Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

  1. #1

    Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Кто - нибудь может выложить сетки и результаты матчей этого турнира?
    Знаю, что Третьяк Екатерина - 636 очков 98г.р.(г.Пенза) сенсационно прошла отборочный этап и выиграла в первом круге у Шкундиной Ольги - 1690 очков, 96г.р. С чем поздравляю Катюшку, её бабушку и тренера!!! Молодцы!!!

  2. #2

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Добрый день коллеги. Касательно турнира, все было хорошо, пока не начался дождь. Дальше бардак. Пытаются развести по всей столице в крытые корты, там приходят люди, у которых оплачено время, прерывают игры детей Первенства России :-) !!!, дети ждут пока освободится корт и т.д. Короче не Первенство России, а черт знает что. Пойдем дальше, нас из-за погоды от "Речного Вокзала" пригнали на "Синюю Птицу", еле успели доехать из гостиницы после звонка судей и сообщения места игры, два часа добирались, мы там с горем пополам сыграли с перерывами последний матч в группе, заняли второе место в той же группе,спросили что дальше, судья сказал звонить на слдедующий день, чтобы узнать про расписание дальнейшее, про игры за 9-16. Вернулись на корты НТЦ после игры сразу, чтобы записаться на тур дополнительный, никого нет из судей все закрыто, телефоны не отвечают. Позвонили утром на следующий день, в 9 утра, дождь продолжался, Максимов Д.Г. сказал, что еще девять одиночек осталось со вчерашнего дня, их по кортам крытым Москвы раскидывают, только после них смогут сделать жеребьевку и сообщить расписание. Звонили в 11, нет инфо, звонили в 13, нет инфо, сказали звонить после 17, позвонили и ... узнали, что нас не включили в сетку за 9-16 место!!!???. Представляете? Начали ругаться с судьями, телефон Максимова не дают, говорят что сначала с ними надо поговорить, а потом они ему перезвонят и передату инфо и ответят от его имени, прямо Господь Бог... Короче после всех разговоров, несмотря, что мы приехали из другого города и заплатили за гостиницу, сказали что помочь не могут, нас не включили в группу за 9-16, Максимов не хочет говорить по телефону с участниками и т.д. Мы заняли второе место в группе и нам отказали в участие за 9-16 место. Это нормально???, после того как гоняли по столичным крытым кортам, прерывали и переносили там игры. Ужас Друзья. Я все понимаю, судьи устали, из-за погоды искали крытые корты, спасибо им кстати большое за это, но они упустили кучу организационных моментов, лишили моего ребенка поиграть с первыми сеянными в России, и потом свалили все на участников. Так не должно быть, это Первенство России, а организованно хуже, чем турнир пятой категории в деревне. Очень хочется выругаться на организаторов, в частности на Максимова, который не находится на кортах и в в тот же момент не дает свой телефон, чтобы можно было с ним поговорить после 17.00, а через судей, ссылаясь на Регламент, отвечат, что все... поезд ушел. Хотя лично с ним по телефону утром три раза до жеребьевки разговаривали. Обман!!! Так нельзя. Бардак в Детском теннисе, а точнее в людях, которые им занимаются. А отсюда и результаты во Взрослом. Извините ради Бога, накипело, вернулись домой, потеряли деньги и возможность сыграть с сильными девочками, настроение ниже плинтуса. Да, еще, судьи сказали что Всех обзванивали вчера, спрашивали, будут ли участвовать в доп туре, говорят что я не ответил, лажа полная, готов доказать с распечатками от МТС, не было звонков!!! И это все в тот же момент, когда я сам звонил каждый час и интересовался по поводу расписания. Друзья, коллеги, это на самом деле анормально, предлагаю модератораторам выделить отдельную тему, чтобы там до Лазарева и Тарпищева дошло. Не хотел говорить про то, что в Москве не любят игроков из регионов, но поговорив сегодня с нашим тренером и услышав, что Московские чиновники теннисные творили, какие препятствия создавали им ранее, с их девочкой, а в частности игроку, первому в Мире и соответственно в России, становится понятно, не надо играть в регионах, один х... ничего не добьешься, есть ведь судьи в столице, которые решают все за тебя. Извините за эммоции, это ужасно, что делают организаторы и судьи на Первенстве России до 14 лет в Москве. Мы! еще раз, мы не обиженные проигравшие, мы заняли второе место в группе и хотели биться за 9-16... К сожалению не дали...Сказали ехать домой. Всем удачи в личной жизни и на кортах! С уважением. Эдуард

  3. #3

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Да извините, по существу вопроса, организаторы написали на дверях, что расписание и результаты можно смотреть на сайте http://www.tennis.revogroup.ru/. Хотя на сайте РТТ гораздо свежее :-) И кстати, обратите внимание, из доп туров сегодны только один матч за 27-23 место. Видимо всех катанули!!!

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Реплика.
    И мне еще будут говорить, что в организации детских турниров что-то меняется....
    Как-будто не 2010 год на дворе, а лет на 7 - 8 раньше....
    Те же проблемы.
    Примите, Эдуард, мое искреннее сочувствие.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #5

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Спасибо Вам большое. Ребенок плачет второй день, дурдом, мы к этому турниру с начала года готовились, очень обидно. С уважением. Эдуард

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Цитата Сообщение от Эдуард
    Спасибо Вам большое. Ребенок плачет второй день, дурдом, мы к этому турниру с начала года готовились, очень обидно. С уважением. Эдуард
    Привыкайте, Эдуард. И постарайтесь как-то объяснить своему ребенку…. Хотя….
    Мы – москвичи, сейчас поймете почему это написал, и извините еще за одну цитату из «Истории…» уже моей дочери.
    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Не знаю, как кого, но лично меня чаще всего доставало и загоняло в нервный ступор, в состояние, когда хотелось вцепиться кому-то в горло или пинать чью-то тушку долго и нудно ногами, не игра дочери, «неприятность эту я переживал», да такое достаточно редко и случалось.
    А полное бессилие в общении с взрослыми тётями и дядями, обличенными теми правами и обязанностями, которыми я не располагал.
    Понять самому и рассказать дочери и супруге, почему дочь проиграла, и над чем надо еще работать и работать было легче всего. Всегда есть чего улучшать и дорабатывать.
    А вот объяснить испуганным глазам ребенка, почему эта (не при детях) …. «тётя», или этот … «дядя», не сделал (-а) того, что обещал (-а) и обязан (-а) был (-а) сделать, без употребления «смазочных» слов и выражений представлялось весьма затруднительным.
    Методом проб и ошибок выход был найден следующий, чисто «расейский» –
    в РФ играть только в Москве, за пределы МКАД ездить только в крайнем случае и только в проверенные места при наличии документального подтверждения наличия заявки и бронирования приличной гостиницы.
    В Москве же играть только у своих организаторов и главных судей, кому можно было всегда «звякнуть» и попросить –
    «На регистрацию не получается, отметьте нас, а взнос я потом подвезу»
    или
    «Поставьте «мою» на попозже (пораньше), никак по другому не получается».

    Организация подготовки спортсмена всегда сложнее решалась, чем проблемы с уровнем игры или здоровья дочери
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Эдуард, вы не расстраивайтесь. Это у вас наверное первый раз такое, через подобные организаторско-судейские выкрутасы очень многие родители проходят, тут ничего не сделаешь. Начальство оно всё гнилое, если на самом верху сидят люди, которые могут только плакаться из разряда "Государство не даёт денег", "У нас нет теннисного центра" и т.д., то и ниже по иерархии будут такие же "ответственные" и "деловые" люди.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  8. #8
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Эдуард, Огромное Вам спасибо за этот рассказ!
    Я и раньше думала, что в данном возрасте нет смысла играть в России, но после Ваших детальных описаний...окончательно утвердилась в этой мысли :-\...
    "Там" будут "свои" проблемы...но лучше всё же - там...)

    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  9. #9
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Насколько я знаю, организаторы не имеют право менять покрытие во время проведения соревнований, если они не заявлены в календаре.

  10. #10
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Цитата Сообщение от Ira
    Насколько я знаю, организаторы не имеют право менять покрытие во время проведения соревнований, если они не заявлены в календаре.
    Должен разочаровать Вас, это правило летом в случае дождей никогда не соблюдается.
    Более того на ЦСКА и в "Олимпийце" на разных крытых кортах разное покрытие.
    "Местные" это знают и стараются играть на одном покрытии.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •