Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 118

Тема: Осторожно, политика!

  1. #41
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Осторожно, политика!

    К сожалению вчера не успел ответить Волжанину, но лучше поздно, чем никогда.
    Легче всего действительно отмахнуться от таких детей (детей алкашей) и навесить на них ярлык - "бесперспективно" и жить себе в полном согласии с самим собой.
    У меня есть опыт работы с такими детьми - будучи студентом я 7 смен провел вожатым в пионерлагерях.
    Один лагерь запомнился особо - дети рабочих завода "Большевик" г. Санкт-Петербург - родители почти все алкаши, дети в большинстве стояли на учете милиции, возраст 12 - 13 лет.
    Приехали хулиганами, а через 12 дней (зимняя смена) даже самые отпетые в автобусе по дороге домой плакали: "Игорь Петрович! Вы за все время ни разу не напились, матом нас никогда не ругали, никого не избили. Сегодня приедем домой, а там все нажрутся и начнут меня колотить".
    Даже они не пропадшие для общества люди.
    У меня есть родственница, у которой родители алкаши - мы ее пристроили в хореографическое училище и она там находится почти целый день - через год будет балериной.
    Просто что они сейчас видят: дома - пьянки и побои, в школе - они тоже изгои. Единственное место где они себя нормально чувствуют - подворотня, среди себе подобных.
    У государства есть деньги, чтобы они хотя бы в школе чувстовали себя нормальными людьми.
    Раньше я думал, что песня из к/фильма "Генералы песчанных карьеров" про Бразилию, теперь понимаю - про современную Россию, где правят зажравшиеся свиньи из "Единой России" с их лидером Путиным.

  2. #42
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Осторожно, политика!

    Вы смотрите на результаты... печальные результаты деятельности "демократов" из девяностых годов... Не так ли? Или вы никак не желаете этого понять... вы говорите о заболевании, а я говорю о причинах этого заболевания...
    И вы говорите что государство не занимается подобными детишками? Это очень цинично... и непонятно, почему вы не желаете понимать, что это все плоды... а цветы были раньше...
    Я считаю, что подобными детьми как раз занимаются, возможно не в том объеме, но занимаются... Неужели вы не понимаете, что многих алкашей не так то просто лишить род. прав? И не в законодательстве дело...
    Легче всего обвинить государство, обозвать руководителей "свиньями" и т.д. но неибежно первичными виновниками проблемы "дети алкашей" являются их родители... это они, родители тех детей облажались, облажались в тот момент, когда поднесли к своему рту стакан с водярой, а потом пошли и зачали ребенка, который им не нужен... и в этом конечно виновато государство... по вашему...
    Да государство только и расхлебывает все это...
    Вы можете сколько угодно оскорблять миллионы граждан(тех которые проголосовали, по вашему за "свиней"), а так же можете до определенного момента оскорблять власть... это ваше право, ваша жизнь...
    Всего вам доброго, до свидания.

  3. #43
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Осторожно, политика!

    Знаешь Волжанин, передергиваешь то именно ты - ты наверное сам в этой гнилой партии состоишь.
    Я никогда не состоял ни в одной партии - и как и пятнандцать лет назад вступил бы в одну партию - Партию защиты детства - но ее нет.
    Все время правления Ельцина-Путина до детей никому не было дела. Просто геноцид.
    И ты просто врешь, когда утверждаешь, что сейчас что-то делается.
    Это мое последнее письмо в данном разделе - достучатся до жирных котов невозможно.

  4. #44
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Цитата Сообщение от григорий
    А ведь возможно,если порыться у них на сайтах,наши посты уже в деле! ;D
    Не-е, Баба-Яга против!!! Американцам, за бесплатно!!! Ни за что!! И так ободрали :o....как липку :'(
    Американцы ещё те предприниматели. За доллар удушаться.Привыкли к дешёвым ценам на всё.
    Где то прочитал,что американец ни за что не купит телевизор за 500 долларов.

  5. #45
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от Игорь
    У меня есть опыт работы с такими детьми - будучи студентом я 7 смен провел вожатым в пионерлагерях.
    Один лагерь запомнился особо - дети рабочих завода "Большевик" г. Санкт-Петербург - родители почти все алкаши, дети в большинстве стояли на учете милиции, возраст 12 - 13 лет.
    Приехали хулиганами, а через 12 дней (зимняя смена) даже самые отпетые в автобусе по дороге домой плакали: "Игорь Петрович! Вы за все время ни разу не напились, матом нас никогда не ругали, никого не избили. Сегодня приедем домой, а там все нажрутся и начнут меня колотить".
    Даже они не пропадшие для общества люди.
    У меня есть родственница, у которой родители алкаши - мы ее пристроили в хореографическое училище и она там находится почти целый день - через год будет балериной.
    У государства есть деньги
    Деньги есть,нет желания их тратить в нужных размерах.
    Лужков предложил-как побороть пробки в Москве. Надо говорит,создавать рабочие места по районам.
    Чтобы люди не ездили в центр на работу.
    Ещё собираються снести все панельные пятиэтажки,а затем и девятиэтажки. Некоторый из жителей переселить к примеру в Ногинский район подмосковья.
    Вообще похоже,что всё идёт к тому,что в Москве остануться жить только богатые.
    Также собераються провести закон через Думу,чтобы одиноким пенсионерам платить приличные деньги до их смерти,за их квартиры. Через коммерческие банки. Обещают платить пенсионеру 1500 долларов в месяц.
    После смерти пенсионера,его наследники,если захотят стать собственником этой квартиры,должны будут заплатить банку потраченные деньги ,плюс проценты.
    Кто,что думает о этих инициативах?

  6. #46
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Осторожно, политика!

    Народ. Давайте так. Без взаимных обид, оскорблений, обвинений и пр. грязи.

    Лично мне пост Игоря
    http://eev.ru/smf/index.php?topic=36...13445#msg13445
    от "Сегодня в 07:44:34" очень понравился акромя последнего предложения. Я сам работал в пионерских лагерях и во многом согласен.

    Но!
    Я готов воспользоваться своим правом модератора и порезать ВСЕ, что связано со взаимными обидами, оскорблениями и обвинениями. Чтобы не было обид что, дескать, "я редактирую сообщения" - я их буду удалять целиком. Потрите пожалуйста сами те части, которые касаются Ваших оппонентов.


    Все время правления Ельцина-Путина до детей никому не было дела. Просто геноцид.
    Согласен. Но только это не "заслуга" Путина, это началось еще с конца 80-х, когда начался
    экономический кризис в стране. На детях начали экономить. Все больше и больше. Потом пришла коммерция. На детях стали зарабатывать, все больше и больше. А сейчас это норма морали. Сейчас принято зарабатывать на всем и дети тут не исключение, а отдельная статья дохода. Звучит очень цинично, но это так.
    - Стадионы в черте г.Москвы перепродаются под рынки, строительство гостиниц, бизнес центров и развлекательных центров.
    - Само содержание стадионов, находящихся на гос. обеспечении - просто позорно. Не могут себе позволить содержание и предприятия, работающие на государство. Стадион "Крылья советов" (Григорий дополнит) сейчас потихоньку развивается, благодаря своему хозяину (предприятие ....), но только в последние года два. До этого была разруха, хотя это один из старейших стадионов Москвы.
    - Наполненность секциями стадионов. Остались только коммерческие. Я не беру теннис - это вообще недоступно по тем представлениям что "ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ". Теннис как бизнес - все тех, кто зарабатывает на теннисе. Цены на инвентарь завышены во много раз и оптовые фирмы тщательно следят, чтобы покупателю ракетки продавались с не менее чем 100% надбавкой. У меня с Баболатом были постоянные трения на этот счет. В результате Баболат перестал работать с частными оптовыми покупателями в Москве, чтобы те не снижали ценовую планку на продукцию. Цель Баболата в Москве стать таким же престижным брендом как Вилсон и продаваться так же дорого. На самом же деле себестоимость самих ракет не превосходит долларов 50 при ввозе их в Россию со всеми сборами, а продаются они по ценам в районе 180-220. Та же картина со всем инвентарем. Та же картина с арендой, со спаррингами, с тренерами, с массажистами. У меня многие дети ходят в бассейн к тренеру, централизованно. Там расценки почти не изменились по сравнению с ценами 10-ти летней давности.
    - уровень физ. развития наших детей ЧУДОВИЩНО НИЗКИЙ. Нация вымирает!!! Дети в школах не умеют ничего, кроме тех, кто занимается спортом сам. Какое же будет следующее поколение.
    - на детских площадках во дворах выпивают старшие. Наркотики и пр.

    Сейчас мне надо идти на тренировку - допишу вечером. Извините.

  7. #47
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от Andy

    На детях начали экономить. Все больше и больше. Потом пришла коммерция. На детях стали зарабатывать, все больше и больше. А сейчас это норма морали. Сейчас принято зарабатывать на всем и дети тут не исключение, а отдельная статья дохода. Звучит очень цинично, но это так.
    - Стадионы в черте г.Москвы перепродаются под рынки, строительство гостиниц, бизнес центров и развлекательных центров.
    - Само содержание стадионов, находящихся на гос. обеспечении - просто позорно. Не могут себе позволить содержание и предприятия, работающие на государство. Стадион "Крылья советов" (Григорий дополнит) сейчас потихоньку развивается, благодаря своему хозяину (предприятие ....), но только в последние года два. До этого была разруха, хотя это один из старейших стадионов Москвы.
    - Наполненность секциями стадионов. Остались только коммерческие. Я не беру теннис - это вообще недоступно по тем представлениям что "ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ". Теннис как бизнес - все тех, кто зарабатывает на теннисе. Цены на инвентарь завышены во много раз и оптовые фирмы тщательно следят, чтобы покупателю ракетки продавались с не менее чем 100% надбавкой. У меня с Баболатом были постоянные трения на этот счет. В результате Баболат перестал работать с частными оптовыми покупателями в Москве, чтобы те не снижали ценовую планку на продукцию. Цель Баболата в Москве стать таким же престижным брендом как Вилсон и продаваться так же дорого. На самом же деле себестоимость самих ракет не превосходит долларов 50 при ввозе их в Россию со всеми сборами, а продаются они по ценам в районе 180-220. Та же картина со всем инвентарем. Та же картина с арендой, со спаррингами, с тренерами, с массажистами. У меня многие дети ходят в бассейн к тренеру, централизованно. Там расценки почти не изменились по сравнению с ценами 10-ти летней давности.
    - уровень физ. развития наших детей ЧУДОВИЩНО НИЗКИЙ. Нация вымирает!!! Дети в школах не умеют ничего, кроме тех, кто занимается спортом сам. Какое же будет следующее поколение.
    - на детских площадках во дворах выпивают старшие. Наркотики и пр.
    Согласен. Стадион "Крылья Советов" выживает за счёт того,что сдаёт своё футбольное поле в аренду для дубля футбольной команды"Москва".
    На счёт инвентаря я вообще удивляюсь,что во всей России не могут начать изготавливать те же самые кроссовки,ракетки и прочее... Ракеты делаем,а ракетки нет.
    Цены-один лохотрон. Те же кроссовки сначала стоят 100 долларов,через некоторое время-50 долларов.
    А закуплены в Китае они,скорее всего,за 10-20 долларов за пару.
    Физическое развитие детей действительно слабое. Уроки физкультуры в школе просто смех.
    Моя младшая носит одни пятёрки по физ-ре. :D Хотя она худой комплекции.
    Пропаганды физкультуры и спорта практически нет. Учителя получают мизерную зарплату и стараються подрабатывать. Директора школы бывает дают им такую возможность,но не всегда.
    У меня знакомый учитель физкультуры вёл секцию тенниса в школе. Желающих было много.
    Потом директор школы запретил. Не положено! Секция распалась.

  8. #48
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от Игорь
    Знаешь Волжанин, передергиваешь то именно ты - ты наверное сам в этой гнилой партии состоишь.
    Я никогда не состоял ни в одной партии - и как и пятнандцать лет назад вступил бы в одну партию - Партию защиты детства - но ее нет.
    Все время правления Ельцина-Путина до детей никому не было дела. Просто геноцид.
    И ты просто врешь, когда утверждаешь, что сейчас что-то делается.
    Это мое последнее письмо в данном разделе - достучатся до жирных котов невозможно.
    О, неплохой финальный спич... Видимо вам очень захотелось показать ваше истинное лицо...
    В этом сообщении вы ярко изобразили истеричную женщину...
    Только не забывайте, что ваше мнение - это только ваше мнение... и не более того...

    Кстати, я вам не тыкал... сдержаннее стоит быть, ведь мы не в реале...

  9. #49
    абвгд
    Гость

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от Lis
    Вначале я тоже была "гостем" – просто читала сообщения, статьи…
    Мне кажется, в этом нет ничего страшного и плохого. Потребность "вступить в диалог" должна "вызреть внутри"… по тем или иным причинам человек может быть "не готов" и торопить не нужно… тогда это будет "всерьез и надолго".
    Здесь же не заставляют – "идти стройными рядами" :D…
    Именно так, здесь нельзя быть уверенным, что в твой пост кое-кто не приписал кое-кто.
    Уж лучше быть гостем и подсматривать за "кроликами", чем самому им быть. Зарегистрировавшись на этом форуме, пользователь должен быть готов к тому, что свое мнение он должен свернуть в трубочку и засунуть подальше.

  10. #50
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от абвгд
    Именно так, здесь нельзя быть уверенным, что в твой пост кое-кто не приписал кое-кто.
    Уж лучше быть гостем и подсматривать за "кроликами", чем самому им быть. Зарегистрировавшись на этом форуме, пользователь должен быть готов к тому, что свое мнение он должен свернуть в трубочку и засунуть подальше.
    Я с Вами не соглашусь. К примеру, правка моих текстов была сопряжена с невозможностью править свой же текст в силу каких то технических проблем (в которых я ни фи… не понимаю), но после личной просьбы к модератору!
    Мало того- я считаю, что данная позиция (см. цитату) – есть факт полной неуверенности в себе и своих силах (как смогла , так и смягчила формулировку). Вы всегда сможете "вслух" сказать об фактах приписки, исправления и т.д. Поверьте, здесь нет Большого брата, который смотрит за Вами ( это я об Оруэлле)….
    Одно дело – то о чем я писала – о "не готовности"… Но вы говорите о совершенно иных вещах… Поверьте, иногда так называемыми "кроликами" быть не стыдно, т.к. в данной конкретной ситуации Вы наблюдаете над людьми самодостаточными, не боящимися ни осуждения, ни сожаления, ни осмеяния и т.д. и т.п. … вообще - мало чего боящимися… 8) 8) 8) 8) 8) 8)
    Присоединяйтесь! :D :D
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eddie Herr International Junior Tennis Championships 2014
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •