Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Стоимость кортов и семейный бюджет

  1. #21
    avstralochka
    Гость
    Правда я таки не понимаю почему нельзя корт найти зимой в Москве?

  2. #22
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Правда я таки не понимаю почему нельзя корт найти зимой?
    Потому в Москве 7-8 месяцев в году холодно ... Кортов крытых очень мало ... А те что есть , забиты и стоят сумашедших денег ... Попробую прислушаться к Санди с осени , попытка не пытка в конце концов ...

  3. #23
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    сумасшедшие - это 60-100 долларов в час. Перевожу для австралочки.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #24
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Потому в Москве 7-8 месяцев в году холодно ... Кортов крытых очень мало ... А те что есть , забиты и стоят сумашедших денег ... Попробую прислушаться к Санди с осени , попытка не пытка в конце концов ...
    думаю что в школах много чего есть, надо попытаться найти

  5. #25
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    сумасшедшие - это 60-100 долларов в час. Перевожу для австралочки.
    ни ф**га себе. А я то думала у нас дорого ($30 в час +$10 свет). Ради интереса, сколько тогда стоит час у хорошего тренера? (извините mnv, если что перенесите в другую тему)

  6. #26
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    думаю что в школах много чего есть, надо попытаться найти
    теоретически да, но это нужно быть вась-вась с директором, официально им запрещено сдавать залы в аренду. И не всегда этот зал годится для полноценного тенниса. Вернее так - таких залов фактически нет в школах.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #27
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    ни ф**га себе. А я то думала у нас дорого ($30 в час +$10 свет). Ради интереса, сколько тогда стоит час у хорошего тренера? (извините mnv, если что перенесите в другую тему)
    те, кто тренируют про-юниоров, наверное, у них какие-то свои особые прайсы.
    Но я сталкиваюсь с ценами за индивидуалку в диапазоне 40-50 баксов за час. Не ниже. Индивидуалка с кортом обходится не меньше 100 баксов-час.
    Форумчане дополнят.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #28
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    теоретически да, но это нужно быть вась-вась с директором, официально им запрещено сдавать залы в аренду. И не всегда этот зал годится для полноценного тенниса. Вернее так - таких залов фактически нет в школах.
    найти зал с приемлимым покрытием, купить резиновые маркеры, выложить ими линии и вперёд. Думаю, что лучше чем на полкорта тренироваться. ну а с директором, ничего невозможного нет, думаю договорится можно на взаимовыгодных условиях

  9. #29
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    найти зал с приемлимым покрытием, купить резиновые маркеры, выложить ими линии и вперёд. Думаю, что лучше чем на полкорта тренироваться. ну а с директором, ничего невозможного нет, думаю договорится можно на взаимовыгодных условиях
    В школах рядом - деревянные полы. Не знаю, имеют ли смысл тренировки с таким отскоком. Реально отказывают, потому что директору за 500 рублей не хочется подставляться под комиссию. Им есть что терять. В нашей школе очень маленький зал. А в чужой - на фиг ты кому нужен. Найти, конечно, можно теоретически. Любую проблему можно решить если задастся целью.
    У моей знакомой не было рояля дома, она задалась целью, обошла десятки домов культуры, где в фойе стоят хорошие инструменты, ей надо было играть 2-3 часа в день. Везде отказали, поскольку решала вопрос официально, договорилась с охранником, но просто мужик оказался бывшим музработником. Просто посочувствовал ей. А вообще смешная ситуация оказалась. Государство купило зачем-то хорошие инструменты, а они стоят в фойе и пылятся.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 30.04.2013 в 13:20.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #30
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    найти зал с приемлимым покрытием, купить резиновые маркеры, выложить ими линии и вперёд. Думаю, что лучше чем на полкорта тренироваться. ну а с директором, ничего невозможного нет, думаю договорится можно на взаимовыгодных условиях
    Милая, вы наверно давно в школах не были.... В Москве в основном залы с деревом-это по большому счету шило на мыло для Николая.... Но есть школы, которые построили корты на своих территориях, но там время по коммерческой цене, не менее 1000 рублей в час в неудобное время, а это тоже от 40 $.....
    Но есть последний из Магикан - 24 ДЮСШОР школа в Москве , если записаться в группу, то будешь тренироваться Га весь корт, а если по своему году будешь в Москве один из лучших, то и время дадут Индивидуальное для доп. Занятий и в сборную Москвы возьмут-есть такая. А ДЮСШОР 24 принадлежит Москомспорту.

    .... А вообще, если честно, это совет человека, который давно оторвался от России и ее теперешней действительности.....

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    те, кто тренируют про-юниоров, наверное, у них какие-то свои особые прайсы.
    Но я сталкиваюсь с ценами за индивидуалку в диапазоне 40-50 баксов за час. Не ниже. Индивидуалка с кортом обходится не меньше 100 баксов-час.
    Форумчане дополнят.
    Если тренер ведет только одного игрока и возит его по турнирам, он как правило на контракт ной основе договаривается с родителями на определенное время и на определенную фиксированную оплату. Как правило она компенсирует доход, если бы тренер просто работал на месте почасовиком из карзины. Ну примерно это начинается от 3 000 евро плюс расходы на отели и билеты с едой.
    Индивидуальная тренировка с игроком почасовая в приделах от 1000 руб до 3000 руб за час. Ну и плюс корт от 1000 до 3000 тыс за час . Смотря где тренируетесь.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •