Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102

Тема: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

  1. #31
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Цитата Сообщение от marina777
    я указывала /2 строка моего первого поста/
    http://te.tournamentsoftware.com/spo...D-9B1DE834D8F0
    о том, что в этом "отеле" могут разместиться все желающие, приехавшие на турнир, указывает стоимость проживания в факшите и ответ "отеля" о подтверждении брони "номера".
    Они сошлются на следующий пункт фактшита -
    Hospitality: only for National squad edorsed by National federation.
    В лучшем случае могут извиниться и послать Вас в другой отель , где есть свободные места.

    Стоимость ни на что не указывает. А за бронь скажут (слышал не раз) - "Вышла промашка".
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  2. #32
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    138

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Они сошлются на следующий пункт фактшита -
    Hospitality: only for National squad edorsed by National federation.
    В лучшем случае могут извиниться и послать Вас в другой отель , где есть свободные места.

    Стоимость ни на что не указывает. А за бронь скажут (слышал не раз) - "Вышла промашка".
    почти так и сказали)) "ошибка"

  3. #33
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Повторю только то, что слышал собственными ушами во Франции, заранее извиняюсь, слова эти относились и ко мне, а не к нынешнему поколению теннисных родителей, мы с дочерью пошли толмачами к организаторам, и текст был на плохом английском -
    "Правила ЕТА рассчитаны на цивилизованные страны и людей, а не на толпы этих crasy Russian with there childs".

    А про ошибку было сказано, как у нас в магазинах - "Вас много, а я одна". Только по англицки.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  4. #34
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Если все так как Вы пишите Marina777, то Вы можете смело написать ПРЕТЕНЗИЮ на имя того, кто самый главный в ТЕ. За помощью и советом на чье имя писать Вы можете обратиться к тому директору. Пусть только попробует не помочь.
    Директору Вы можете указать суть Ваших претензий. Я думаю, что ему не так сложно уладить все проблемы и без руководства ТЕ.
    Кто там из команды, а кто нет на бронь никак не влияет. Если нет указания, что в первом отеле селятся ТОЛЬКО официальные команды, а во втором все остальные, то нет повода отказать Вам. Помоему, правда на Вашей стороне.

  5. #35
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    138

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Повторю только то, что слышал собственными ушами во Франции, заранее извиняюсь, слова эти относились и ко мне, а не к нынешнему поколению теннисных родителей, мы с дочерью пошли толмачами к организаторам, и текст был на плохом английском -
    "Правила ЕТА рассчитаны на цивилизованные страны и людей, а не на толпы этих crasy Russian with there childs".
    А про ошибку было сказано, как у нас в магазинах - "Вас много, а я одна". Только по англицки.
    да... мы оказались не одиноки...

  6. #36
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Цитата Сообщение от Andy
    Если все так как Вы пишите Marina777, то Вы можете смело написать ПРЕТЕНЗИЮ на имя того, кто самый главный в ТЕ. За помощью и советом на чье имя писать Вы можете обратиться к тому директору. Пусть только попробует не помочь.
    Директору Вы можете указать суть Ваших претензий. Я думаю, что ему не так сложно уладить все проблемы и без руководства ТЕ.
    Кто там из команды, а кто нет на бронь никак не влияет. Если нет указания, что в первом отеле селятся ТОЛЬКО официальные команды, а во втором все остальные, то нет повода отказать Вам. Помоему, правда на Вашей стороне.
    Директор турнира и владелец отеля суть разные лица.
    Какое отношение имеет ТЕ к владельцу отеля.
    Претензии можно предъявлять только к владельцу отеля.
    Какие санкции могут быть наложены на владельца отеля, в случае отказа предоставить проживание при наличии оплаченной брони, это я не в курсе.

    Есть квота организаторов турниров в официальных отелях. Т.е. некоторое число мест, исходя из которого во время регистрации и происходит расселение приезжающих участников нац.команд. Остальные приехавшие селятся по мере возможности и любезности организаторов, и собственным способностям.
    Сочувствую Вам, и не хочу спорить, излагаю только примерно точку зрения противной стороны. Чтобы Вы, и другие товарищи, оказавшиеся в подобной ситуации, были бы готовы к ней.
    Правда может и на Вашей стороне, но ... сомневаюсь. что Вы сможете что-то оспорить и компенсировать ущерб....
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  7. #37
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    138

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Цитата Сообщение от Andy
    Если все так как Вы пишите Marina777, то Вы можете смело написать ПРЕТЕНЗИЮ на имя того, кто самый главный в ТЕ. За помощью и советом на чье имя писать Вы можете обратиться к тому директору. Пусть только попробует не помочь.
    Директору Вы можете указать суть Ваших претензий. Я думаю, что ему не так сложно уладить все проблемы и без руководства ТЕ.
    Кто там из команды, а кто нет на бронь никак не влияет. Если нет указания, что в первом отеле селятся ТОЛЬКО официальные команды, а во втором все остальные, то нет повода отказать Вам. Помоему, правда на Вашей стороне.
    большое спасибо за совет.
    я еще вчера "сильно" думала насчет того, чтобы написать претензию, но тогда конфликт имел бы продолжительный характер, а дочка сильно нервничает по этому поводу, ей это будет мешать играть...
    качество её игры-это то, ради чего мы на этом турнире, поэтому я предложила мужу забыть...но, думаю, что муж так просто сдаваться не будет, он неконфликтный, но его, похоже, сильно зацепили... посмотрим, как сегодня будут развиваться события... честно говоря, это наш первый конфликт за границей, хотя мы ездим очень часто.

  8. #38
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    138

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Директор турнира и владелец отеля суть разные лица.
    Какое отношение имеет ТЕ к владельцу отеля.
    Претензии можно предъявлять только к владельцу отеля.
    Какие санкции могут быть наложены на владельца отеля, в случае отказа предоставить проживание при наличии оплаченной брони, это я не в курсе.
    Есть квота организаторов турниров в официальных отелях. Т.е. некоторое число мест, исходя из которого во время регистрации и происходит расселение приезжающих участников нац.команд. Остальные приехавшие селятся по мере возможности и любезности организаторов, и собственным способностям.
    Сочувствую Вам, и не хочу спорить, излагаю только примерно точку зрения противной стороны. Чтобы Вы, и другие товарищи, оказавшиеся в подобной ситуации, были бы готовы к ней.
    Правда может и на Вашей стороне, но ... сомневаюсь. что Вы сможете что-то оспорить и компенсировать ущерб....
    ну мы на компенсацию и не рассчитываем))... просто обЫдно, к этому морально готовы не были, теперь будем.))
    я думаю, что и многие прочитавшие эту тему, будут готовы столкнуться с подобным.
    а лицо, ответственное за размещение, директор турнира и ТК - одно лицо.

  9. #39
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Привожу очередную выдержку из темы "История одного теннисного ребенка", касающуюся темы разговора, т.е. все то, к чему я пришел на основания своих поездок -

    П.1. После того, как вы «попали» в то или иное место турнира («основу», «квал» или «альтернативу») согласно официальным Acceptance List и Entry List, вам надо озаботиться вопросом,
    «А где, собственно говоря, вы жить то на турнире собираетесь?»
    Для решения этой задачи вам необходимо -
    А) связаться с организаторами (по телефону, факсу, электронной почте, Интернету) и получить от них подтверждение, что они тоже знают, что вы «попали».
    Б) Узнать у организаторов, кто и где вас будет встречать, и где и как вы жить будете, т.е. составлены ли списки на проживание и занесены ли вы вместе с вашим ребенком в них. Уточнить при этом касается ли размещение только ребенка или и сопровождающего лица.
    Желательно узнать, как далеко расположены отели от кортов, и постараться записаться в более близкий к клубу. Если только, он не полная «халупа».
    В) Постараться получить от организаторов документальное подтверждение того, что вы узнали в п.п. А) и Б).
    П.2. Теперь настало время общения с отелем. Пункты примерно те же самые.
    А) связаться с выбранной гостиницей (по телефону, факсу, электронной почте, Интернету) и получить от них подтверждение, что они знают, что проходит турнир, и что их отель должен размещать участников.
    Если в отеле ничего о турнире не слышали, вернитесь к П.1.Б. и повторите его.
    Б) Узнать в гостинице, где и как вы жить будете, т.е. имеются ли у них в наличии списки на проживание и занесены ли вы вместе с вашим ребенком в них. Уточнить при этом касается ли размещение только ребенка или и сопровождающего лица.
    При возникновении любых вопросов или неясностей немедленно переходите к П.1.Б.
    В) Постараться получить от отеля документальное подтверждение того, что вы узнали в п.п. А) и Б), т.е., что за вами забронирован номер.
    Г) В любом случае рекомендуется самим независимо от организаторов забронировать номер в отеле. Так будет спокойнее.

    Стоит заметить, что исполнение всех этих пунктов вовсе не гарантирует вам спокойного проживания.

    Все выше перечисленные пункты, разумеется, не нужны, когда вы едете на турнир во второй, третий раз и у вас там все знакомые, и вы просите своих друзей вас встретить и устроить.


    Цитирую "а лицо, ответственное за размещение, директор турнира и ТК - одно лицо" - формально разные, на что Вам и укажут.....
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #40
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    138

    Re: Организационные проблемы, возникающие на турнирах

    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Г) В любом случае рекомендуется самим независимо от организаторов забронировать номер в отеле. Так будет спокойнее.

    Стоит заметить, что исполнение всех этих пунктов вовсе не гарантирует вам спокойного проживания.
    это так. При получении подтверждения брони с е-мэйла отеля при ТК, нам надо было позаботиться о брони в другом отеле на всякий пожарный, т.к. рассчитывать на достоверность информации на странице турнира и порядочность орг-в не стоило.
    Мы впредь будем бронировать в 2-х отелях, хотя в отеле от орг-в удобнее, т.к. там вывешивается расписание на след.день.
    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Цитирую "а лицо, ответственное за размещение, директор турнира и ТК - одно лицо" - формально разные, на что Вам и укажут.....
    нет, в нашем случае директор не утверждала это, просто сказала, что нам ошибочно была выслана бронь /с нашей фамилией, аха/
    и кто это сделал она не знает, т.к. болела))

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Организационные проблемы детского тенниса
    от papa60 в разделе Правила тенниса
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •