Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Америка."Отчет" не только о поездке на турниры.

  1. #1

    Америка."Отчет" не только о поездке на турниры.

    Самые первые впечатления, (говорят,что самые верные).
    Голод....не проходящий голод!!! :'( Не могу 3 раза в день есть пиццу, гамбургеры, хот-доги и все в этом роде.)
    Завтрак в гостинице.......это кошмар, на пластиковой посуде. В Боллитьере то же самое!!! Вы бы посмотрели, что едят эти дети!! Меню Мак Доналдса!! На том же пластике, пластиковой вилкой.
    Возможно, это не самое главное.....я ещё "поищу" ,это главное. Общаюсь с детьми обучающимися в этой академии, настрой ....университет!
    Турнир хороший, и дети все хорошие. Из Москвы целая команда.
    В основу попали все те, кто является единственным представителем своей страны.С нами приехал мальчик (14 лет) англичанин, 5 лет живет с родителями в Испании, резидент. Заявился от Испании, оказался единственным по 14 летним и без рейтинга попал в основу.
    По некоторым сеткам, как я поняла, квал сильнее, чем основа....как такое может быть!?
    А вообще...тепло, чисто......только очень голодно :'(
    P.S Если кого интересует результаты игр моей дочери, пожалуйста, все на сайтах турниров.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  2. #2
    ПАПА50
    Гость

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Самые первые впечатления, (говорят,что самые верные).
    Голод....не проходящий голод!!! :'( Не могу 3 раза в день есть пиццу, гамбургеры, хот-доги и все в этом роде.)
    Завтрак в гостинице.......это кошмар, на пластиковой посуде. В Боллитьере то же самое!!! Вы бы посмотрели, что едят эти дети!! Меню Мак Доналдса!! На том же пластике, пластиковой вилкой.
    Возможно, это не самое главное.....я ещё "поищу" ,это главное. Общаюсь с детьми обучающимися в этой академии, настрой ....университет!
    Уважаемая Т-Яна,
    Ваши первые впечатления совпадают с "не" первыми впечатлениями моей дочери о питании в универе. Это забавно.
    Только почему Вы поместили свое сообщение в разделе "Объявления". Может стоит переместить его в более достойное место.
    Тема-то любопытная.

  3. #3
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Америка

    Т-Яна,а как же там питаться? Шашлыки там наверное не пожаришь так просто.
    Вообще,кто-то из знакомых говорил,что они там сами готовили.
    И какая фамилия у вашей дочери?
    Удачи ей в серии американских турниров!

  4. #4

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    [size=10pt]P.S Если кого интересует результаты игр моей дочери, пожалуйста, все на сайтах турниров.[/size]
    Дайте ссылки на сайты турниров, please.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  5. #5
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от ACE
    Цитата Сообщение от Т-Яна
    [size=10pt]P.S Если кого интересует результаты игр моей дочери, пожалуйста, все на сайтах турниров.[/size]
    Дайте ссылки на сайты турниров, please.
    Вот ссылки-
    http://www.eddieherr.com/
    http://tennislink.usta.com/tournamen...t.aspx?T=48073
    Сетки-
    http://www.tennisinformation.com/tou.../7/9/draws.asp

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Завтрак в гостинице.......это кошмар, на пластиковой посуде. В Боллитьере то же самое!!! Вы бы посмотрели, что едят эти дети!! Меню Мак Доналдса!! На том же пластике, пластиковой вилкой.
    Давно бытующее мнение о Америке(если кратко): страна пластиковых стаканчиков...

  7. #7

    Re: Америка

    Григорию.Если снимать коттедж, можно, наверное, самим готовить. Мы живем в гостинице с завтраком состоящим из булочек, тостов, пончиков, хлопьев....самая задрипанная Европейская гостиница имеет на завтрак яичницу с беконом.
    Думала, что в Испании много русскоязычных, но здесь их больше!!! Русские тренируют русских, торгуют инвентарём русские, кругом русская речь.
    Наша группа 2 мальчика и 2 девочки, тренер испанец, дети англичане (кроме моей конечно). Разговаривают между собой то, по английски, то, по испански (я многозначительно молчу на всех языках). И вот с этой позиции, очень интересно наблюдать за моими соплеменниками......знаете....а мы, иногда, смешно смотримся на общем фоне.
    Папа ,с видом, что он вот-вот купит здесь все, вместе с IMG, мама - только с показа мод и украшений, дочка......и где они такие спортивные костюмы только находят?? Это, конечно, личное дело каждого как выглядеть, но, выглядеть соответственно тому месту и мероприятию, куда пришел, всегда было правилом хорошего тона.
    И на счет жилья, или нам (русским) предлагают самое дорогое, или мы не можем позволить себе жить дешево??

    Сегодня проходили финалы квала, есть очень хорошие дети, спокойные как танки, улыбаются даже проигрывая, родители, тренеры, находятся (внешне) в спокойном состоянии......но если это наши...!! Уши в трубочку заворачиваются.
    Говорят, что в России плохая демографическая ситуация, все чистая ложь! Так расплодиться теннисистами, только в нашей стране смогли ;D
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  8. #8
    ПАПА50
    Гость

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Завтрак в гостинице.......это кошмар, на пластиковой посуде. В Боллитьере то же самое!!! Вы бы посмотрели, что едят эти дети!! Меню Мак Доналдса!! На том же пластике, пластиковой вилкой.
    Давно бытующее мнение о Америке(если кратко): страна пластиковых стаканчиков...
    Уважаемые форумчане,
    проблема с питанием на турнирах это отдельная песня.
    Отравиться нельзя, но есть невозможно.
    Редко, редко, когда на любых, самых крутых турнирах можно нормально питаться. С точки зрения, конечно, домашнего уклада жизни. Если только отель не выступает в роли одного из спонсоров турнира.
    Так называемый "европейский завтрак" в 2х-3х звездных гостиницах или мотелях в Европе, где обычно живут участники, состоит из того же перечня продуктов, который описан в сообщениях Т-Яны. Ну, конечно, чай, кофе из пакетиков, сок может быть. В самих же клубах просто не в состояния накормить такое количество народа. Сытно можно было поесть только вечером в каком-нибудь ресторанчике, если, разумется, удавалось найти таковой. Как правило первые дни турнира уходили на поиски заведения с нормальным питанием.

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Америка

    Разговаривают между собой то, по английски, то, по испански (я многозначительно молчу на всех языках)
    Я заметил, что когда не владеешь языком , задействуешь интуицию и внимание по полной программе. Больше обращаешь внимание на не вербальное общение. И замечаешь, то , что обычно ускользает во время стандартного общения.

    Как Вам уровень участников турнира?
    Вы пишите много русских. Кто из наций представлен еще в большом количестве (по моему,tennis_fan писал , что в Штатах идет "китайская" волна)?

    Большое спасибо за тему.Очень интересно.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  10. #10

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Уважаемые форумчане,
    проблема с питанием на турнирах это отдельная песня.
    Отравиться нельзя, но есть невозможно.
    Редко, редко, когда на любых, самых крутых турнирах можно нормально питаться. С точки зрения, конечно, домашнего уклада жизни. Если только отель не выступает в роли одного из спонсоров турнира.
    Так называемый "европейский завтрак" в 2х-3х звездных гостиницах или мотелях в Европе, где обычно живут участники, состоит из того же перечня продуктов, который описан в сообщениях Т-Яны. Ну, конечно, чай, кофе из пакетиков, сок может быть. В самих же клубах просто не в состояния накормить такое количество народа. Сытно можно было поесть только вечером в каком-нибудь ресторанчике, если, разумется, удавалось найти таковой. Как правило первые дни турнира уходили на поиски заведения с нормальным питанием.
    Уважаемый ПАПА50.
    Я писала не о питании на турнирах....я имею в виду питание в конкретном городе Bradenton. У меня есть время и деньги, чтобы найти это самое "нормальное заведение". Его просто нет. Слава богу, недалеко есть японский ресторан, но и к такой пище русский человек не особо привыкший. Разговаривала с русской мамочкой (живут в Америке 17 лет),.....это культура питания американцев...проталкивание пальцем в рот огромного гамбургера.

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Как Вам уровень участников турнира?
    Вы пишите много русских. Кто из наций представлен еще в большом количестве (по моему,tennis_fan писал , что в Штатах идет "китайская" волна)?
    Нет, не заметила, чтобы китайцев было много, больше чем других . Просто , на самом деле, столько представителей разных национальностей в одном месте, редко где можно увидеть. Да и квоты есть на этом турнире. Девочка, которой мы проиграли, имеет рейтинг больший, чем некоторые из тех, кто попал в основу. Мне это объяснили, именно, наличием ограничений на представителей одной страны в основной сетке.

    Организация турнира, конечно на уровне. Победитель игры возвращает мячи, сообщает счет, все записывается на бумажный носитель и тут же заносится в комп. Рядом огромный экран, и все, что заносится в комп отображается на экране. Стой наблюдай, ошибки исключены.
    Хочешь посмотреть собственный позор ...пожалуйста..35 американских рублей и через 2 часа, любая игра у тебя на диске.....дочь сопротивлялась покупать не хотела, но когда посмотрели сказала: "Мама будь спок...у меня все ОК, ну
    попала я первый раз в жизни на левшу, растерялась....зато теперь я поняла...какое у меня есть оружие!" Это надо было приехать в Америку, чтобы дочь поняла, что её леворукость это её плюс. Поэтому все ОК!

    Ну, подмывает рассказать.....о блондинках......
    Столько блондинок в одном месте!! Их столько в природе не существует! И если, женщины меня поймут, блондинка дорогая (объясняю для мужчин: дорогоя, это значит в хорошей парикмахерской, за хорошие деньги, из тебя сделают почти натуральную блондинку), то, мои соотечественницы, по этому поводу не замарачиваются.....волос высветлен до желтого оттенка......переженный.....но брюнеткой её ведь уже не назовешь!
    Сообщения мои , возможно, не всегда в тему самого турнира, но......это просто женский взгляд.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •