Показано с 1 по 7 из 7

Тема: У каждого "теннисного папы" свой Устав и свой Монастырь

  1. #1

    У каждого "теннисного папы" свой Устав и свой Монастырь

    Правила блога
    .
    1) Правила данного блога те же, что и на основном форуме.

    2)Удаляться и редактироваться будут все сообщения, которые по моему мнению, автора блога содержат обидные или некорректные слова и выражения.
    Любой переход на личности будет так же немедленно удаляться.

    3)Побольше фактов, логики и аргументов в спорах, поменьше излишних слез, восторгов и эмоций.
    Для этого есть основной форум.

    Каждый теннисный родитель живет по своим законам, и мерить его можно только по ним, а не по вашим или моим.
    Поэтому "не лезу со своим уставом в чужие монастыри".
    Но если кто-то, согласно его правилам, "первый кинет камень", то почему он не может тем же камнем получить обратно себе в лоб?
    Если кто-то собирается что-либо написать на территории, где действуют мои законы, то извольте им подчиняться, или не пишите на ней. (см. Устав основного Форума).

    Короче говоря, приветствуются в блоге "Правила хорошего тона и поведения" и "Понятный нормальный русский язык", а не тот бессмысленный интернетовский новояз, столь любимый многими поклонниками Интернета.

    За советами, как воспитать будущую "звезду" тенниса, милости просим на основной Форум.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  2. #2

    Re: У каждого "теннисного папы" свой Устав и свой Монастырь

    Отвечаю всем интересующимся правилами данного блога и правами блоггера..

    Т.к. являюсь истинным поборником прав человека и настоящим дИмократом, то в блоге сём всегда была, есть и будет только полная дИмАкратия.
    И ничего другого быть не может.

    Всех, кто не согласен с таким положением вещей, и является сторонником других форм правления, просьба не беспокоится.
    Ничего не попишешь.
    Се ля ви.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #3

    Re: У каждого "теннисного папы" свой Устав и свой Монастырь

    Хочу напомнить борцам за права человека, нашим форумским правозащитникам и диссидентам, некоторые правила данного блога, по которым происходит чистка и модерирование сообщений в нем..

    Дело не в личных симпатиях и антипатиях.

    Дело в том, что существует ряд объективных критериев, которыми приходится руководствоваться, удаляя те или иные сообщения, или отправляя их в Кунсткамеру.
    Эти критерии выдуманы не мной. Они определяются логикой работы программ-поисковиков, анализирующих посты блога, т.е. контентом тем.

    Основными из этих критериев для меня являются 2 (два) –
    А) близостью содержания некоторого сообщения, его словаря, названию темы, и
    Б) грамотностью текста.


    Так что все сообщения, в том числе и свои, признаюсь, что с болью в сердце, не удовлетворяющие вышеперечисленным требованиям, из блога удаляются.

    Поймите меня правильно и не обессудьте.
    «Не виноватая я….» такое иногда напишут или напишешь сам, что «хоть всех святых выноси».
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  4. #4

    Re: У каждого "теннисного папы" свой Устав и свой Монастырь

    Цитата Сообщение от igorr
    Вообще-то этот форум и дети читают. А среди них и девочки есть.
    Минздрав РФ и papa60 предупреждает, что чтение блога papa60 детям до 16 лет не разрешается, а после 16 лет детям рекомендуется читать его блог только в присутствие родителей или, по крайней мере, старших товарищей.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #5

    Re: У каждого "теннисного папы" свой Устав и свой Монастырь

    Уважаемые читатели и писатели данного блога, мои почитатели, и которых от меня воротит!
    Перед тем как начать читать блог ознакомьтесь, пожалуйста, с рассказиком некоего М. Твена –
    http://lib.rus.ec/b/96318/read
    «Журналистика в Теннесси»

    Рекомендации изложенные в данном рассказе, приняты мною (papa60), к неукоснительному применению.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  6. #6

    Re: У каждого "теннисного папы" свой Устав и свой Монастырь

    Вернусь еще раз специально для непонятливых и тугодумов к правилам блога.
    Ничего обидного не имею в виду, только констатирую конкретный факт.

    «Всяк по своему сходит с ума» - народная мудрость..
    «Удовлетворяй свои потребности!» - медведь (не путать с форумчаниным Медведевым) Балу из Дисневского мультика «Книга джунглей»

    Вот 2 (два) принцЫпа, 2 (два) основных правила, которыми блоггер papa60 руководствуется в своей жизни и, тем более в создании блога .
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  7. #7
    Господа, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ пишущим в моем блоге (и не только)
    Соблюдайте ПРАВИЛА Форума и блога, Согласно которым все претензии принимаются только в личку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •