Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

  1. #21
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    А может пожаловаться на основании видео в какую нибудь международную федерацию, чтобы дисквалифицировали всех этих русско-беларусско-латышских суперзвёзд.
    Я сейчас в Испании смотрю Гаррос по испанскому каналу с ребёнком без опаски, русских не показывают. Интересно, что тому виной, их воспитание или моё незнание языка?
    А ещё интересно, Гулбису западло,что ли,ругаться на родном языке. Наверно не одобрят,а по русски нормально, там все ругаются.

  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    у этого паренька фамилия бублик.
    думаю полные дебилы - господа из плюсов, которые это показали на всю страну. а пареньку надо было задать хорошую порку, и дисквалифицировать на полгодика.
    Я понял ,после этого интервью НТВ+ разглядело в нём задатки будующего чемпиона и отправило в Америку бесплатно совершенствовать своё мастерство

  3. #23
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Причём отправило его туда за деньги подписчиков, теперь показывают им этого Бублика вместо Ролан Гарроса.

  4. #24
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Я сейчас в Испании смотрю Гаррос по испанскому каналу с ребёнком без опаски, русских не показывают. Интересно, что тому виной, их воспитание или моё незнание языка?
    Габашвили сегодня матерился очень неплохо, особенно в первом сете, када игра была ещё равная.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  5. #25

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Цитата Сообщение от Никита
    Я сейчас в Испании смотрю Гаррос по испанскому каналу с ребёнком без опаски, русских не показывают. Интересно, что тому виной, их воспитание или моё незнание языка?
    Габашвили сегодня матерился очень неплохо, особенно в первом сете, када игра была ещё равная.
    Надо было маме Родика выскакивать и говорить, что она напишет жалобу.

  6. #26
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Габашвили сегодня матерился очень неплохо, особенно в первом сете, када игра была ещё равная.
    Надо было маме Родика выскакивать и говорить, что она напишет жалобу.
    Да нет, надо нашей федерации дисквалифицировать его за непристойное поведение. Слушают то его наши дети а не американские. И позорит он Россию а не Америку.
    А скажите, Медведев, если Ваш сын( насколько я понимаю он талантливый парень) будет играть в финале Уимблдона и его
    будет смотреть действительно Вся страна, будет материться. Вам будет за него стыдно? Извините, ничего личного.
    Просто очень хочется знать ответ на такой вопрос.
    Может вообще в проф. теннисе так принято,а то у меня ребёнок ещё маленький. Может уже стоит обучать его, объясняя, что без этих слов ты сынок хорошо в теннис не заиграешь.

  7. #27

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Надо воспитывать детей, а не восхвалять его хамское поведение. Наверно у этого мальчика в семье так принято-посылать родителей, а они в свою очередь это заслужили. А дальше будет еще хуже. Может и получится из пацана выдающийся спортсмен не знаю, но то что вырастит первоклассный хам - это точно. А родители всегда найдут этому оправдание.

  8. #28
    Murad
    Гость

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Если последовать логике некоторых наших форумчан, то возникает вопрос...Вам то какое дело, до того, что Габашвили матерится на корте. Он же не предъявляет вам претензии , что вы материтесь на своей работе. Ему же нет до вас дело. Почему вы, судите его и других российских теннисистов?
    Не судите и не будите судим...Так вроде тут пишут.

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    Вообще, назначение бранных слов - давать силу на поле брани через нарушение запретов на их употребление. Но для этого бранные слова должны быть действительно запрещены, а за их использование в обиходе общество должно наказывать. Эти слова очень древние, им тысячи лет, они идут из корня и от сердца. Их знает каждый, даже тот, кто их никогда не слышал, в глубине души они у него лежат. А когда ты каждый день направо и налево - силы они не дадут.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  10. #30
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Личное юношеское первенство России (14 лет и мол.), Москва 2010

    результаты напишет кто? а то конечно про 4 категорию и ниже интересно но не очень))

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •