тема: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

  1. #221

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Я думаю девчонки 97 года рождения достойные конечно есть. Это и Вероника Кудерметова, и Н.Рычагова с Н.Комардина.

  2. #222
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Давно не видел как они играют,но пока ещё им сложно профи турниры играть. Рычагова уже пробовала.
    В профи турнирах огромная конкуренция и там надо быть наголову выше по качеству игры,что-бы практически всех подряд обыгрывать.
    Сейчас посмотрел как играла Шарапова против хорватки. Вот это уровень игры! Пусть Шарапова играет не столь разноообразно,но очень мощно и активно.
    Сейчас без этого никуда. Путинцева сейчас выиграла 25 тысячник в Москве,так она просто бодибилдер.
    Скорость полёта мяча впечатляет.
    У Хромачёвой тоже мяч летит,вот и выиграла несколько турниров подряд.

  3. #223

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Григорий, не мне Вам говорить, что все зависит от тренировочного процесса и...наличием денег. Талант хорошо, но на одном таланте далеко не уедешь, тем более в теннисе.

  4. #224
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Согласен. Ездить со временем надо больше по турнирам.
    Вон сейчас Артамонова из Питера выиграла 10 тысячник в Греции,а моя старшая недавно её два раза обыграла.

  5. #225

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Итак, наш первый турнир в самом разгаре: Первенство Москвы. Вчера видела дочь в игре. Мне понравилось: где надо укоротила, где резак, где под линию сыграла- очень хорошо! Результат встречи 6:1; 6:1.
    Сегодня утром была еще она игра. Но к сожалению, я ее не видела. результат 6:0; 6:4.

  6. #226

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Дочь, к сожалению сегодня проиграла: 3:6; 6:4; 3:6 Ирине Черной. Что не хватило в игре Тамуне не знаю. Самой игры я не видела, с дочерью был отец.

  7. #227

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Итак итог Первенства Москвы для дочери-3-е место, что само по себе не плохо. Стоит особо отметить организацию как самого турнира так и его закрытие. Все празднично и на высоком уровне: артисты, выступление и награждение. По-моему все остались довольны. Немного жаль, что дочь не играла финал, но как известно, отрицательный результат-тоже результат. есть к чему стремиться и в чем совершенствоваться.

  8. #228

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    В воскресенье дочь улетела в Сочи, на спартакиаду. За Москву среди девочек играют: Настя Фролова, Алена Тарасова и Тамуна. Знаю, что за Подмосковье играет Гаврилова Дарья. И команда Москвы вторая сеянная.

  9. #229

    Re: Турнир: от и до. Всё имеет начало и всё имеет конец.

    Вот и спартакиада позади: 4-е место - думаю не плохо. Радует, что все одиночки дочь выиграла и все в 2-х сетах. Сегодня Тамуна выиграла у Т.Бижуковой 6:4: 7:5. Жаль конечно, что пару проиграли.
    Сейчас едим встречать дочь, а уже через несколько дней Тамунка возвращается в Испанию. Знаю, что там уже все соскучились по ней. Ждите! Едет! Со слов дочери, она тоже рвется вернуться к плодотворным тренировкам.

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •