Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118

Тема: Осторожно, политика!

  1. #11

    Re: Осторожно, политика!

    Мне кажется, я понял логику Волжанина - не надо чрезмерно переживать, если кто-то кое-где у нас порой, честно жить не хочет. Лучше расслабиться и пить чай, кушать груши и т.д. и не заморачиваться. В общем, как говорят растаманы на Ямайке - чувак, расслабься, слушай регги, плыви по течению...  ;D

    Хочу на Карибы....

    Крутится в голове строчка из Жванецкого: "Опять хочется в Париж - А что, уже были? - Нет, уже хотелось!"
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  2. #12
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Осторожно, политика!

    Люди проголосовавшие за Единую Россию-проголосовали за стабильность. Это их право,я их не осуждаю. У меня многие знакомые проголосовали за неё,а также и за Справедливую Россию.
    Почему я проголосовал за Справедливую Россию.
    Потому что понял,что пройдут четыре партии. За другие партии из этих четырёх я не хотел голосовать.
    Лидер партии Миронов сам предлагал остаться Путину на третий срок,но с третим сроком пока ничего не ясно...
    Сейчас во власти вообще непонятная ситуация. Арестован зам. министра финансов.
    Кудрин за него поручаеться,а зама не выпускают из тюрьмы и обвиняют в новом преступлении.
    А вообще,министр финансов Кудрин близок с Путиным.
    Поэтому ситуация получаеться странной.
    Это же удар по президенту.
    Вот эти непонятные карамболи очень неприятны...
    Не хватает ясности.
    Нет чтобы правительство,президент,Дума ясно проводили свою работу.
    И не отделялись от народа.
    Планомерно обсуждали-денег в казне столько.
    Потратим столько то и столько.
    Ничего особого в этом нет.
    Не усложнять надо,а упрощать проблеммы.

  3. #13

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Я только одного не пойму - откуда у людей берутся деньги учить детей теннису, фигкатанию, балету и др. затратным видам жизнидеятельности, если у нас хуже, чем в Грузии&Малороссии.
    Во-первых, откуда Вы взяли, что у нас хуже, а если хуже, то в чем? В России уж точно лучше обстоят дела с сырьем и это сырье отлично и дорого продается в мире. Отсюда и деньги в стране. Собственно, это не мои слова про "иглу". Недавно некто Сергей Иванов в интервью по ТВ говорил тоже самое, типа хотим слезть с иглы, но пока не получается. Так вот наши соседи на этой игле не сидят по определению. Значит, в чем-то они соображают лучше, коли у нас не получается слезть, а они даже и не пробовали залезть и обходятся.
    Во-вторых, теннису, балету и прочим затратным штучкам учат вполне неплохо даже в бедной ресурсами Грузии и на Украине. Значит и там какие никакие, но деньжата водятся.

  4. #14
    ПАПА50
    Гость

    Re: Осторожно, политика!

    Мне кажется, что пора бежать за бутылкой. И лучше не за одной. Для большой плавности, понятливости и культурности обсуждения судеб нашей многострадальной Родины.

  5. #15
    ПАПА50
    Гость

    Re: Осторожно, политика!

    Да, и не забыть милых дам с нашего форума пригласить. Для компании.

  6. #16
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Осторожно, политика!

    Вот запрещённый на первом канале ролик партии Яблоко.

    www.youtube.com/watch?v=hW2f78tYH4I

    С Geo я согласен.
    Нельзя так огульно хаять ту же Грузию,Украину и даже Белоруссию где "Батька" не даёт разграбить страну нашим олигархам.

  7. #17
    ПАПА50
    Гость

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от григорий
    Вот запрещённый на первом канале ролик партии Яблоко.

    www.youtube.com/watch?v=hW2f78tYH4I

    С Geo я согласен.
    Нельзя так огульно хаять ту же Грузию,Украину и даже Белоруссию где "Батька" не даёт разграбить страну нашим олигархам.
    Никто и не хает "Грузию,Украину и даже...о, господи, примкнувшую к ним "Белоруссию где "Батька" не даёт разграбить страну нашим олигархам". Все "нормально Григорий, отлично Константин". Все путем. Все путем.
    Приятно наблюдать молодой задор Вас Григорий, Geo, Dergousov-а. Вы все правы. С большим удовольствием читал Ваши сообщения по данной теме.
    Мне просто не хочется, "задрав штаны бежать за комсомолом". "Года уже не те, дрова-то пилить." Хотя, честно скажу. На выборы ходил. И голос свой отдал за "Яблоко". Так что не замечен в особой любви к ЕДРенной партии.
    И вообще, есть грех, всю жизнь голосовал за либералов.
    Так что лучше в магазин, чтобы "у нас было".
    С уважением ко всем борцам за свободу и правильное экономическое процветание, ПАПА50.

  8. #18
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Мне просто не хочется, "задрав штаны бежать за комсомолом". "Года уже не те, дрова-то пилить." Хотя, честно скажу. На выборы ходил. И голос свой отдал за "Яблоко". Так что не замечен в особой любви к ЕДРенной партии.
    И вообще, есть грех, всю жизнь голосовал за либералов.
    Так что лучше в магазин, чтобы "у нас было".
    С уважением ко всем борцам за свободу и правильное экономическое процветание, ПАПА50.
    Молодец что за Яблоко голосовал-ПАПА50!
    Кстати в Питере,партия Яблоко если не ошибаюсь,набрала больше 5% голосов!
    Сейчас грядут президентские выборы-много будет доноситься речей разных "шаманов" из телеящика.
    На счёт телевизоров,сегодня передали,что ограничат до 2010 года ввоз в страну нецифровых телевизоров.
    Будут приучать нас к цивилизации.

  9. #19

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от григорий
    [size=10pt]На счёт телевизоров,сегодня передали,что ограничат до 2010 года ввоз в страну нецифровых телевизоров.
    Будут приучать нас к цивилизации.[/size]
    А не передали, когда наше гостелевидение перейдет на цифровое вещание?
    Хочется приобщиться к цивилизации....
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  10. #20
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Осторожно, политика!

    На самом деле все это обсуждалось уже на форуме тысячи раз.
    Я же работая в СМИ просто не пошел на выборы, потому что участвовать как кукла в идиотских играх Путина и его воровской партии не намерен (некоторые начнут возражать насчет определения "воровской", а как же объяснить низкие пенсии и зарплаты бюджетников - только воровство).
    Есть ли деньги чтобы народ жил лучше? - конечно есть и с этим каждый согласится, только распределяются они Путиным и К среди себя любимых.
    Моя мама голосовала за "ЕР", потому что она в свои 74 года боится войны.
    Выборы показали, что и в следующие 4 года будет много нищих, образование будет также стремительно падать, медицинские услуги уменьшатся в объемах и становиться платными, пенсионеры будут голодать, деньги будут вывозиться из России, спорт разваливаться.
    Все это понимают - только одни приспособились к нашей жизни (а некоторые возможно и присосались к кормушке) и не хотят видеть, что творится вокруг, а другие сочувствуют "Униженным и Оскорбленным".
    Кстати советую прочитать одноименный роман Достоевского - он во многом про сегодняшнии порядки.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eddie Herr International Junior Tennis Championships 2014
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •