Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Америка."Отчет" не только о поездке на турниры.

  1. #21
    ПАПА50
    Гость

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Не любят нас в мире, и есть за что....
    Не любят? Может быть боятся? И может быть не во всем мире?
    Честно сказать, я никогда не относился положительно к Америке... вот это факт... :-\
    Реплика.
    Немножко не в тему, но если уж зашла речь...
    За годы мотания по заграницам ни разу. Нет, вру, было во Франции. (?). Короче, не ощущал к себе, как к русскому, какое-то негативное отношение.
    Всегда и везде относились, как ко всем остальным нациям и народам.
    "Выпендриваться" не надо, и все будет нормально.
    И еще. Перестал понимать, чем отличаются одна нация от другой.
    Что такое русский, американец, француз, еврей, англичанин и т. д., в чем их отличие друг от друга...

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    [size=10pt]"Выпендриваться" не надо, и все будет нормально. [/size]
    Вот это верно...

  3. #23

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Заметила одну закономерность, выигрывают те дети, которые приехали с тренером, родителем, спарриногом.....а не те, которые приехали целой командой и.....одним тренером, или родителем. Для меня это значит, что никакой кооперации (собрали кучу детей и повезли покорять теннисный олимп) быть не может, и никакой экономии не получиться, если есть желание все таки вырастить чемпиона.
    Немного не в тему, но вопрос был в том, куда потом и почему пропадают эти детско-юниорские чемпионы. Ясное дело, что сначала выигрывают те дети, которые физически заметно превосходят и опережают сверстников и те, с которыми много индивидуально занимаются. Но многие таланты и потенциальные чемпионы не доживают до взрослого тенниса именно из-за нехватки материальных ресурсов и (или) неоптимального их расходования. В тоже время, если хочется гарантированно выигрывать "до 18", то, несомненно, надо возить с собой команду. Это очевидно. Знаю людей, которые совершенно сознательно тратили деньги на "индивидуальных тренеров, спаррингов и массажистов", возили команду по миру, четко зная, что "после 18" дитё бросит теннис. Это дорогой путь воспитания, но он тоже существует.

  4. #24
    Бывалый
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    212

    Re: Америка

    Не любят русских..Я кажется уже писал про турниры детские в германии.Так вот, идет русская девочка на корт играть, а папа ей :"Иди доча ,напомни им Сталинград..." Как вы думаете, если бы немцы это поняли ,у них увеличилась бы любовь к русскому народу?Хорошо еще не все такие...
    Mы им забьем сколько захотим) А они - сколько смогут )

  5. #25
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от SpielSatzSieg
    [size=10pt] а папа ей :"Иди доча ,напомни им Сталинград..." [/size]
    ;D Это по русски...

  6. #26
    ПАПА50
    Гость

    Re: Америка

    Цитата Сообщение от ACE
    Риторический вопрос - Какие же тогда спортивные площадки и сооружения в американских универах? :D

    Orange Bowl проводится кортах университета. Интересно, что там за корты.

  7. #27
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Америка

    Заканчиваеться турнир Эди Хёр.
    Наши старшие девчёнки и ребята до финала не дошли.
    Многие повылетали в первом же круге.
    http://www.juniortennis.com/ajt/tour...4761&h_id=2191
    http://www.juniortennis.com/ajt/tour...4759&h_id=2191

  8. #28
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Америка

    Кто нибудь знает,когда начнётся квалификация турнира Оранж бол в США?
    Вот ихний сайт-
    http://www.jrorangebowl.com/

  9. #29

    Re: Америка

    У нас на Форуме все так серьёзно......политика!!! А я все про Америку.
    Сегодня меня убеждали, что Майами, это не Америка. Майами, это Куба......возможно. Но то, что я вижу и в каких ситуациях приходиться находиться, меня приводит в тихий УЖАС.
    Пример: Играют девочки...белая и афро-американка. Третий сет. Афро-американка очень не честно судит свою сторону. Белая девочка просит папу пригласить судью. На встречу белому папе, встает другой папа (естественно очень не белый), и грубо предупреждает белого не ходить за судьей. Белый продолжает движение в сторону судьи. После чего, афро-американец кидается на него......как он избивал белого, и вообще, как он не задушил его?.....Дети кричат....что могли сделать мы, женщины находящиеся рядом?
    Финал истории.....белого увели....афро-американца выдворили с кортов.....девочкам сказали, что бы они продолжали игру..... И все! Не убил же!?
    Но, это оказался не стресс, стресс был тогда, когда приехав в новый отель я предъявила свою дебетовую карту к оплате, а мне сообщили......что на ней "Не достаточно средств".......вернее на ней практически ничего не осталось!!!
    Позвонив в Москву в банк, я узнала, деньги сняли в первом отеле в Брадентоне (там где проходил Едди Хёр). Мы прожили там неделю......а сняли как за 8 недель! Работники этого отеля вообще ни как не прокомментировали свои действия....потому, что, пятница, вечер, специалист по картам будет в понедельник и он будет с этим разбираться......И говорить о том, что у меня больше нет денег, что нас не селят в другую гостиницу было бесполезно, ответ один ....."Мы ничем Вам помочь не можем".
    Не представляю, что бы мы делали, если на самом деле, это была моя единственная карта??
    Но, теперь я знаю.....в Америку с дебетовой картой ездить нельзя! Стырят....Только кредитная,пусть потом банк с ними разбирается!
    Но, к теннису ,это не имеет никакого отношения.....
    Теннис , конечно, здесь на очень хорошем уровне. Играли на кортах университета Майами, качество покрытия отличное, кортов, по моему 14. В универе Флориды тоже очень много кортов, вообще, площади занимаемые универами, впечатляют! Целые города.
    Очень много юниорских турниров по всем возрастам. Турнир 2 дня, по две игры в день, и таких турниров 11 подряд. Смотрела статистку некоторых американок, 20 турниров в год, это нормально, и главное, ездить далеко не нужно.
    И , что не мало важно, жизнь здесь дешевле чем в европе, то, что в европе стоит евро, здесь стоит доллар, а это сейчас значительная разница.
    Американцы народ улыбчивый, приятный в общении, если не обращать внимания на события описанные выше, то, здесь очень хорошо, красиво, тепло.....почти рай на земле.......



    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  10. #30
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Америка

    После чего, афро-американец кидается на него......как он избивал белого, и вообще, как он не задушил его?.....Дети кричат....что могли сделать мы, женщины находящиеся рядом?
    Да видимо нездоровые родительские эмоции - международное бедствие !
    Т-Яна , а какой возраст?
    Сочуствую с картой ... нужно будет запомнить...поражает черствость и разгельдяйство персонала гостиницы.
    Решили ли проблему с питанием?
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •