Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: BOSU

  1. #1
    odessa
    Гость

    BOSU

    Месяц назад привезли вот такие "плюшки" , показалось со стороны ерундой, но мнение было ошибочным......

    http://www.youtube.com/watch?v=eUZLTlm3he4

    Детям нравится, но результат говорят не сравнимый ни с каким тренажером для голеностопа и масса других прекрасных упражнений на координацию...

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: BOSU

    Я такую же ХАААЧУ!!!

  3. #3
    odessa
    Гость

    Re: BOSU

    Цитата Сообщение от Andy
    Я такую же ХАААЧУ!!!
    По не совсем проверенным данным в Америке стоит 100у.е, у нас в Украине 250у.е, могу поинтересоваться как и где достать.

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: BOSU

    У нас есть балансировочная жесткая доска. Это охоже на BOSU но не обладает упругими свойствами. За то стоило всего 100 руб. когда я ее покупал на распродаже в одном гипермаркете.

    У нас в Москве мало предложений по этому девайсу и поэтому цена устойчиво держится по 7700 руб. Это примерно 220-230$.

  5. #5
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: BOSU

    Штука классная... но если так стоит - то это конечно дороговато... полаагаю, как только придумают что то новое - на это сразу цена упадет.

  6. #6

    Re: BOSU

    Где эту штуку можно купить в Москве?

  7. #7
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505

    Re: BOSU

    Я в спортмастере купил мяч для фитнеса" торнео" за 300руб он из такой же резины что и восу и должен выдерживать такую же нагрузку. Его можно накачать наполовину и приклеить клеем к доске , можно я думаю даже к квадратной ( какая разница главное для устойчивости), может получиться что то похожее.

  8. #8

    Re: BOSU

    http://tanita-shop.ru/product/bosu/
    Заказал, завтра привезут.
    Кстати напрямую связался с поставщиком, там из-за доставки UPS дополнительно 150 долларов, дороговато.
    С уважением.
    Эдуард.

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: BOSU

    Цена 7700 руб у ВСЕХ. Это наводит на мысль о сговоре поставщиков и тех, кто продает. Не 7600, а именно 7700.

    На мой взгляд, 300руб это нормальная цена, ну за новизну можно добавить еще 200.
    Кстати, я помню, на шары, кт. описал дядя Женя цена была 2500 лет пять назад.

  10. #10

    Re: BOSU

    Цитата Сообщение от дядя Женя
    Я в спортмастере купил мяч для фитнеса" торнео" за 300руб он из такой же резины что и восу и должен выдерживать такую же нагрузку. Его можно накачать наполовину и приклеить клеем к доске , можно я думаю даже к квадратной ( какая разница главное для устойчивости), может получиться что то похожее.
    дядя Женя, если так сделаете - позовите нас на тест-драйв.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •