Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Турнир на "Связисте"

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Турнир на "Связисте"

    Читала несколько отрицательных отзывов участников об организации этого турнира. Кто-нибудь из детей форумчан учавствовал там?

  2. #2

    Re: Турнир на "Связисте"

    Нам турнир понравился. Корты в хорошем состоянии. Судьи с 1 круга. Проигравшим детям-утешительные призы от спонсоров (футболки, бейсболки). Только в 1 день из-за плохой погоды (сильный дождь и град) произошли изменения в расписании. Часть детей доиграла игры на крытом корте. А часть игр перенесли на вечер.

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Турнир на "Связисте"

    В том -то и дело, что утишительные призы дали проигравшим со Спартака, а победившие остались без призов.

    А судейство было квалифицированным? Спасибо заранее за ответы.

  4. #4

    Re: Турнир на "Связисте"

    Мы не со Спартака, но приз получили.
    Судьи все квалифицированы. Часть из них сейчас судят Первенство России по 14 летним на Самаранче

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: Турнир на "Связисте"

    Сейчас на Связисте проходит турнир 3-й категории по 14-ти. Мы подали туда заявку на участие...и вот Приехали сегодня на игру. Смотрим сетку: моя дочь 4-я сеянная, играет первый круг. При этом 5-я и 6-я сеянная проходят во второй круг без игры, на "кресте". На мои вопросы главная судья, опустив глаза, отвечает, что такой жребий. Я пытаюсь ей объяснить, что ТАКОЙ жребий никак не может быть. Муж звонит в РТТ, оттуда говорят подавать протест. Прошу судью разобраться, либо я буду писать протест. Она уходит совещаться с телефоном, по приходу перерисовывает нашу соперницу к 5-й сеянной (опять нарушение - должна играть с ней 6-я сеянная). На завтра вырисовывается игра с дочкой директора турнира. Сейчас звоним по расписанию - оказывается, что игра у нас завтра на Металлурге. Почему там? Имеют ли право переносить игры на другие корты? Муж сказал, что на Металлурге играть не будем, будем играть там, где заявлен турнир. Попросили перезвонить через полчаса...ждём...предчувствия самые мрачные...на душе совсем неспокойно. Я боюсь, что могут вообще обмануть с запусками и поставить неявку....
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

  6. #6
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Турнир на "Связисте"

    Зря затеяли кутерьму эту, сыграли бы, выиграли соперницу и стали дальше играть или проиграли бы и сделали выводы почему.
    Представьте , что придется скажем во Франции играть квалификацию.....перелет +смена часового пояса + к покрытию не привыкли +попали на первую сеяную ))))
    Всегда ко всему лучше готовым быть, и ребенка так же готовить.
    Да наверное несправедливо, но ребенка смысл дергать перед турниром пусть играет и борется.
    Теперь что касается связиста, там всегда был такой своеобразный отскок, если не перестелили, что все молились, только бы не попасть на тех кто там тренеруется, потому как детям не играющим там, было очень сложно играть.

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: Турнир на "Связисте"

    Да не в том дело - сыграть или нет. Играть не боялась и сыграла бы. Просто я за справедливость. Потому что все молчат и соответственно позволяют делать из родителей лохов. А ребёнка не дергали, она уже достаточно взрослая и эта ситуация на неё не повлияла никак. А на Связисте мы достаточно тренировались, корты ей знакомы и крытые и открытые.
    И я не очень поняла связь Франция и Связист.
    Я это кутерьму затеяла как предупреждение всем родителям - не бояться отстаивать права своего ребенка. А то молчим все в тряпочку, а нас возят как хотят. Только на своих кухнях потом обсуждаем и возмущаемся. И мой ребенок тоже должен видеть, что я не буду молчать, видя, что её права нарушены.
    А выводы будем делать завтра - у моей игра с дочкой директора турнира, отзывов по этому турниру начаталась сейчас достаточно и не только на этом форуме. Так что завтра посмотрим, что будет.
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

  8. #8
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Турнир на "Связисте"

    Да Вы зря думаете, что не повлияла ситуация. Связь какая? между Связистом и Францией.......хорошо пусть не Франция будет а Украина, просто ребенок, будет чувствовать что Вы всегда за справедливость и всегда решите все вопросы, поверьте мне не всегда они решаемы. Не Вы первая не Вы последняя поберегите нервы.
    Успехов в игре в любом случае.

  9. #9
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: Турнир на "Связисте"

    Спасибо, удача не помешает!
    Да никто и не нервничал вовсе. И ребёнка я своего уж как-то знаю немного, если уж говрю, что не повлияла - значит, так и есть. Вот сейчас приехала с тренировки - довольная и уставшая.
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

  10. #10
    mnv
    Гость

    Re: Турнир на "Связисте"

    Цитата Сообщение от Dinara
    Да не в том дело - сыграть или нет. Играть не боялась и сыграла бы. Просто я за справедливость. Потому что все молчат и соответственно позволяют делать из родителей лохов. А ребёнка не дергали, она уже достаточно взрослая и эта ситуация на неё не повлияла никак. А на Связисте мы достаточно тренировались, корты ей знакомы и крытые и открытые.
    И я не очень поняла связь Франция и Связист.
    Я это кутерьму затеяла как предупреждение всем родителям - не бояться отстаивать права своего ребенка. А то молчим все в тряпочку, а нас возят как хотят. Только на своих кухнях потом обсуждаем и возмущаемся. И мой ребенок тоже должен видеть, что я не буду молчать, видя, что её права нарушены.
    А выводы будем делать завтра - у моей игра с дочкой директора турнира, отзывов по этому турниру начаталась сейчас достаточно и не только на этом форуме. Так что завтра посмотрим, что будет.
    Возьмите камеру и удачи.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •