Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Беседы о патриотизме в теннисе

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Беседы о патриотизме в теннисе

    Я вот думаю, как так, в свое время не получила резиденцию Очень хорошей страны..ни каких проблем сейчас бы не было- ...главное - у дочки - не было бы)))....
    Те, кто получил эту резиденцию- честно говорят-МЫ Любим Россию,.. но предпочитаем жить в нее её!
    ...Кстати- пользы от них- вне России -больше, чем нежли бы они здесь были)))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #12
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Беседы о патриотизме в теннисе

    Да, нет всё поняла...да и слова Ваши , а не мои...Поэтому, разделять понятия надо Вам...
    Однако опять не "стыковачка"...
    Почему те победы, которые были ( ну не вышло сейчас - бывают дни всё валиться из рук сам не знаешь почему) так мало, чтобы сейчас "тыркать" человека?
    А не только о том, что мне лично хорошо и выгодно.
    А это уж извините не нам судить...Мы не знаем как есть на самом деле говоря часто и обсуждая других - уж больно любим сразу штамп поставить и ярлык прилепить! Да порой и причины поступков есть, которые нам не известны...

    Вообще, Ваше сообщение, Murad
    Лучше бы за сборную сыграла.
    лучше бы там польэу стране принесла ,чем таким
    образом"прославлять"страну.
    СЧИТАЮ НЕ КОРРЕКТНЫМ.

    P.S.Выразилась как можно мягче...Вложив всё остальное в "жирный" шрифт...
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #13

    Re: Беседы о патриотизме в теннисе

    Цитата Сообщение от Lis
    Я вот думаю, как так, в свое время не получила резиденцию Очень хорошей страны..ни каких проблем сейчас бы не было- ...главное - у дочки - не было бы)))....
    Те, кто получил эту резиденцию- честно говорят-МЫ Любим Россию,.. но предпочитаем жить в нее её!
    ...Кстати- пользы от них- вне России -больше, чем нежли бы они здесь были)))
    пути господни не исповедимы
    не живите мыслями что бы было если бы .....
    живите мыслями что будет если .......

  4. #14
    Murad
    Гость

    Re: Беседы о патриотизме в теннисе

    .

    Какие понятие в данном случи я должен был разделить? Я дал тут свое понимание страны, предполагал, что все думают примерно так же. А оказывается, многие путают страну с государством.
    А страна, я убежден Кузнецовой дала не мало. Без страны и отчество она не стала бы тем кем является на сегодненшний день.

    Про причины..почему она не сыграла, все знают. Она хотела выиграть турнир в Штутгарте, там по мимо очков и денег, машину еще дают спортивную.
    Но дело в том , что ее в последнее время хватает максимум на пару матчей, потом она вылетает. В Кубке, как известно 1-2 ракетки команды играют 2-3 матча, вот...там бы была пользы от нее больше. А так получилось как на итоговом турнире в Дохе..не себе не людям.
    .

  5. #15
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Беседы о патриотизме в теннисе

    Murad, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ ПРИВЯЗЫВАТЬ ТО, ЧТО Я НЕ ПИСАЛА...Вам просто так легче всех привести к своей точке зрения?
    Получается Вы не хотите понять, что есть такие вещи, которые Вы не можете оценить и не можете знать?

    Зная, что такое жизнь спортсмена, хочу отметить, что нельзя со стороны писать так, как написали Вы.
    Как я говорю в подобных случаях: "Возьми ракетку и выйди на корт сам!.."
    Далеко не всегда выходит как планируешь...А со стороны судить каждый горазд...
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #16
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Беседы о патриотизме в теннисе

    Цитата Сообщение от Murad
    А страна, я убежден Кузнецовой дала не мало. Без страны и отчество она не стала бы тем, кем является на сегодненшний день.
    По той информацией, что располагаю, Кузнецова стала тем, «кем является на сегодненшний день», благодаря Академии Санчесов и, в частности, лично Аранте Санчес, а также благодаря маме с папой, собственным природным данным и трудолюбию.
    Цитата Сообщение от Murad
    Про причины..почему она не сыграла, все знают. Она хотела выиграть турнир в Штутгарте, там по мимо очков и денег, машину еще дают спортивную.
    Но дело в том , что ее в последнее время хватает максимум на пару матчей, потом она вылетает. В Кубке, как известно 1-2 ракетки команды играют 2-3 матча, вот...там бы была пользы от нее больше. А так получилось как на итоговом турнире в Дохе..не себе не людям..
    А) лично мне «про причины..почему она не сыграла» ничего неизвестно.
    Б) что Кузнецова на самом деле хотела известно только ей одной. То, что обычно говорится на пресс-конференциях, мало соответствует действительности и определяется не игроком.
    В) Повторяю, мне лично Кузнецова ничего не должна, и, сдается мне, вообще никому. Судить о людях, не имея исчерпывающей объективной информации, на мой взгляд, не стоит.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  7. #17
    Murad
    Гость

    Re: Беседы о патриотизме в теннисе

    Цитата Сообщение от Лиза
    Murad, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ ПРИВЯЗЫВАТЬ ТО, ЧТО Я НЕ ПИСАЛА...Вам просто так легче всех привести к своей точке зрения?
    Уважаема Лиза , где я Вам привязывал, то что вы не писали, можете указать??
    Я высказываю всего лишь свою точку зрения, и упаси господь кого то куда то приводить. Таких целей у меня тут на форуме не было и нет.

  8. #18
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Беседы о патриотизме в теннисе

    Тарпищеву нужно было лучше договариваться с нашими топами.
    С той же Верой Звонарёвой,которая была перед этим в финале турнира в Чарлстоне.
    Форма была у неё отличная,но написали,что якобы она отказалась играть на харде на Кубке Федерации. Если бы грунт сыграла.
    По моему за уши это притянули.

  9. #19
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Беседы о патриотизме в теннисе

    Цитата Сообщение от Лиза
    [size=10pt] Зная, что такое жизнь спортсмена, хочу отметить, что нельзя со стороны писать так, как написали Вы.
    Как я говорю в подобных случаях: "Возьми ракетку и выйди на корт сам!.."
    Далеко не всегда выходит как планируешь...А со стороны судить каждый горазд... [/size]
    Лиза, абсолютно согласен с вами!!!
    А то "лучше бы...... лучше бы......." Лучше бы попробовали хоть на миг представить себя на её месте...

  10. #20
    Murad
    Гость

    Re: Беседы о патриотизме в теннисе

    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Цитата Сообщение от Murad
    А страна, я убежден Кузнецовой дала не мало. Без страны и отчество она не стала бы тем, кем является на сегодненшний день.
    По той информацией, что располагаю, Кузнецова стала тем, «кем является на сегодненшний день», благодаря Академии Санчесов и, в частности, лично Аранте Санчес, а также благодаря маме с папой, собственным природным данным и трудолюбию.
    Цитата Сообщение от Murad
    Про причины..почему она не сыграла, все знают. Она хотела выиграть турнир в Штутгарте, там по мимо очков и денег, машину еще дают спортивную.
    Но дело в том , что ее в последнее время хватает максимум на пару матчей, потом она вылетает. В Кубке, как известно 1-2 ракетки команды играют 2-3 матча, вот...там бы была пользы от нее больше. А так получилось как на итоговом турнире в Дохе..не себе не людям..
    А) лично мне «про причины..почему она не сыграла» ничего неизвестно.
    Б) что Кузнецова на самом деле хотела известно только ей одной. То, что обычно говорится на пресс-конференциях, мало соответствует действительности и определяется не игроком.
    В) Повторяю, мне лично Кузнецова ничего не должна, и, сдается мне, вообще никому. Судить о людях, не имея исчерпывающей объективной информации, на мой взгляд, не стоит.

    Ну конечно...наверно Кузнецова родилась в ветнамских джунглях этакая маугли в юбке. А в 14 лет решила поехать к Санчесу, теннису учиться.

    А) читайте газету по утрам.
    Б) Тарпищеву иногда я верю. Когда он говорит например , что к Кузнецовой бесполезно подходить, она все равно не согласится по причине участия в турнире в Штутгарте.
    В) Лично Вам может и не должна и мне лично не должна. А вот стране...она же себя патриоткой считает...не то что некоторые..

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •