Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где заниматься теннисом летом в Подмосковье ?

  1. #1

    Где заниматься теннисом летом в Подмосковье ?

    Всем добрый день!
    Суть вопроса такова. Планируем на лето перебраться в Подмосковье. Дмитровское-Ярославское шоссе. Подскажите, пожалуйста, как найти для ребенка теннисную школу или группу на летний период в этих краях. Хотелось бы приобщить ребенка к теннису и сделать это мягко и на свежем воздухе. Мальчику 6.5 лет. Может быть, у форумчан есть какие либо адреса или телефоны, или ссылки на соответствующие ресурсы в сети.
    Заранее, огромное спасибо.

  2. #2

    Re: Теннис в Подмосковье

    Сергиев-посад (в интернете посмотрите адрес теннисных кортов в С.П.). Рекомендую идти в группу к Сергею Васильевичу. Самый пожилой и опытный тренер там. Дмитров (там две теннисных базы) одна в березовой роще там и летние корты. Тренера порекомендовать не могу просто не знаю. В Дмитрове много детей думаю подберете себе группу. Выбирайте что вам ближе и удачи.

  3. #3

    Re: Теннис в Подмосковье

    Спасибо, Зайка!
    Скорость Вашего ответа какая то нереально быстрая.

  4. #4

    Re: Теннис в Подмосковье

    А может, кто-то подскажет, что нибудь поближе, км 15-25 от Москвы?
    Спасибо.


  5. #5

    Re: Теннис в Подмосковье

    Подсказываю еще раз нереально быстро. В Королеве есть летние теннисные корты и кажется на этом сайте видела не так давно рекламу их детской теннисной школы. Есть в Мытищах там новые закрытые, насчет открытых не знаю но если дозвонитесь на закрытые они корты они вам думаю подскажут (координаты есть в интернете).

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Dinara
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    134

    Re: Теннис в Подмосковье

    В Мытищах открытых грунтов нет. Есть на Семашко в каком-то интитуте хард, но я там детей как-то не видела. Крытых полно - в Строителе новый дутик, там же и теннисная школа. Ещё строят дутик на 7 кортов по дороге на Клязьму, но там к сентябрю, я думаю, будет готово. В королёве есть грунты на стадионе. "Вымпел". кажется называется. Но их состояние - отпад полный. Летом много детей там. А самая хорошая база - это Сергиев Посад и Дмитров. В Дмитрове в Теннисной Академии только дутик, а вот в Берёзовой роще - красота, много грунтов отличных, много групп.
    “...Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (“Алхимик”, Пауло Коэльо)

  7. #7

    Re: Теннис в Подмосковье

    Теннисная школа Стар&Т работает уже семь лет.

Похожие темы

  1. Первенство и Чемпионат ХМАО-Югры 2012, Ханты-Мансийск
    от editor-n в разделе Взрослые российские теннисные турниры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •