Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: Осторожно, политика!

  1. #111
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от григорий
    Меня почти не коснулся. Немного клиентов только поубавилось. А воообще если цены на недвижимость упадут,то было бы здорово.
    Один знакомый сказал,что его сосед по даче теперь готов свой участок ему продать за пол цены от летней. Плюсы получаеться уже есть.
    Григорий, а если бы этим соседом по даче были Вы ? Это тоже -"плюс" бы получился? ;D
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #112
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от jaff
    Цитата Сообщение от menov
    высказывание индейцев северной америки

    - Тот, кто рассказывает истории, правит миром. -

    Нам бы жить а мы все национальные идеи ищем, нам бы детей своих воспитывать а мы все пеняем на государство-- может и хорошо что государство не помогает оно делает нас сильнее
    мысль жутко умная, как ее не прочитай:
    1) кто правит, тот и рассказывает - так оно всегда было: историю пишет победитель, мы живем в стране неизведанного прошлого, министерство правды и т.д. и т.п. - в принципе, и поиск национальных идей именно в этом русле лежит, так что никуда от этого не деться.
    2) а новое прочтение - кто рассказывает, тот и правит - это уже про засилье медиатехнологий: мы тут этого не понимаем, а нас оттуда - из-за бугра - постоянно правят, несмотря на жалкие потуги наших горе-пропагандистов этому противостоять..
    Это точно! Новое прочтение... и на Украине ... и в Грузии ...и в Латвии ( к примеру с Саласпилсом)... А нам историю НАСТОЯЩУЮ откуда знать? У нас же дебил на дебиле ;D! Нам её ОТТУДА расскажут! Все дружно слушаем, что из-за бугра ОПЛОТ ДЕМОКРАТИИ вещать будет. Там, ТОЛЬКО ТАМ- люди честные и совестливые :'(, благородные и праведные :'( и т.д. и т.п. !!!!!!!!! Они нас просветят!

    УМОРА просто...если б не было так противно и ...грустно!

    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  3. #113
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192

    Re: Осторожно, политика!

    Lis, а Вы язвочка, недаром, что женщина!
    Однако хороша-а-а.
    Sorry, если не в тему.

  4. #114
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от archi
    Lis, а Вы язвочка, недаром, что женщина!
    Однако хороша-а-а.
    Sorry, если не в тему.
    Ой, я ....нет не покраснела- еще больше -порозовела! : и ...прихрюкнула! ;D (Вы поняли - о чем я ).
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  5. #115
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192

    Re: Осторожно, политика!

    Я то понял, поскольку вендетта это штука пожизненная!
    Если самим не придется встретится, то дети продолжат незаконченый роман. Я хотел сказать взаимоотношения.
    Ничто не может так испортить отношения, как способ их выяснить. Ещё раз миль пардон, поскольку перешли в "партер", т.е. в "личку" .

  6. #116
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Осторожно, политика!

    Да бросьте Вы archi! Я войнушки не люблю! Мне б повеселиться да посмеяться( и над ситуацией,... и над собой частенько). Давайте дружить!
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  7. #117
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192

    Re: Осторожно, политика!

    Ну хорошо, напомнили Вы мне Латвию, Саласпилс в намеднем Вашем sms. Слушайте анекдот про Салацгриву , как проезжать границу:
    Надо мне было по делам пару раз мотнуть в Ригу пару недель назад, да так , что через день. Дороги хорошие , педалька давится, почему бы не съедить в третий раз.
    Однако промашка вышла. Документы на авто в кармане вчерашних штанов( брюк) оставил. А тут на границе суровый пограничный контроль в виде трех серьезных дам возник. Я и так и этак , а они( дамы) неприклонные - не пустим сопостата на ридну латвийщину.
    Отобрали права водительские и ждут моих действий. Коммерчиским путем никак - поскольку я иноземец. А в Ригу надо позарез. Ну как в том заборе "дырку" надо найти. И говорю я дамам. Поскольку нарушил я Ваши суверенные права о въезде транспортного средства вызывайте полицию. Они - всё за чистую монету и вызывают. Через некоторое время появляется заспанный служитель порядка и слушает прения сторон.
    И тут я ему внемлю, арестуй говорю ему я, меня и надень наручики. Он в осадке. Я ему - так нам только от погранцов за поворот заехать надо, а затем....
    Мужик смекнул, и объявляет дамам, что везет меня в арестантский дом. На вопрос дам - а что потом ? бестактно заявил - расстреляем. Дамы в шоке - я в сопровождении тихо пересекаю пограничную полосу.
    Вот такие бывают пироги с котятами.

  8. #118

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от archi
    На вопрос дам - а что потом ? бестактно заявил - расстреляем.
    Вот именно ....какая разница где эта дырка : в заборе....или голове, главное ВЫХОД НАЙДЕН ;D ;D ;D!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Похожие темы

  1. Eddie Herr International Junior Tennis Championships 2014
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •