Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Стоимость кортов и семейный бюджет

  1. #1

    Стоимость кортов и семейный бюджет

    Добрый день! Ув. Ira!!!!!!!!!!! Корты на Ширяевке-грунт на лето до 17 часов. будут стоить до 500 руб. Шахтер до 600. Если Вам надо я дам тел комм. отдела. Вы можете забить себе удобное время и проплатить. Это будет Вам существенная экономия.
    С почетом и Уважением

  2. #2
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236
    Цитата Сообщение от грибник
    Добрый день! Ув. Ira!!!!!!!!!!! Корты на Ширяевке-грунт на лето до 17 часов. будут стоить до 500 руб. Шахтер до 600. Если Вам надо я дам тел комм. отдела. Вы можете забить себе удобное время и проплатить. Это будет Вам существенная экономия.
    Спасибо! Только наш тренер не преподает в других клубах. Не положено. Да и время расписано у него. Но буду иметь ввиду. А у нас грунт в этом году будет стоить 900 руб. Считаю дорого. Обычно, все родители ждут летнего сезона, чтобы "по полной". А здесь даже не сэкономишь.

  3. #3
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505
    Вот в этом то вся и проблема, совсем оборзели, делают из тенниса золотой вид спорта и сколько я должен зарабатывать хоть в белую хоть в черную что-бы оплатить эту аренду !
    Будь у меня возможность Я бы всех этих администраторов к стенке поставил.

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031
    Цитата Сообщение от дядя Женя
    Будь у меня возможность Я бы всех этих администраторов к стенке поставил.
    Ну это вы вероятно погорячились...

  5. #5
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505
    может и погорячился, но действительно зимой ищем зал, ждешь лето ну думаешь вот теперь наиграемся подтянем то над чем недоработали зимой а из тебя опять начинают веревки вить,под (администраторам) я подразумеваю всех тех от кого у нас такая в Москве арендная стоимость.

  6. #6
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Ira
    Цитата Сообщение от грибник
    Спасибо! Только наш тренер не преподает в других клубах. Не положено. Да и время расписано у него. Но буду иметь ввиду. А у нас грунт в этом году будет стоить 900 руб. Считаю дорого. Обычно, все родители ждут летнего сезона, чтобы "по полной". А здесь даже не сэкономишь.
    Ира,а где у вас грунт будет стоить 900 рублей час?Где мы тренируемся на Проспекте Будённого д.16 корты будут стоить 300 рублей час до 17.00 и 400р.после 17.00 и по выходным.Кстати время пока почти всё свободно.Фотографии кортов я постараюсь выложить на форуме.

  7. #7

    Стоимость кортов

    Стоимость кортов в Москве стала еще больше. На сайте Камельзона увидела следующее:
    РАЗОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ КОРТОВ - Стоимость 1 часа занятий" с 7.00 до 8.00 - 1200 руб.; с 8.00 до 12.00-1600 руб., с 12.00 до 17.00- 1 400 руб., с 17.00 до 21.00 - 1700 руб., с 21.00 до 23.00 - 1800 руб. (Со светом). При оплате за месяц вперед соответственно-1100, 1500, 1300, 1600, 1700 (со светом). Сезонное посещение на 100 руб. дешевле.
    Стоимость выходного дня (СБ,ВС) 1 200,00, а с 21 час. до 23 час. - 1600 руб.
    И извините охренела-вот это цены!!!!!!!!!!!!!!!!!


  8. #8
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Стоимость кортов

    К нам приезжайте на Крылья Советов,цены или совсем не изменяться,или чуть вырастут.
    Были 400 рублей в час.

  9. #9
    Valery
    Гость

    Re: Стоимость кортов

    Что скажешь, богатая страна Москва
    У нас в Irvine на 200 тыс. населения только в парках примерно 40 кортов + очень много в жилых комплексах. Все бесплатные, но в порядке живой очереди (которой, как правило нет). До 12 ночи с освещением, причем тоже бесплатным.
    В частных клубах еще кортов 50 - это уже дорого, но туда так просто и не приходят.
    Качесто кортов везде одинаково отличное.

  10. #10
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Стоимость кортов

    Да, Москва жжот. Пока у г-на Каца только доллары в глазах, он конечно муниципальную программу по строительству кортов не примет ни за что на свете. Впрочем, не думаю, что следующий мер, г-н Якунин, будет делать что-то иное, чем грести бабло в карман.
    У нас в Irvine на 200 тыс. населения только в парках примерно 40 кортов + очень много в жилых комплексах. Все бесплатные, но в порядке живой очереди (которой, как правило нет). До 12 ночи с освещением, причем тоже бесплатным.
    Я думаю, что у вас земля чуток подешевле, чем в Москве
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •