Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Турнир на "Связисте"

  1. #11
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: Турнир на "Связисте"

    Воооот и муж мне о том же ;D ;D ;D
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

  2. #12
    Valery
    Гость

    Re: Турнир на "Связисте"

    Цитата Сообщение от Dinara
    Сейчас на Связисте проходит турнир 3-й категории по 14-ти. Мы подали туда заявку на участие...и вот Приехали сегодня на игру. Смотрим сетку: моя дочь 4-я сеянная, играет первый круг. При этом 5-я и 6-я сеянная проходят во второй круг без игры, на "кресте". На мои вопросы главная судья, опустив глаза, отвечает, что такой жребий. Я пытаюсь ей объяснить, что ТАКОЙ жребий никак не может быть. Муж звонит в РТТ, оттуда говорят подавать протест. Прошу судью разобраться, либо я буду писать протест. Она уходит совещаться с телефоном, по приходу перерисовывает нашу соперницу к 5-й сеянной (опять нарушение - должна играть с ней 6-я сеянная). На завтра вырисовывается игра с дочкой директора турнира. Сейчас звоним по расписанию - оказывается, что игра у нас завтра на Металлурге. Почему там? Имеют ли право переносить игры на другие корты? Муж сказал, что на Металлурге играть не будем, будем играть там, где заявлен турнир. Попросили перезвонить через полчаса...ждём...предчувствия самые мрачные...на душе совсем неспокойно. Я боюсь, что могут вообще обмануть с запусками и поставить неявку....
    У нас была похожая ситуация. Ребенок был сеянный и попал в первом круге тоже на сеянного, а несеянные начинали со второго круга. Сетки уже официально в Интрернете появились. Я позвонил организатору, тот сразу извинился, сказал, что сбой в программе произошел, и предложил два варианта: 1. возвращает деньги за этот турнир, т.е. играем бесплатно, 2. допускает нас бесплатно на любой свой следующий турнир. Так что цивилизованно урегулировали ситуацию.

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Турнир на "Связисте"

    Dinara , Вы правильно сделали, что отвоевали игру со второго круга. Что касается кортов, то нельзя менять только покрытие, если заявлено определенное.

    В нашей стране любят лохов из людей делать.

    p.s.У нас от связиста не хорошее воспоминание. Судья была НИКАКАЯ.

  4. #14
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: Турнир на "Связисте"

    Всё нормально сегодня прошло, сыграли, выиграли. Судья был молодой человек, судил хорошо, счёт объявлял на все корты. Так что все нормально.
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •