Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Обсуждение причин и оценка причин поражений теннисистов.

  1. #81
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Обсуждение причин и оценка причин поражений теннисистов.

    Цитата Сообщение от Tennis_Playa
    Папа60 ваш ход(хоть какая то радость),.Да,желательно ваш ответ удалить,а на ваш вопрос ПОЧЕМУ?ехидно попросить Модератора Вам ответить,дескать можем объяснить,по какой причине.
    Извините, но совершенно не понял этого Вашего текста.
    Почему мой ход? В связи с чем?
    Какой мой ответ надо удалить и почему?
    Причем тут Модератор?
    Мне кажется, что Модератор сам решит, как ему поступать, т.к. действуют ВСЕ Модераторы исключительно на основании правил Форума. А не Ваших, пусть и вежливых пожеланий.
    Со своей стороны могу Вас заверить, что ни к кому претензий не предъявляю, не кричу никому "позор", "ату его", "к ответу" и т.д...
    Дело в том, что, по моему глубокому убеждению, каждый живет по своим законам, и мерить его можно только по ним, а не по Вашим или моим.
    Поэтому никогда "не лезу со своим уставом в чужие монастыри".
    Но если кто-то, согласно его правилам, "первый кинул камень", то почему он не может тем же камнем получить обратно в лоб?
    С другой стороны если кто-то пришел на территорию, где действуют мои законы, то извольте им подчиняться, или не заходите на нею. (см. Устав данного Форума).
    Что же касается того, что, подчас, иногда мои сообщения вызывают "бурю в стакане воды" на Форуме, то работа у меня такая. Значит не даром ем свой хлеб Модератора.
    Пишите, пишите Ваши сообщения, если "бумага все стерпит", то Интернет тем более.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  2. #82
    Murad
    Гость

    Re: Обсуждение причин и оценка причин поражений теннисистов.

    Цитата Сообщение от ПАПА60

    Давайте лучше о стоматологии, Murad, там Вы специалист и "профи".
    Т.е, я "профи" в стоматологии, а вы значит в теннисе!? Ок, я ничего против не имею. Я бы с вами поговорил бы о стоматологии, только не на этом форуме. Этот же форум, не стоматологический, правда? Приходите на стом форум, там и поговорим. А тут мы будем говорить о теннисе.

  3. #83
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Обсуждение причин и оценка причин поражений теннисистов.

    Цитата Сообщение от Murad
    Т.е, я "профи" в стоматологии, а вы значит в теннисе!? Ок, я ничего против не имею. ... будем говорить о теннисе.
    Милый Murad, а кто Вам сказал, что я "профи" в теннисе? Плюньте тому в лицо и размажьте. Никогда и нигде ничего подобного не писал и не говорил. Всего лишь "теннисный родитель", со своим личным опытом. Один из многих форумчан. И не более того.
    Мне всегда касалось, что "теннисный родитель" и "теннисный профи" это несколько разные категории.
    Но если Вы желаете говорить со мной о теннисе, то почему бы и нет. Всегда, пожалуйста.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  4. #84
    Murad
    Гость

    Re: Обсуждение причин и оценка причин поражений теннисистов.

    Цитата Сообщение от ПАПА60

    Милый Murad, а кто Вам сказал, что я "профи" в теннисе? Плюньте тому в лицо и размажьте. Никогда и нигде ничего подобного не писал и не говорил. Всего лишь "теннисный родитель", со своим личным опытом. Один из многих форумчан. И не более того.
    Уважаемый ПАПА60, ваш тон предложение перевести разговор о стоматологии, навело меня на мысль, что я дискуссирую с теннисным профи. Обычно такой тон, можно заметить в разговоре профи с дилетантом.
    В последнем своем посте вы, "божитесь". что вы не профи. Так к чему тогда переводить нашу дискуссию на другую тему?


  5. #85
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Обсуждение причин и оценка причин поражений теннисистов.

    Цитата Сообщение от Murad
    Уважаемый ПАПА60, ваш тон предложение перевести разговор о стоматологии, навело меня на мысль, что я дискуссирую с теннисным профи. Обычно такой тон, можно заметить в разговоре профи с дилетантом.
    В последнем своем посте вы, "божитесь". что вы не профи. Так к чему тогда переводить нашу дискуссию на другую тему?
    Обычно такой тон может быть в разговоре двух дилетантов. Тем более мы осознаем, что в теннисе мы с Вами дилетанты. Такие разговоры очень забавны, но бессмысленны. Хочу заметить, что я говорил не о теннисе, а об отношению к теннису.
    Если Вы готовы продолжать разговор, то делать это лучше в "личке". Если не готовы. то и замечательно.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  6. #86

    Re: Обсуждение причин и оценка причин поражений теннисистов.

    Уважаемый форумчанин, т.к.
    - я мало чего понял из Вашего потока сознания, единственно, что мне стало ясно, к теме "Разбор полетов одной теннисистки" оно не имеет никакого отношения.
    - являюсь Модератором этом темы,
    то Ваше сообщение было удалено.
    Пожалйуста, изложите его в другом месте и более внятно.

  7. #87

    Re: Обсуждение причин и оценка причин поражений теннисистов.

    Папа60 ваш ход(хоть какая то радость),дальше только "о Сале".Да,желательно ваш ответ удалить,а на ваш вопрос ПОЧЕМУ?ехидно попросить Модератора Вам ответить,дескать можем объяснить,по какой причине.
    1)ПАПА60 вы для меня "классик" (без обсуждения смысла этого слова)."Зеркало" на которое бессмысленно пенять.
    2)Murad и ...-для меня "свобода слова"
    3)Все вместе вы занимались "лабудой" на форуме( играли в интеллектуальные шахматы на любительском уровне).Но прикольно.Отсюда ваш ход и отсюда же хоть какая то радость.
    Но для автора "Истории... ..." как бы это сказать по мягче...,короче ниже только рассуждения о сале ( не солидно).Что бы вас встряхнуть обращение к Модератору что бы она объяснила вам причину.
    Короче, когда совсем скучно,почитать можно,но если долго,скажем так немного нудно.
    4)Но когда ПАПА60 собрал в "кучу" мыслимые и не мыслимые фразеологические идиомы,то он просто отобрал мой хлеб(мальчишки "с грязным пузом и соплёй на затылке".Раскрываю идиому-маленький мальчик неопрятного вида)
    P.S.И если бы я всё это сказал в своём предыдущем сообщении,что понятней было или реакция была другая,хотя постойте можно и так " у ПАПЫ60 везде объективная логика смешивается с субъективной и так при том, что везде видна объективная.Нет сомнения в объективности его знания.Наивная вера в силу разума,в силу,мощь, объективную истинность этого знания.И наивная запутанность,беспомощно-жалкая запутанность в диалектике общего и отдельного - понятия и чувственно воспринимаемой реальности отдельного предмета,вещи,явления".(как вкусно,прошу оценить "КРАСОТУ ИГРЫ").А какую тему закрыли,Уверен интересно было бы всем и начинающим и Атлету с Andy(глядишь и menov с Гостем подтянулись бы.)

    Уважаемый форумчанин, т.к.
    - Ваше сообщение к теме "Разбор полетов одной теннисистки" оно не имеет никакого отношения.
    - полностью согласен с Вами,
    поэтому Ваше сообщение перенесено во Флуд.


Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •