Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 118

Тема: Осторожно, политика!

  1. #91
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Осторожно, политика!

    jaff, если очень желаете поговорить о политике, пожалуйста, тематический ресурс: http://togeth.er.ru/1227386595/comand/index.shtml

    Не забывайте, что это форум о ДЕТСКОМ ТЕННИСЕ!

  2. #92
    Бывалый
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    208

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от Волжанин
    jaff, если очень желаете поговорить о политике, пожалуйста, тематический ресурс: http://togeth.er.ru/1227386595/comand/index.shtml

    Не забывайте, что это форум о ДЕТСКОМ ТЕННИСЕ!
    дык! а раздел -то как называется?
    а где ЕРы - там неинтересно... они все равно ничего не скажут раньше, чем им команду дадут))

  3. #93
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от jaff
    дык! а раздел -то как называется?
    а где ЕРы - там неинтересно... они все равно ничего не скажут раньше, чем им команду дадут))
    Вообще раздел Свободное общение, тема Политическая..... но вы то свое сообщение сначала опубликовали совсем в другой теме.

    Тема пока не заблокирована. Но. Но все зависит от вас. Если вы понимаете, что некорректно вести политические дебаты на спортивном детском форуме - вы конечно продолжать не будете.

  4. #94
    потапцев
    Гость

    Re: Осторожно, политика!

    Конечно же дело модераторов определять внутреннее содержание форума,направление дискуссий,тематику...Но...Не приведёт ли к излишней зашоренности дискутирование ТОЛЬКО о детском теннисе,ведь не в вакууме мы все живём.Тем более,что для многих этот форум стал частью повседневного общения,а в повседневном общении люди хотят поделиться не только теннисом,но и своими взглядами на жизнь в целом.
    Иногда,когда в теннисном диспуте народ отвлекается от темы,тут же находится модератор,который категорично заявляет:шаг влево,шаг вправо-низзя.Вместо того ,чтобы дать выговориться человеку.Начинается перенос тем,какое-то отделение "мух от котлет",аля Путин.К чему это?Получается какое-то выхолащивание форума.
    Я понимаю,что форум чисто Детский,но не пишут же сюда дети,а пишут взрослые дяди и тёти.Опять же,форум чисто Спортивный,но спорт уже так тесно переплетён с политикой и экономикой,что иногда трудно определить где кончается одно и начинается другое.
    Я не хочу устраивать полемику,это мысли вслух.Просто заголовок темы:"Осторожно политика" имеет привкус нашего,ещё недавнего,"совка",наших дебатов на кухне вполголоса.

  5. #95
    Бывалый
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    208

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от jaff
    дык! а раздел -то как называется?
    а где ЕРы - там неинтересно... они все равно ничего не скажут раньше, чем им команду дадут))
    Вообще раздел Свободное общение, тема Политическая..... но вы то свое сообщение сначала опубликовали совсем в другой теме.

    Тема пока не заблокирована. Но. Но все зависит от вас. Если вы понимаете, что некорректно вести политические дебаты на спортивном детском форуме - вы конечно продолжать не будете.
    а я попытался в старом добром флуде без названия опубликоваться - да что-то не получилось... у меня. Хотя тема тоже вроде - не заблокирована. Пока.... Вот и влез, куда получилось. Туда, надо полагать, уже вы перенесли? Для меня она по-прежнему закрыта.
    Политических дебатов я тут не веду. Предыдущие были экономические... и филологические ))) Вроде никого я там в заблуждение не ввел? Сбылось-то многое ((
    Ну и в этот раз - захотелось поделиться с людьми забавной, не лишенной, на мой взгляд, смысла и разумности подборкой информации... посоветоваться, опять же - может, пора уже и линять куда-нибудь? в Республику Коми... ))

  6. #96
    потапцев
    Гость

    Re: Осторожно, политика!

    jaff,если есть что-то интересное публикуйте.Я,например,с удовольствием почитаю.Разобраться с проблемами,особенно сейчас навалившимися,определиться с какими-то шагами сейчас в самый раз,а не сидеть и ждать у моря погоды,пока наши правители доблесно покончат с кризисом,а мы к тому времени последние вещи заложим в ломбард.
    Или у всех всё прекрасно?Или никому не грозит увольнение?Или тот бизнес,которому вы отдали ВСЁ чуствует себя прекрасно? Ох,сомневаюсь.

  7. #97

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от потапцев
    ..... Я понимаю,что форум чисто Детский,но не пишут же сюда дети,а пишут взрослые дяди и тёти.Опять же,форум чисто Спортивный,но спорт уже так тесно переплетён с политикой и экономикой,что иногда трудно определить где кончается одно и начинается другое.
    Я с Вами согласна.
    Кризис только набирает обороты и , возможно, случиться то, что
    Цитата Сообщение от потапцев
    .....мы к тому времени последние вещи заложим в ломбард.
    Хотя,не думаю, что мы сможем своими разговорами что то изменить...но, у людей должно быть право выговориться!
    Форум и так стал жить воспоминаниями о прошлом и читать об успехах мировых звезд...все остальное забивается на корню.
    Тема о политике должна жить.


    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  8. #98
    потапцев
    Гость

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от Т-Яна

    Хотя,не думаю, что мы сможем своими разговорами что то изменить...но, у людей должно быть право выговориться!
    Форум и так стал жить воспоминаниями о прошлом и читать об успехах мировых звезд...все остальное забивается на корню.
    Тема о политике должна жить.


    +1!

  9. #99
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от потапцев
    Цитата Сообщение от Т-Яна

    Хотя,не думаю, что мы сможем своими разговорами что то изменить...но, у людей должно быть право выговориться!
    Форум и так стал жить воспоминаниями о прошлом и читать об успехах мировых звезд...все остальное забивается на корню.
    Тема о политике должна жить.


    +1!
    А может лучше о бабах?
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #100

    Re: Осторожно, политика!

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    А может лучше о бабах?
    Пожалуйста, создавайте отдельную тему и вперед! Думаю, что тема будет жить....тем более что здесь есть НИКИ, которым, как тому животному, делать нечего и он занимается именно тем,.... что думает "о бабах".

    PS И конечно же, только эрудированнейший интеллигент мог женщину назвать бабой.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eddie Herr International Junior Tennis Championships 2014
    от editor-n в разделе Детские и юниорские турниры международных федераций
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •