Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Школа тенниса в Хорватии.

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Мы живём там где семинаров обычно не проводят .
    Живем мы в городе герое Акко на севере страны . Но если что так можно будет подъехать . Вы же наверное где то в центре страны ... главное чтобы не в шабат бо доехать никак не сможем .
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  2. #22

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Цитата Сообщение от kappara
    Мы живём там где семинаров обычно не проводят .
    Живем мы в городе герое Акко на севере страны . Но если что так можно будет подъехать . Вы же наверное где то в центре страны ... главное чтобы не в шабат бо доехать никак не сможем .
    Скорей всего это будет в Нетанье. Сроки пока не знаю. Если Вы поможете собрать группу детей возраста Вашей дочери +/- 1-2 года. Мы попробуем организовать мини турнир.

  3. #23
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Цитата Сообщение от TennisCroatia
    Цитата Сообщение от kappara
    Мы живём там где семинаров обычно не проводят .
    Живем мы в городе герое Акко на севере страны . Но если что так можно будет подъехать . Вы же наверное где то в центре страны ... главное чтобы не в шабат бо доехать никак не сможем .
    Скорей всего это будет в Нетанье. Сроки пока не знаю. Если Вы поможете собрать группу детей возраста Вашей дочери +/- 1-2 года. Мы попробуем организовать мини турнир.
    Если бы вы захотели организовать турнир в нашем городе то я бы наверное мог организовать макси турнир ,а не мини .
    Можно было бы и взрослых подтянуть . Но Акко там где я живу ,это на другой стороне Израиля .
    В Нетании вы наверное в Вин Гейте будете ? Там и без меня народу хватит .
    Турниры надо проводить на переферии . Тут у нас чистое поле ... делай что хочешь .
    Вот только что построили 12 кортов ,а всё равно я уверен что там ничего особенного не будет .
    Если бы появлись заинтересованные лица в рейдерстве и захвате местных теннисных центров то любому флаг в руки .
    Кортов полно ,а никакого теннисного движения нет .
    А если организовать что то ежегодное или еще лучше ежемесячное так можно сделать сайт и подтянуть вообще всех кого можно .Я просто иду к мЭру города ,а у него дочка играет в ITF .... ему даже ничего объяснять не нужно .
    А если хотя бы 10 тысячник организовать то не я за ним бегать буду ,а он за мной

    Кстати у меня есть сайт о теннисе ... Он в Гугле на 4 месте по запросу Теннис в Израиле поэтому всем кто хочет разместить свою промо-страничку просьба высылать материалы на 0547802480@mail.ru
    Это касается всех академий или даже отдельных игроков которые ищут спонсоров . Это не реклама ,а просто как бы к теме разговора .
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  4. #24

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Добрый вечер представителям теннисной школы в Хорватии. Вы спросили про требования и пожелания. Недавно на форуме возникла интересная тема (ниже первое сообщение по ней), которая вызвала потом очень интересный диалог между коллегами. Хотя появилась она случайно, просто в переписке мы друг друга не поняли. Я спрашивал тренера не про возможность тренироваться в группе (так как ребенок сейчас уже тренируется индивидуально со спаринг партнерами), а вопрос касался возможности организации быта в Вашей школе (проживание детей без родителей, безопасность, питание, организация быта, отдыха). К сожалению Ваша школа, как впрочем практически все в Хорватии, не могут предложить комплексное решение тренировочного процесса для ребенка. Родителям, уважаемые коллеги, необходимо зарабатывать денежки, чтобы оплачивать процесс. И к сожалению находиться все время со своим ребенком невозможно, именно по указанной мной причине, хотя лично мне очень бы хотелось. Поэтому моя Вам рекомендация, постройте процессы таким образом, чтобы вопрос тренировочного процесса был решен комплексно, как в Академиях Испании к примеру, Америки и т.д. Судя по всему с тренировками у Вас все в порядке, дело за малым... И не надо говорить о том, что родители не интересуются тренировками, успехами, неудачами и т.д., просто очень хочется, чтобы все занимались своим делом, академии и школы обучали игре в теннис (а уж если Вы приглашаете далеко, необходимо обеспечить быт), а родители зарабатывали и платили за все это удовольствие денежки. Успехов Вам. Спасибо. С уважением. Эдуард



    Тема возникла из переписки с одним из родителей....
    поэтому и появился вопрос к родителям уже сформировавшихся теннисистов и тренерам. Думаю, многим понятно, что в какой-то момент начинается переходный этап от групповых занятий к так называемому индивидуальному тренировочному процессу, хотя он и не предполагает только индивидуальные занятия с тренером. Конечно же тренировки с другими детьми должны оставаться, но вопрос в какой мере и в каком возрасте... На мой взгляд в 14-ти летнем возрасте постоянно тренироваться в группе из пяти человек - утопия и совершенно неправильно. и мало кто из родителей готовы на это согласится. Это уже какая-то тусовка, а не работа. Поправьте меня если это не так...

  5. #25
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Здравствуйте, я может не по адресу обращаюсь.Но...
    У вас в Порече запланирован турнир РТТ с 7 по 13 мая. Мы хотим приехать на эту неделю поиграть с мальчиком 2001 г.р. Дважды позвонил директору турнира, спрашивал можно ли покупать билеты, плакался что парню всего 8 лет, что он будет готовится и будет обидно,если приедем, а его на турнир не возьмут. Что билеты потом подорожают. Получил ответ--- "Можно приехать, но надо позвонить главному судье после 28 мая". Срок заявок на турнир истекает 24 мая. Заявку отравил. Номер РТТ у нас есть .Очков тоже имеется целых 7. Мед. справка есть. Бабла немерено, живём же за полярным кругом.( Шутка!!!)
    Так можно покупать билеты? Или подождать пока подорожают?


  6. #26
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Вы наверно ошиблись в датах...С 7 по 13 июня или июля? Ведь сегодня уже 21 мая!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Извините, с 7 по 13 июня.

  8. #28
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Санди, большое спасибо! Надо же, блондинки - тоже люди.

  9. #29
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Сначала наверное по поводу турнира - я думаю что стоит подождать закрытия списков - т.е. соответственно 24 мая - осталось не долго. Понять попадаете Вы со своим сыном или нет - хотя турнир новый - думаю 99% попадете. Организатор турнира - Филипп Мухаметов и компания под названием Теннис Тур. На русском кубке была договоренность провести российкие детские турниры в Порече - вот это получилось, за что очень благодарна Филиппу. Хотя непосредственно к организации этого турнира я не имею отношения. Я тренер, присутствую на турнирах только в качестве тренера своих учеников, и к сожалению на эти турниры многие мои дети не попадут из-за того что планы были заранее расписаны и некоторые из них уже в разъездах по европейским турнирам. Турнир организовывался буквально за месяц с небольшим. Если можно напишите мне в личку фамилию имя и д.р. и номер РТТ и я постараюсь в скором времени уточнить по поводу Вашего мальчика.
    Теперь насчет темы про школу в Порече. Наверное повторюсь - договоренность об открытии школы в Порече была достигнута только в октябре 2009 года с местной организацией Плава Лагуна. Под этот проэкт впервые на территории Истрии были открыты зимние стационарные корты за последние 20 лет (до этого были лишь дутиком накрытые грунтовые корты) Мы пробовали - что называется как пойдет... Хорваты очень неплохие люди, но в плане работы очень многое "полако" или "по малу". Поэтому относительно различного рода организации быта и образовательной школы для детей мы еще в процессе работы. Но для того чтобы точно понять как и где размещать и обучать детей (заметьте возможности для этого огромные) - нужно для начала понять есть ли интерес к этой школе, доверие. Поэтому и выходим на форум для обсуждение некоторых вопросов. действительно есть хорошая на мой взгляд команда тренеров. Но нужно расставить приоритеты. И поверьте мне это достаточно сложная работа особенно в документации. Будем только рады если появяться предложения по организации работы школы опытными теннисными родителями.

  10. #30
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    На сайте гостинницы или туристического центра Плава Лагуна заказал брошюрки и буквально через неделю они пришли по почте .
    Пока не читал их бо они на английском и хорватском языках , но есть в них множество фотографий данного города .
    По фоткам и описаниям возникло ощущение что это типа как летом в Эйлате у нас в Израиле ... типа яблоку некуда упасть столько людей .
    Вообще интересное предложение ... думаю как нибудь выбраться . Жене и дочке понравилось .. Дочка уже 5 раз спрашивала когда она будет играть на грунтовом корте
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Теннисная школа в Хорватии в г.Поречь
    от Dunya в разделе Заграничные теннисные академии
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 02:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •