Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Чем дальше убегать от проблемы, тем труднее ее решать

  1. #11

    Re: Чем дальше убегать от проблемы, тем труднее ее решать

    всем нормальным? не сильно ли сказано. Насчет спортсменов соглашусь, но в отношение де тей спортсменов думаю полезно только тем кто сам понимает свою проблему и хочет с ней справиться, если нет - ВЫБРОШЕННЫЕ деньги за уши в рай не затащищь.

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Чем дальше убегать от проблемы, тем труднее ее решать

    У меня второе высшее - психология. Специализация - психологическое консультирование. Я Вас уверяю, периодически общаться с психологом надо всем. Речь не идет о лечении, а о квалифицированной помощи в житейских вопросах.
    Вот несколько глобальных направлений: профориентация, планирование семьи, выбор отдыха, проблемы с друзьями, покупка продуктов и техники, здоровье и пр.
    Я сейчас очень тороплюсь, постараюсь написать вечером.

  3. #13
    Murad
    Гость

    Re: Чем дальше убегать от проблемы, тем труднее ее решать

    Не стоит путать психиатра или психотерапевта с психологом. Два совершенно разных специальности.
    Наши люди слишком закомплексованные.нет той культуры, чтобы понять, что общение с психологами это полезно и нужно. А спортсменам и людям которые по роду своей профессии сталкиваются с большими стрессами, особенно необходимо..

  4. #14

    Re: Чем дальше убегать от проблемы, тем труднее ее решать

    Да, уважаемый тренер, а игра с Яной Могильницкой в Питере? Дочь по телефону взахлеб рассказывала о проигрыше и местном судействе. Да потом я же не говорю о проигрышах, я вообще говорю об игре. Вспомните как она играла Первенство Москвы.

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Чем дальше убегать от проблемы, тем труднее ее решать

    Цитата Сообщение от Мари
    Вспомните как она играла Первенство Москвы.
    Да помню ту игру в июне 2009 с Часовских. Тихо поскуливала, изредка переходя на тихий вой ;D, но не навзрыд. И при этом прилично играла, скуля. ;D

  6. #16
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Чем дальше убегать от проблемы, тем труднее ее решать

    Цитата Сообщение от Мари
    Да, уважаемый тренер, а игра с Яной Могильницкой в Питере? Дочь по телефону взахлеб рассказывала о проигрыше и местном судействе. Да потом я же не говорю о проигрышах, я вообще говорю об игре. Вспомните как она играла Первенство Москвы.
    Я смотрела игру финала в Питере. Тамуна, безусловно нервничала, но Настя нервничала больше...и это несравнимо...Я искренне уважаю Настю..но с Тамуной в том матче....явно выигрывала, и по психологическому настрою -Тамуна...)
    Относительно - Могильницкой...насколько я помню - вопросы были относительно судейства с игрой другой девочки в полуфинале- Очень замечательной (!)- Ани Яковлевой)))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  7. #17

    Re: Чем дальше убегать от проблемы, тем труднее ее решать

    По совету тренера, решили посещать секцию йоги. Дочери первое занятие понравилось.

  8. #18
    Mannza
    Гость

    Re: Чем дальше убегать от проблемы, тем труднее ее решать

    Zdrastvuite menia zavut Mancha Yordanova ia is Bolgaria. U menia 51 goda. Prafesionalnai trenner uje 28 goda.Deivis kap trenner top 100 tenesistai i t.d. Uje 8 goda ia jivu i rabotaiu Wiena Austria. Slu4aina ia pro4el va6uiu prablem. Ioga eta o4en xaro6eia dela no eta ne budet pamagat mnogo dlia etai prablem. Mental tennis i psixalagi4eskii nada u4it. Esli u vas i u va6ei do4eri interesai dlia prafesionalnai tennis ia magu pamagit o vsiom prablema Eta moi I mail. jordanov_m@hotmail.com Izvinite menia dlia moi plaxoi Ruskii iazik

  9. #19

    Re: Чем дальше убегать от проблемы, тем труднее ее решать

    К сожалению, предложение Mannza, нам не подошло.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 27.12.2015, 02:41
  2. Теннис и Бокс: соединяя голову с руками
    от Лиза в разделе ОФП и ОСФП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •