Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 118

Тема: Осторожно, политика!

  1. #31
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от Dergousov

    Когда один из моих друзей сказал мне - "Да от нас ничего не зависит!" , я ему ответил - "От нас ничего не зависит- Все зависит от каждого в отдельности.."
    Согласен. Активная должна быть жизненая позиция каждого.

  2. #32

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от григорий
    Дорогой гость. Со временем,возможно,посты форума могут перейти на платную основу для гостей.
    Я считаю,форум этого заслуживает... Решать конечно должен Админ.
    Во-о , точно! Не хочу никого кормить конфетами бесплатно, только за у.е. ;D..........вообще то, мне тоже стало не приятно от фразы высказанной гостем.
    Знаете, со стороны это выглядит, как подсматривание в чужие окна......хотя сейчас модно реалити-шоу.....может и мы, зарегистрированные Форумчане, выглядим как застекольные "кролики".....
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  3. #33
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Осторожно, политика!

    Т-Яна,да пусть завидуют гости,которые по разным причинам не регистрируються и не пишут посты. Многие зарегистрированные форумчане тоже не пишут...На выборы тоже наверное не ходят. А ведь на некоторых форумах есть такое правило,что на протяжении к примеру двух месяцев не пишешь посты,то удаляешься из зарегистрированных пользователей.

  4. #34
    ПАПА50
    Гость

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    может и мы, зарегистрированные Форумчане, выглядим как застекольные "кролики".....
    На мой взгляд это очевидно, именно так мы и выглядим. Ничего плохого или странного в этом нет. Кому интересно - пускай смотрят.

  5. #35
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Осторожно, политика!

    Вначале я тоже была "гостем" – просто читала сообщения, статьи…
    Мне кажется, в этом нет ничего страшного и плохого. Потребность "вступить в диалог" должна "вызреть внутри"… по тем или иным причинам человек может быть "не готов" и торопить не нужно… тогда это будет "всерьез и надолго".
    Здесь же не заставляют – "идти стройными рядами" :D…
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  6. #36
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Цитата Сообщение от Т-Яна
    может и мы, зарегистрированные Форумчане, выглядим как застекольные "кролики".....
    На мой взгляд это очевидно, именно так мы и выглядим. Ничего плохого или странного в этом нет. Кому интересно - пускай смотрят.
    Эх! Только предложил коммерцию,посты с форума продавать,как делают американцы,и опять облом. :D
    А ведь возможно,если порыться у них на сайтах,наши посты уже в деле! ;D

  7. #37

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от Lis
    Здесь же не заставляют – "идти стройными рядами" :D…
    Вот ;D!!! А ведь за это , некоторые, гражданские ;D, боролись , в свое время
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  8. #38

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от григорий
    А ведь возможно,если порыться у них на сайтах,наши посты уже в деле! ;D
    Не-е, Баба-Яга против!!! Американцам, за бесплатно!!! Ни за что!! И так ободрали :o....как липку :'(
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  9. #39

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от григорий
    [size=10pt] Многие зарегистрированные форумчане тоже не пишут... А ведь на некоторых форумах есть такое правило,что на протяжении к примеру двух месяцев не пишешь посты,то удаляешься из зарегистрированных пользователей.[/size]
    Ну так будут раз в два месяца писать что-то типа "Ну-ну" или "Очень интересно". На самом деле я пишу, если тема мне интересна и я ее хочу узнать побольше деталей. А если кому-то интересно просто читать чужие мысли - да ради бога, на то и Интернет. Кто-то вообще в блогах описывает каждый день своей жизни, типа - где был, что видел, а другие читают. Некоторые изгаляются до того, что ставят в своих квартирах (спальнях, ванных и т.д.) веб-камеры и удовлетворяют вуайеристов, правда, уже за небольшую платную подписку.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  10. #40
    ПАПА50
    Гость

    Re: Осторожно, политика!

    Реплика.
    А с другой стороны мне гораздо проще писать свои сообщения, когда я конкретно представляю кому, для кого и чего я пишу. И какая при этом будет реакция моего собеседника. А не "вооще какие-то мысли вслух".

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eddie Herr International Junior Tennis Championships 2014
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •