Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

Тема: Осторожно, политика!

  1. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Осторожно, политика!

    АСЕ!
    Переход на цифровое ТВ планируется начать сразу после выборов Президента.
    Почему?
    В данный момент программы "ОРТ" и "Россия" смотрят почти 100% россиян и через них промываются мозги особенно отсталых слоев общества, которые кроме ТВ ничего не смотрят.
    В деревнях и у пенсионеров нет интернета, газеты они не читают.
    К переводу на цифру уже давно готовы почти все передающие центры РФ, но перейти сейчас нельзя - сразу упадет рейтинг Путина и К.
    Вот когда Путин назначит своего приемника и все дружно за него проголосуют, тогда и начнется переход на цифру.
    Это было решено еще в 2006 году.

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от ACE
    Мне кажется, я понял логику Волжанина - не надо чрезмерно переживать, если кто-то кое-где у нас порой, честно жить не хочет. Лучше расслабиться и пить чай, кушать груши и т.д. и не заморачиваться. В общем, как говорят растаманы на Ямайке - чувак, расслабься, слушай регги, плыви по течению... ;D
    Все верно ACE, только совсем не обязательно плыть по течению... достаточно просто делать то, что нравится вам, то, что хотите вы... и т.д. причем тут политическая ситуация в стране? Неужели она так сильно влияет на качество вашей жизни?

    Очень немало людей привыкли ни на кого не надеятся, в том числе они не надеятся на правительство... у них своя жизнь, они сами "правительство" в своей жизни, а все те препоны которые возникают и рождаются от настоящего правительства, элементарно преодолеваются... а если еще растрачивать энергию на такую вещь, как переживания о политической ситации... хм, от этого в действительности будет страдать многое ваше личное... а не лучше ли заниматься своим делом? Наладить все в вашем кругу, а не решать вопросы вселенского масштаба?

    В общем то я понял одно... каждый останется при своем мнении... и еще никто никого в этой теме не переубедил... все просто высказались...
    И заметьте, от наших разговоров никаких изменений не произошло...

    Каждый будет жить так, как ему нравится...
    С уважением ко всем участникам форума.....

  3. #23

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от Волжанин
    И заметьте, от наших разговоров никаких изменений не произошло...
    Вот это точно!!
    Любое действо, должно иметь логическое завершение, РЕЗУЛЬТАТ , я так думаю. А если, все остались при своём мнении, и этот диспут НИКОГО, НИЧЕМУ не научил, и, на основании всего вышесказанного ни у кого не возникло желание написать листовку , значит ....... революционера среди вас нет. Старо как мир......
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  4. #24
    ПАПА50
    Гость

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Цитата Сообщение от Волжанин
    И заметьте, от наших разговоров никаких изменений не произошло...
    Вот это точно!!
    Любое действо, должно иметь логическое завершение, РЕЗУЛЬТАТ , я так думаю. А если, все остались при своём мнении, и этот диспут НИКОГО, НИЧЕМУ не научил, и, на основании всего вышесказанного ни у кого не возникло желание написать листовку , значит ....... революционера среди вас нет. Старо как мир......
    Вот в этом мы с Вами ув. Т-Яна едины.
    Действительно (повторяю) - "Настоящих буйных мало!".

  5. #25
    ввв
    Гость

    Re: Осторожно, политика!

    Все эти разговоры ни о чём. Бла Бла. А жизнь идет своим чередом, не обращая внимание на все эти мнения.

  6. #26
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от ACE
    Мне кажется, я понял логику Волжанина - не надо чрезмерно переживать, если кто-то кое-где у нас порой, честно жить не хочет. Лучше расслабиться и пить чай, кушать груши и т.д. и не заморачиваться. В общем, как говорят растаманы на Ямайке - чувак, расслабься, слушай регги, плыви по течению... ;D
    Но ведь овощи не голосуют!!!
    Или голосуют?, когда надо ....понял ...
    вот тут сказали, что надо, а то нас олигархи заклеют, встали как один и пошли, а вот что в нашем городе будет твориться, или в области , это не нашего ума дело...Тут светлые головы, без маленьких людей обойдутся...И отчитываться не надо перед ними, зачем отчитываться, когда можно просто вышестоящему чиновнику в глаза преданно заглядывать.
    Действительно, кого то вполне устраивает, что за него кто-то , что-то решает,
    кто-то может и в стойле постоять. И на других кричать, когда они не хотят быть такими же , стоять в стойле...!
    Кто-то в неволе умирает , кому то нужна колбаса по 3 руб 50копеек , а остальное не важно.
    Все мы разные , ценности , взгляды.. но жить нам вместе и уважать друг друга необходимо. И только общаясь и выясняя ценности друг друга мы можем прийти к согласию...
    Почему люди сорятся ? - потому что не понимают друг друга .И разговор об этом первый шаг в направлении понимания.
    Будет ли второй? зависит и от первого шага , насколько мы захотим понять друг друга!

    Когда один из моих друзей сказал мне - "Да от нас ничего не зависит!" , я ему ответил - "От нас ничего не зависит- Все зависит от каждого в отдельности.."
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  7. #27
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Осторожно, политика!

    Да, этой рекламкой власть в очередной раз ткнула - народ - это быдло и его вполне можно развести как глупого ребенка на "слабо".
    А с Волжаниным корренным образом не соглашусь - да Вы можете приспособиться, а как приспособиться ребенку, например алкаша? Он сможет? Власть ему в чем-то помогает? Что его удел быть только преступником?
    Человек должен жить так как он это заслуживает, но дети - это прерогатива государства.
    Зачем платить копейки родителям - лучше сделать бесплатные садики, бесплатную форму, учебники и питание в школах - тогда даже у детей алкашей появится стимул учится, а значит вырасти человеком.
    Вы представляее у какого кол-ва детей (при нашем то всеобщем пьянстве) нет возможности прожить нормальную жизнь.
    Можно втяынуть в плечи голову как страус и не замечать всего этого, но в таком случае если Вы пострадаете (или Ваши близкие) от рук взращенных властью подонков, то тут уж пенять нужно будет только на себя.


  8. #28
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от Игорь
    А с Волжаниным корренным образом не соглашусь - да Вы можете приспособиться, а как приспособиться ребенку, например алкаша? Он сможет? Власть ему в чем-то помогает? Что его удел быть только преступником?
    Человек должен жить так как он это заслуживает, но дети - это прерогатива государства.
    Зачем платить копейки родителям - лучше сделать бесплатные садики, бесплатную форму, учебники и питание в школах - тогда даже у детей алкашей появится стимул учится, а значит вырасти человеком.
    Вы представляее у какого кол-ва детей (при нашем то всеобщем пьянстве) нет возможности прожить нормальную жизнь.
    Можно втяынуть в плечи голову как страус и не замечать всего этого, но в таком случае если Вы пострадаете (или Ваши близкие) от рук взращенных властью подонков, то тут уж пенять нужно будет только на себя.
    Приспособится ребенку алкаша? Круто сказано... Лично я считал, считаю, и буду считать... что будущее государства зависит от качества воспитания детей... и власть, на мой взгляд потихонечку занимается этим вопросом, хорошо, что потихонечку, надеюсь будут заниматься с большим пристрастием...
    Но главное, что сколько б государство не мучилось с такими детьми, конечно очень жаль ...... но.... гены, как правило перебарывают все старания государства... это факт...
    Или нам нужно вагончики как в Голландии на улицах ставить? Типа если захотел уколоться - иди... есть одно но, в России другой менталитет вцелом, и отличается он от западного, что наши люди страшно жадны до халявы... и если у нас начнут раздавать героин бесплатно на улице - полагаю, будет очередь из разношерстного народа, и далеко не все будут наркоманами...
    Это я к тому, что вагончики с наркотиками - есть тоже форма государственной заботы о гражданах...

    Сколько бы мы не заботились о гражданах, очень многое бесполезно... нужно броться с причинами... и поверьте причины можно изжить только со временем, спустя поколения...
    Приобщение народных масс к спорту - есть важнейший ход, ограничение публичной рекламы алкоголя и табака не менее важный ход... я считаю, что еще больше нужно зажать подобного рода рекламу...
    А пока... пока удел детей алкашей, к моему величайшему сожалению, как минимум не жизнь, а проживание этой жизни...
    Но эти выводы, разумеется не умаляют того, что государство должно заботится о детях... еще как государство должно это делать... Но невозможно определить среди людских масс всех алкашей... очень многие являются алкашами тихушниками и т.д. Девяностые годы сделали из многих людей элементарных алканавтов... но в последнее время очень много людей избавляются от дурных привычек, и вливаются в ряды спортсменов-физкультурников...

    И вы знаете, рассказывать о теме алкоголизма мне(бывшему алкоголику) это конечно сильно... вы знаете у меня два брата(двоюродных) в Самаре... и ни хрена с ними поделать нельзя, как киряли, так и киряют, все родственники с ними говорили... много что делали, не хочу в детали вдаваться... но они как бухали и не работали, так и продолжают этим заниматься...

    Я без всяких посторонних средств, абсолютно самостоятельно прекратил употребление алкоголя в 2002 году, в 2005 году я полностью самостоятельно бросил такую пагубнейшую привычку, как курение...
    И мне нихрена за это не стыдно! Я просто горжусь тем, что я полностью самостоятельно избавился от этой напасти!
    Понимаете? И легче жить мне стало только после того, как я ни на кого не стал надеятся... а стал надеятся только НА СЕБЯ...
    А всяческие гос.помощи от гос-ва только лишний раз расслабляют народ...
    Конечно это не касается детей и стариков... но я очень надеюсь, что со временем их жизнь станет лучше...

  9. #29
    ввв
    Гость

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Я без всяких посторонних средств, абсолютно самостоятельно прекратил употребление алкоголя в 2002 году, в 2005 году я полностью самостоятельно бросил такую пагубнейшую привычку, как курение...
    И мне нихрена за это не стыдно! Я просто горжусь тем, что я полностью самостоятельно избавился от этой напасти!
    Понимаете? И легче жить мне стало только после того, как я ни на кого не стал надеятся... а стал надеятся только НА СЕБЯ...
    А всяческие гос.помощи от гос-ва только лишний раз расслабляют народ...
    Надеяться всегда надо только на себя. От государства не требовать заботы о себе. Государство должно обеспечивать нам законное право самим заботиться о себе.

  10. #30
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от ввв
    Все эти разговоры ни о чём. Бла Бла. А жизнь идет своим чередом, не обращая внимание на все эти мнения.
    Это только кажеться,что зря. Ещё как жизнь обращает внимание.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eddie Herr International Junior Tennis Championships 2014
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •