Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

  1. #1

    Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    У нас сложилась следующая ситуация: дочь играла в квале и вошла в основную сетку, где посеяна под вторым номером. Обращаемся в РТТ с просьбой оформить нашему тренеру капитанство. РТТ сделало капитанство, но дочь не включена в спсок игроков которым выдаются талоны на питание и т.д. Задаем вопрос РТТ - почему? Ответ-потомучто игрок шел через квал. Никакой информации не могу найти или положения, которое бы четко ответило мне на вопрос-это действительно так?

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Цитата Сообщение от Мари
    У нас сложилась следующая ситуация: дочь играла в квале и вошла в основную сетку, где посеяна под вторым номером. Обращаемся в РТТ с просьбой оформить нашему тренеру капитанство. РТТ сделало капитанство, но дочь не включена в спсок игроков которым выдаются талоны на питание и т.д. Задаем вопрос РТТ - почему? Ответ-потомучто игрок шел через квал. Никакой информации не могу найти или положения, которое бы четко ответило мне на вопрос-это действительно так?
    В положение о турнире сказано:
    "For National Squads: Lunch and Dinner until last member of the squad is eliminated",
    что значит:
    "Питание для членов национальной команды".
    Ваша дочь не была, наверное, включена в состав этой самой команды.
    Может и ошибаюсь, но Вы поехали на "недоезд", иначе бы Ваша дочь не играла сначала 2квал", а потом стала сеянной.
    Если это так, то вопрос не к РТТ, а к организации Вашей поездки.
    Что же касается того, что Вашему тренеру дали "Капитанство", то так бывает, когда другие члены национальной команды приехали без тренеров.
    Точнее сказать невозможно, т.к. нет полной информации об организации Вашей поездки.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  3. #3

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    В состав команды включаются два игрока от страны. Да, мы поехали на турнир, на который не было нашей заявки. Поэтому и играли квал. А отазали нам потому что мы в основу вошли через квал. Вот я и хочу найти это Положение, где написано, что игрок прошедший через квал не может входит в список национальной команды.

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Цитата Сообщение от Мари
    В состав команды включаются два игрока от страны. Да, мы поехали на турнир, на который не было нашей заявки. Поэтому и играли квал. А отазали нам потому что мы в основу вошли через квал. Вот я и хочу найти это Положение, где написано, что игрок прошедший через квал не может входит в список национальной команды.
    Положения такого, мне кажется, Вы не найдете. Обычно в команду входят два человека от страны, согласно заявки.
    Узнайте. кто был в заявке, и когда она была официально послана организаторам турнира.
    Если Вашей дочери там нет, а организаторы узнали о Вас после поступления заявки, то спор бесполезен. скорее всего..
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #5
    Murad
    Гость

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Интересно, а талоны на питания дают, чтобы питаться в каком -нибудь ресторане или же в местной столовой, как это было в старые советские времена.

  6. #6

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Заявку, а точнее Договор поручения я заполняла и отправляла в РТТ сама. Наш тренер капитанство получил вчера, но деньги (а в Пинске именно так выделяют деньги) выделили только тренеру. Тренер позвонил нам и попросил позвонить в РТТ, чтобы оформили список и на детей: на 2-их мальчиков и 2-их девочек. В РТТ оформили, но нас в список не влючили. Причину я ужу указала.

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Цитата Сообщение от Мари
    Заявку, а точнее Договор поручения я заполняла и отправляла в РТТ сама. Наш тренер капитанство получил вчера, но деньги (а в Пинске именно так выделяют деньги) выделили только тренеру. Тренер позвонил нам и попросил позвонить в РТТ, чтобы оформили список и на детей: на 2-их мальчиков и 2-их девочек. В РТТ оформили, но нас в список не влючили. Причину я ужу указала.
    Формально, они правы, скорее всего. Если Вы посмотрите списки турнира на сайте ЕТА, то Вашей дочери там нет.
    Интересно, кого РТТ включила в заявку. Если первых 2-х девочек из "списка участников", то ....
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  8. #8

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    ПАПА60, объясните мне в каком Положении или в каком-либо другом документе сказано, что игрок прошедший через квалификацию не может быть включен в список???

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Цитата Сообщение от Мари
    ПАПА60, объясните мне в каком Положении или в каком-либо другом документе сказано, что игрок прошедший через квалификацию не может быть включен в список???
    Если Вы зайдете на сайт ЕТА, то увидите, что Вашей дочери нет ни в основе. ни в квале, ни в альтернативе.
    Повторяю, формально РТТ право.
    Насколько их объяснение правильно, это другой разговор.
    Но в списках Вас нет.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #10

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Я уже писала, как мы попали на этот турнир, но Я так же понимаю, что никто не может ответить, на чем строится формальность РТТ в отказе в включения в список (отсутствие формального документа). Допустим, игрок купил свободную карту, будучи не находясь в списках-тогда на него также не распространяется включение в список? Бред какой-то вывод один: все что говорит РТТ надо принимать как правило.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Организационные проблемы детского тенниса
    от papa60 в разделе Правила тенниса
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •