Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: Выборы в Думу 2008

  1. #61
    ПАПА50
    Гость

    Re: Выборы в Думу 2008

    Цитата Сообщение от Geo
    [
    Кстати, а почему забывают, что и россияне работают вне страны, причем, миллионами.
    Уважаемый Geo, Вы наверно имеете в виду тех, кто сейчас играет на теннисных турнирах в США, Европе и др. странах ?
    Они играют, и в этом смысле, конечно, работают.
    Но их явно не миллионы. Немного поменьше.

  2. #62
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Выборы в Думу 2008

    Цитата Сообщение от Geo
    Кстати, а почему забывают, что и россияне работают вне страны, причем, миллионами.
    Потому что они задаром здесь никому не нужны.

  3. #63
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Выборы в Думу 2008

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    А еще там переходят улицы только на зеленый свет, и перед "зеброй" автомобили всегда останавливаютя.
    Вот когда уважаемые владельцы автомобилей будут останавливаться перед "зеброй", т.е. уважать права других простых граждан, тогда и поговорим о настоящей демократии.
    Кстати стало очень заметно..... водители значительно чаще стали останавливаться перед пешеходными переходами... что в свою очередь повлияло на повышенную аварийность перед пешеходными переходами, т.к. некоторые уже начали вливаться в ряды культурных граждан... а некоторые, которым не до культуры, въезжают в зады автомобилей тех первых... анекдот...

    Цитата Сообщение от Dergousov
    А то, что отменили выборы региональных чиновников... так это ж хорошо... что плохого в этом?
    А что плохого , в том, что кто-то, будет решать за ВАС, что решать должны только ВЫ.
    Что плохого, если Вас считают глупыми и недостойными для того , чтобы принимать самостоятельные решения?
    Что решать за меня? Лично я абсолютно доверяю тем людям, которые назначают губернаторов и т.д. Не ужели я прямо таки обЯзан это делать(или должен, как вы пишите)?
    Полагаю, что эта чрезвычайно хорошая тенденция, т.к. попросту заколебали эти частые выборы... то мэра выбираем, то депутатов местного значения, то губернатора, то депутатов в обл.думу, то депутатов в парламент... сколько можно? А ведь есть еще и президентские выборы. Постоянные политические дебаты на всех уровнях уже поднадоели...
    Не пойму одного, почему вы, Андрей, считаете что Вас кто то считает за глупого и недостойного того, чтобы вы принимал самостоятельные решения?(с ваших же слов)
    На мой взгляд вы все как то усложняете... зачем столько слов о свободе? Чувствуется вам очень трудно не быть в противостоянии...
    А может быть есть смысл быть выше, чем все эти политические распри? Может быть стоит действительно принимать исключительно самостоятельные решения?
    Поймите, если некую личность мало интересует, назначают губернатора или выбирают - он не равнодушный, он как минимум попросту выше этой проблемы...

  4. #64
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Выборы в Думу 2008

    Цитата Сообщение от Geo
    "любая кухарка может управлять государством при таких ценах на нефть", а о том, что независимо от цен на нефть должен существовать разумный, технократический курс развития страны, который бы в случае падения этих цен, не позволил бы экономике развалиться. Такого курса в России нет, а экономика сидит на нефтегазовой игле, как и много лет подряд.
    Кухарка говорите? Самоуверенно... Что же все так зациклились на ценах на нефть... Я посмотрел бы на вас, Geo, в президентском кресле... полагаю с такими рассуждения как у вас, вас же самого бы "съели" за неделю, больше бы вы с такой позицией не выдержали...

    Цитата Сообщение от Geo
    Раньше было: у кого деньги - у того и власть. Теперь: у кого власть - у того и деньги. ИМХО что в лоб, что по лбу.
    Так вы просто завидуете? Не хватает денег или власти? Ну тогда или в лоб, или по лбу...

    Цитата Сообщение от григорий
    [size=10pt]На первом месте партия холуёв-Единая Россия. :D :'([/size]
    Григорий, это вы материтесь? Или просто хамите? Да вы сейчас попросту плюнули в лицо более половине граждан России...

  5. #65
    ПАПА50
    Гость

    Re: Выборы в Думу 2008

    Цитата Сообщение от григорий
    Цитата Сообщение от Geo
    Кстати, а почему забывают, что и россияне работают вне страны, причем, миллионами.
    Потому что они задаром здесь никому не нужны.
    Уважаемые Geo & Григорий, откуда у Вас все-таки такие цифры? С 2001 по 2006 года проводил за границей по несколько месяцев в году. Не видел там миллионов россиян, строительных бригад и прочее. Русскоговорящих встречал, но при ближайшем расмотрении это оказывались выходцы из Украины, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Средней Азии и т.д.. Немцы, евреи уехали и все, кто смог примкнуть к ним. Ничего дурного в этом не вижу.
    Свобода перемещения есть, свобода получения информации и обмена информацией у всех присутствующих вроде тоже есть, судя по данному диспуту.
    Наверно я уже старый человек, но свобода в выражениях, судя по сообщениям Григория, у нас тоже присутствует.
    Что касается экономик сопредельных стран, то у меня несколько иная информация от жителей тех стран. Не такая розовая, как уверяет Geo. Официальная статистика у нас тоже ведь замечательная.

  6. #66

    Re: Выборы в Думу 2008

    Только сего
    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Цитата Сообщение от Geo
    [
    Кстати, а почему забывают, что и россияне работают вне страны, причем, миллионами.
    Уважаемый Geo, Вы наверно имеете в виду тех, кто сейчас играет на теннисных турнирах в США, Европе и др. странах ?
    Они играют, и в этом смысле, конечно, работают.
    Но их явно не миллионы. Немного поменьше.
    Только сегодня упомянули по ТВ полмиллиона россиян, живущих в Германии. Около 250000 постоянно живут в Англии. Ну и так далее. Это вовсе не участники теннисных турниров. Только из Москвы за 15 лет уехало более миллиона человек на ПМЖ или работать.

  7. #67

    Re: Выборы в Думу 2008

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от Geo
    "любая кухарка может управлять государством при таких ценах на нефть", а о том, что независимо от цен на нефть должен существовать разумный, технократический курс развития страны, который бы в случае падения этих цен, не позволил бы экономике развалиться. Такого курса в России нет, а экономика сидит на нефтегазовой игле, как и много лет подряд.
    Кухарка говорите? Самоуверенно... Что же все так зациклились на ценах на нефть... Я посмотрел бы на вас, Geo, в президентском кресле... полагаю с такими рассуждения как у вас, вас же самого бы "съели" за неделю, больше бы вы с такой позицией не выдержали...

    Цитата Сообщение от Geo
    Раньше было: у кого деньги - у того и власть. Теперь: у кого власть - у того и деньги. ИМХО что в лоб, что по лбу.
    Так вы просто завидуете? Не хватает денег или власти? Ну тогда или в лоб, или по лбу...

    Цитата Сообщение от григорий
    [size=10pt]На первом месте партия холуёв-Единая Россия. :D :'([/size]
    Григорий, это вы материтесь? Или просто хамите? Да вы сейчас попросту плюнули в лицо более половине граждан России...
    Волжанин, Вы бы для начала научились внимательно читать посты оппонентов, обращать внимание на то, кто кому и что отвечает, а не заниматься приписыванием им Ваших домыслов, которые сами по себе граничат с оскорблениями.

  8. #68
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Выборы в Думу 2008

    Geo, так вы меня желаете научить внимательно читать посты оппонентов? Ну-ну...
    Кстати, обратив внимание, на то, кто, и кому, что либо отвечает... замечаю одно... вы мне отвечаете, что я занимаюсь припысыванием свих "домыслов"? А если поконкретнее? Или слабо? И какие же из этих "домыслов" граничат с оскорблениями?
    Не вы ли рассказывали несколько постов назад всем о своих домыслах, по поводу нефтегазовой иглы? Вы экономист?

    Скажу вам одно... лишь время рассудит, у кого были поистине домыслы, и у кого их не было... посмотрим, Geo...

  9. #69
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Выборы в Думу 2008

    Вообще желаю обратиться к Geo, да и ко всем остальным, кому я возможно резко отвечал...
    Примите мои извинения, за возможные излишне эмоциональные ответы с моей стороны...
    Все же форум о теннисе... а эта политика очень многих "любит" рассорить...

  10. #70
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Выборы в Думу 2008

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Все же форум о теннисе... а эта политика очень многих "любит" рассорить...
    Присоединяюсь ;D! Выборы закончились - перехожу в другой раздел.
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •