Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколько стоит мастер класс ?

  1. #1
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Сколько стоит мастер класс ?

    Чо то форум какой то инертный . Пока Каппара не расшевелит то веселья не будет .

    Скажите , может кто то сталкивался ...
    Сколько может стоить мастер класс от какой нибудь звезды тенниса ?
    Например Шахар Пеер в Израиле .
    Вот открывается теннисный центр и видимо ей платят чтобы она приехала .
    Дело в том что на одном форуме обсуждается этот вопрос и никто не может даже примерно вычислить данную сумму
    В программе открытия заявлен выставочный матч + мастер класс с детьми .
    Интересует сколько стоит отдельно выставочный матч и сколько мастер класс ?

    А на другом форуме этот вопрос рассматривается в контексте растраты мэром города бюджетных средств
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Сколько стоит мастер класс ?

    Цитата Сообщение от kappara
    Сколько может стоить мастер класс от какой нибудь звезды тенниса ?
    Не знаю, но предполагаю... Может просто позвонить, или написать по эл.почте?? У каждой теннисной звезды есть свой сайт, и наверняка есть координаты для связи...

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    196

    Re: Сколько стоит мастер класс ?

    Абсурд, но - чем "ниже" в рейтинге "звезда" тем выше у неё гонорар )))
    Тверь город воинской славы - WELСOME!

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Сколько стоит мастер класс ?

    Цитата Сообщение от Арт
    Абсурд, но - чем "ниже" в рейтинге "звезда" тем выше у неё гонорар )))
    Вот и я подумал . Может быть Шахар занимается благотворительностью таким образом .
    Но с другой стороны . Зачем ей ломать тренировочный график ради какого то маленького центра в маленьком городе с другой стороны страны .
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  5. #5
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Сколько стоит мастер класс ?

    В 2006 году весной мне позвонила мама Клейбановой Алисы и попросила "нельзя ли просто оживить старое общение со старыми друзьями". Я к тому моменту Алису не видел уже лет 5. Я предложил провести мастеркласс с моими учениками.
    1. Алиса приехала во РГУФК (в WTA тогда она стояла где то 110-120) и почти 2 часа играла со всеми желающими. Подключились дети от других тренеров: от Кузнецова и от Т.Головко. Потом она сыграла товарищеский матч с Леной Нарцысовой. Дети были в диком восторге. Мы мамой Алисы и с самой Алисой получили очень много позитива. Никаких денег.

    2. Сейчас точно не помню, в 2007 или в 2008 на Кубке Кремля я попросил Турсунова провести у нас открытый урок. Он очень обрадовался и пообещал, что с его стороны все будет сделано на высшем уровне. Но у него очень жесткий график и все зависит от Виталия Горина. Горин оставил свой телефон и пообещал, что проведет урок, когда будет матч КД с Сербией, т.е. во время следующего приезда в Россию. Я много раз звонил накануне того матча КД - телефон безмолвствовал. Я разыскал Виталия, но, увы, он сослался на суперзанятость и у нас ничего не вышло.

    В обоих случаях на мой прямой вопрос о деньгах был прямой ответ - ничего не надо.

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Сколько стоит мастер класс ?

    И снова познавательный ответ .
    Вероятно так и есть на самом деле . Если время есть то приезжают звёзды ,а если нет то и деньги не помогут .
    А то у нас тут политические противники мэра уже размечтались что это стоит миллион .
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •