Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Любовь к теннису = просмотр матчей по ТВ ?

  1. #11
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    133

    Re: Любовь к теннису = просмотр матчей по ТВ ?

    kappara! Научить кричать невозможно, это должно идти, наверное, от души. Моей никто не говорил и не учил, она с первой же тренировки в жизни начала покрикивать.А одна девочка пыталась кричать, как моя. Но это ей только в игре мешало, так как думала только о том, чтобы не забыть крикнуть+сорванное горло. Помогает не крик, а именно выдох, просто, когда кричишь, то выдох получается автоматически. А вообще мне уже не раз высказывали, типа: пусть Ваша перестанет кричать, а то голова болит или мешает (пугает) играть моему ребенку, или, бедная деточка, она же голос сорвет .Но и отучить невозможно, да и не буду ни в коем разе этого делать. Пусть каждый издает те звуки, которые ему помогают вложиться в удар ;D

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    8

    Re: Любовь к теннису = просмотр матчей по ТВ ?

    Цитата Сообщение от Veta
    Моя дочка теннисные матчи с удовольствием смотрит, если время на часах 21.30, так как в 22.00 ей надо уже спать . Такая вот хитрюля-я ей говорю: "Пора спать", а она с возмущением и негодованием: "Как? Ты что? Я не смогу заснуть, если не узнаю, кто же выиграл?" И смотрит, не отрываясь . В другое же время может посмотреть минут 10 и дальше заниматься своими делами. Но теннисистов всех знает, многим дала свои прозвища, кошку назвала Винус (ну совсем не кошачье имя ;D). Не любит Роддика, он у неё Роддик-уродик, потому, что он играет её ракеткой . Смешной случай связан с отождествлением с Машей Шараповой. Дело в том, что дочка, когда бьёт, всегда удар сопровождает криком, причем её никто не учил, и про Шарапову и, начав кричать, про Шарапову ещё не знала. Когда же увидела её по ТВ, сказала, что Маша её копирует. А на турнире дочке сказали: "О, ты кричишь, прям, как Шарапова!" На что она парировала:"Мужчина! Это ОНА кричит, так как Я"-и гордо удалилась .
    А сколько вашей лет?У меня так же не ляжет пока не досмотрит,а завтра надо в школу.Приходиться идти на хитрости,говорить,что сигнала нет и отключать сзади кабель.Первое,что делает с утра включает комп и смотрит результаты.Сейчас вот заболел и как назло на ролланд гаросе идет дождь.очень любит статистику игры в конце смотреть.Дети которые с ним занимаются теннисом,даже и не в курсе,что сейчас в теннисном мире происходит.

  3. #13
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    133

    Re: Любовь к теннису = просмотр матчей по ТВ ?

    Моей 7 было в марте. В данный момент надо спать ложиться, а мы смотрим Кузнецову (Кузю) )))))))

  4. #14
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    133

    Re: Любовь к теннису = просмотр матчей по ТВ ?

    Р.S. Звуки, издаваемые Петкович, дочь объяснила так: "Когда она была маленькая, то всегда под удар говорила АГА. Вот выросла, и до сих пор так говорит.

  5. #15

    Re: Любовь к теннису = просмотр матчей по ТВ ?

    Мне вот играть тоже нравится, а пялится в монитор на протяжение длительного времени. Скучновато.
    Захочешь тряхнуть стариной - смотри чтоб не отвалилось...

  6. #16
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Любовь к теннису = просмотр матчей по ТВ ?

    Регина Куликова сейчас в Палермо с Эррани играет.
    Видео.
    http://www.lshunter.tv/index.php?opt...pup&Itemid=327

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Траур, любовь и ргуфк
    от Старый Ворчун в разделе Блог старого ворчуна. Теннисный интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •