Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Америка."Отчет" не только о поездке на турниры.

  1. #31
    Sonata
    Гость

    Re: Америка

    Т-Яна,
    а как девочки доиграли? изменилась картина игры из-за драки?
    очень хочется сказку со счастливым концом...

  2. #32
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от Sonata
    Т-Яна,
    а как девочки доиграли? изменилась картина игры из-за драки?
    очень хочется сказку со счастливым концом...
    Надо было этого негра в Американский полицейский участок сдать.
    Или дать ему пообщаться с Лимоновцами. :D

  3. #33
    ПАПА50
    Гость

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от Dergousov

    Сочуствую с картой ... нужно будет запомнить...поражает черствость и разгельдяйство персонала гостиницы.
    На самом деле подобные случаи с картой весьма распространенное явление. Стандартный метод избежать его - это регистрация в отеле картой с нулем на карте, с последущей оплатой налом. Дело не в персонале отеля, а в отношениях банка отеля к данному виду карт. В свое время пришлось специально выяснять.

  4. #34
    ПАПА50
    Гость

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от григорий
    Цитата Сообщение от Sonata
    Т-Яна,
    а как девочки доиграли? изменилась картина игры из-за драки?
    очень хочется сказку со счастливым концом...
    Надо было этого негра в Американский полицейский участок сдать.
    Или дать ему пообщаться с Лимоновцами. :D
    Трогать афроамериканца, делать ему замечания и др. и пр., как объяснила моя дочь, не рекомендуется. Можно нарваться на неприятности. Любое замечание может быть расценено, как проявление расизма, отсутствие политкорректности. С вытекающими отсюда последствиями.
    "Такие времена".

  5. #35
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: Америка

    Многоуважаемая Т-Яна!!! Спасибо Вам за информацию!! На мой взгляд (никого не хочу обидеть) - это самое интересное на форуме! Пожалуйста, пишите про все подробнее!!! Я понимаю, конечно, что видимо, не всегда есть время... но так хочется все знать... Вы же наши глаза ... по ту сторону океана...Еще раз спасибо Вам!!!!

  6. #36
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Трогать афроамериканца, делать ему замечания и др. и пр., как объяснила моя дочь, не рекомендуется. Можно нарваться на неприятности. Любое замечание может быть расценено, как проявление расизма, отсутствие политкорректности. С вытекающими отсюда последствиями.
    "Такие времена".
    Это да! А ведь раньше в Америке стояли лавочки с надписью-только для белых.
    Сейчас к примеру во Франции большие проблемы с эммигрантами из Африки.

  7. #37

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от Dergousov
    После чего, афро-американец кидается на него......как он избивал белого, и вообще, как он не задушил его?.....Дети кричат....что могли сделать мы, женщины находящиеся рядом?
    Да видимо нездоровые родительские эмоции - международное бедствие !
    Т-Яна , а какой возраст?
    Сочуствую с картой ... нужно будет запомнить...поражает черствость и разгельдяйство персонала гостиницы.
    Решили ли проблему с питанием?
    Возраст 16л. Белая девочка была очень расстроена, я была уверена, что игру остановят и каким то образом успокоят ребенка. Но, ничего подобного не произошло. Их отправили доигрывать. Не страдаю расизмом, но, наглый взгдяд афро-американки, говорил о том, что это все, в порядке вещей. С нашей помощью (мы очень болели за белую) она выиграла в третьем сете.
    В другой игре с девочки сняли очко, за то, что в перерыве к ней подошёл папа (по дороге в туалет). Подсказывать детям могут тоже только "избранные", в других случаях с теннисиста тут же снимают очко.

    С питанием в Майами значительно лучше, да и магазины здесь хорошие, у нас номер с кухней, поэтому все ок!

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Стандартный метод избежать его - это регистрация в отеле картой с нулем на карте, с последущей оплатой налом.
    Что это Вы написали??.....Наверное не подумав.
    Деньги блокируются на карте в тот момент, когда Вы бронируете отель. Никто не забронирует Вам номер, если не назовете номер карты. Назвав номер карты (даже по телефону) Вы уже лишаетесь определенной суммы. И если там, как Вы пишите, будет ноль, никакой гостиницы не будет.....и сумма на карте должна быть достаточной, для оплаты всего периода проживания и плюс депозит (мало ли, что натворите).
    В европе так с арендой машин, никакой машины не будет, пока они не проверят Вашу платежеспособность.
    А возить с собой наличные...........ну, это прошлый век! Вспомнилось пришивание карманов в "малодоступных" местах ;D.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  8. #38

    Re: Америка

    Немного (пока дочь спит), о турнирах в университетах. Эти турниры проводят для юниоров. И кто здесь уже не в первый раз, знают где их искать, заявляются на них ещё из своих стран. Все, практически, кто по каким либо причинам не попадает на эти три знаметитых турнира, играют в университетах. Но, заявляться из дома не обязательно, можно это сделать на месте. Сетки не большие, в основном 16 чел. Очень удобно! Не искать где и с кем тренироваться, опять же - опыт международных соревнований. Взнос за один турнир 50$. Теннисистам (точно знаю, что за 1 и 2 место) вручают кубки.....все довольны и частливы.

    Но, без машины здесь никуда.....ходили с дочерью в магазин, совсем рядом....ни одного пешеходного перехода не нашли, как мне потом объяснили, их просто нет. Не ходят здесь пешком. В деловом центре Майами, конечно есть, а в жилых районах нет. Ну зачем им ходить пешком? Здесь такие большие и красивые машины!!! Цена за литр 95-го, в районе доллара (почти как в России) и они очень недовольны "дороговизной" бензина. К примеру, в Испании литр той же марки стоит 1,28 евро, в Германии 1,49 евро. Поэтому они и могут себе позволить ездить на красивых "грузовиках".
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  9. #39
    ПАПА50
    Гость

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от Т-Яна

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Стандартный метод избежать его - это регистрация в отеле картой с нулем на карте, с последущей оплатой налом.
    Что это Вы написали??.....Наверное не подумав.
    Деньги блокируются на карте в тот момент, когда Вы бронируете отель. Никто не забронирует Вам номер, если не назовете номер карты. Назвав номер карты (даже по телефону) Вы уже лишаетесь определенной суммы. И если там, как Вы пишите, будет ноль, никакой гостиницы не будет.....и сумма на карте должна быть достаточной, для оплаты всего периода проживания и плюс депозит (мало ли, что натворите).
    В европе так с арендой машин, никакой машины не будет, пока они не проверят Вашу платежеспособность.
    А возить с собой наличные...........ну, это прошлый век! Вспомнилось пришивание карманов в "малодоступных" местах ;D.
    Наверно Вы правы, на турнирах бронировал отели только через организаторов. Никто не списывал при этом. Машин не арендовал, поэтому не в курсе. То что "нал" - прошлый век, согласен, но когда денег в "обрез", приходится изворачиваться.

  10. #40
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Трогать афроамериканца, делать ему замечания и др. и пр., как объяснила моя дочь, не рекомендуется. Можно нарваться на неприятности. Любое замечание может быть расценено, как проявление расизма, отсутствие политкорректности. С вытекающими отсюда последствиями.
    "Такие времена".
    А некоторые просто тащатся от ихней демократии...
    Скажу то, что мне известно... негры(так короче) предпочитают давить... и иногда они просто как собаки(чувствуют боится их человек или нет), иногда почуяв слабину, они будут давить дальше, а если они почуствовали силу... хм... и негры отступают...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •