Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Школа тенниса в Хорватии.

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    В общей сложности 1000-1100 евро на 2 недели получается ...
    + перелёт .
    Я думаю что это вполне реальные цены . А некоторые тут под 2500 только за тренировки насчитывали . Так что Каппара опять прав .

    Veta , техника да , но если бы я жаждил соперников моя бы уже пыталась играть в чемпионате Израиля против 12 летних . До 10 лет у нас нет чемпионата для девочек .
    Рано ещё ей . Ещё наиграется .

    Еще хотел спросить . Визы между Украиной и Хорватией нужны ?
    Или визы между Израилем и Хорватией . Бо у меня 2 паспорта .
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  2. #12
    Murad
    Гость

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    1000-1100 евро за 2 недели это конечно круто. Да ничего и не даст эти 2 недели.
    Мне кажется в испанских школах за эти деньги можно 1,5-2 месяца тренироваться.

    В любом случий дороХо

  3. #13

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Для граждан Израиля виза в Хорватию не нужна. Для граждан России и Украины в период с 21 апреля 2010 по 31 октября 2010 виза не требуется. Информацию можно уточнить здесь - http://www.mvpei.hr/MVP.asp?pcpid=1615

  4. #14
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    133

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Veta , техника да , но если бы я жаждил соперников моя бы уже пыталась играть в чемпионате Израиля против 12 летних . До 10 лет у нас нет чемпионата для девочек .
    Я имела в виду её ровесниц и девочек даже младше Вашей дочки, ведь такого возраста сильных девчонок Вы говорили нет и в помине в Израиле. А в Хорватии знаю, что будут

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Так ,в Хорватию уже съездили теперь едим в Испанию .
    А вообще в академии Жустин Хенин или Енин кому как ... говорят что 1300 евро в месяц .
    Щас подумал .... 5 часов на корте .. это рехнуться можно и не думаю что столько идёт в прок любому человеку . Это получается как люди на работу ходят по 8 часов пашут тк это почти тоже .
    А нельзя любимое дело превращать в рутину . Для отработки того или иного удары или другого может хватить и 2 часа если не что попало не распылятся . Но опять же это моё мнение . Если бы я столько бил по мячу и каждый день то у меня бы ноги стёрлисьбы за годпо самые коленки
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  6. #16
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Щас подумал .... 5 часов на корте .. это рехнуться можно и не думаю что столько идёт в прок любому человеку . Это получается как люди на работу ходят по 8 часов пашут тк это почти тоже .
    А нельзя любимое дело превращать в рутину . Для отработки того или иного удары или другого может хватить и 2 часа если не что попало не распылятся . Но опять же это моё мнение . Если бы я столько бил по мячу и каждый день то у меня бы ноги стёрлисьбы за годпо самые коленки


    утро 2 часа теннис ,1 час 30 мин ОФП ,Вечер 2 часа теннис -это стандарт для теннисных академий ,есть индивидуальные программы ,конечно учитывается возраст ребенка , физические данные

  7. #17
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Цитата Сообщение от TennisCroatia

    Давайте обсуждать Академии и их цены на сайтах или форумах Академий..
    Раз у нас такое свободное общение хочу у вас узнать вот что .
    Вы наверное знаете что в Израиле солнышко хорошо светит летом . Редкому любителю солнечных ванн придёт в голову выйти поиграть утром или днём .
    Например у нас можно часов в 7-8 утра тренироваться ,а потом только после 6 вечера .
    А в какое время летом у вас в Хорватии начинаются тренировки ? Наверное у вас летом тоже не холодно
    И можно ли самому выберать когда тренироваться или же у вас какое то установленное время ?
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  8. #18
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Цитата Сообщение от kappara
    Например у нас можно часов в 7-8 утра тренироваться ,а потом только после 6 вечера .
    А в какое время летом у вас в Хорватии начинаются тренировки ? Наверное у вас летом тоже не холодно
    Тренироваться можно хоть весь день. Климат мягкий.
    Кстати в 2007 году на эти корты приезжала на сборы юношеская сборная Израиля.

  9. #19
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Я вот еще с дочей никуда не ездил ,а так хочется . Не могу пока вырваться . Думаю что в следующем году вырвемся .
    Вообще интересно как и что , как это всё происходит .
    Но вот дочке еще нет 8 лет и я с трудом представляю как она выдержит 2 раза в день теннис по 1.5 часа + по часу OФП
    Поэтому заинтересовало именно это предложение из Хорватии потому что и цены и тренировочный процесс мягче и менее фанатичный .
    Может быть через год дочка будет голодна до тенниса и сможет выдержать такой график ,а пока нет .

    Из личных пожеланий не к вам ,а вообще ... Чтобы еще в эту дешевую стоимость входила возможность папе и маме иногда зайти и мячик покидать , или может быть папе с ребёном после тренировки еще поиграть
    Но я понимаю что час корта денег стоит .
    Если бы сейчас была возможность наверное к вам и приехали бы .
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  10. #20

    Re: Школа тенниса в Хорватии.

    Цитата Сообщение от kappara
    Я вот еще с дочей никуда не ездил ,а так хочется . Не могу пока вырваться . Думаю что в следующем году вырвемся .
    Вообще интересно как и что , как это всё происходит .
    Но вот дочке еще нет 8 лет и я с трудом представляю как она выдержит 2 раза в день теннис по 1.5 часа + по часу OФП
    Поэтому заинтересовало именно это предложение из Хорватии потому что и цены и тренировочный процесс мягче и менее фанатичный .
    Может быть через год дочка будет голодна до тенниса и сможет выдержать такой график ,а пока нет .

    Из личных пожеланий не к вам ,а вообще ... Чтобы еще в эту дешевую стоимость входила возможность папе и маме иногда зайти и мячик покидать , или может быть папе с ребёном после тренировки еще поиграть
    Но я понимаю что час корта денег стоит .
    Если бы сейчас была возможность наверное к вам и приехали бы .
    Kappara Вы живете в Израиле в каком городе? Мы планируем выездные семинары в Израиль осенью 2010.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Теннисная школа в Хорватии в г.Поречь
    от Dunya в разделе Заграничные теннисные академии
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 02:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •