Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Стоимость кортов и семейный бюджет

  1. #11
    Valery
    Гость

    Re: Стоимость кортов

    Цитата Сообщение от Никита
    Я думаю, что у вас земля чуток подешевле, чем в Москве
    Земля и недвижимость у нас в городе очень дорогие. При этом громадные стадионы у каждой школы - американский футбол, бейсбол, футбол, баскетбол, теннисные корты - это святое.
    Кстати, зарплата мэра 180 тыс. долларов в год + все бенефиты. Поэтому и думают об интересах жителей (избирателей), а не о собственном кармане

  2. #12
    odessa
    Гость

    Re: Стоимость кортов

    Цитата Сообщение от Никита

    Я думаю, что у вас земля чуток подешевле, чем в Москве
    Не в стоимости земли суть, скорее всего мировоззрение чуток другое.
    Они беспокоятся о нации в данный момент и в реалии, а мы только на словах и лозунгах....

  3. #13
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505

    Re: Стоимость кортов

    Цитата Сообщение от григорий
    К нам приезжайте на Крылья Советов,цены или совсем не изменяться,или чуть вырастут.
    Были 400 рублей в час.
    А есть возможность не поднимать и почему чуть вырастут.Конечно хозяевам теннисных кортов на стадионе Крылья Советов семье Пушкаревым хочется сказать слова благодарности за то что они достаточно много стараются делать для того что бы теннис был как можно доступней всем и любителям и профессионалам , так в том то и дело почему почти что одном районе г.Москвы в 10 минутах езды на машине, честное слово непонятно с какого рожна Камельзону надо просить такие цены, за свои корты что на них насыпят золотой песок, когда у людей проснётся совесть, урвал у парка Лефортова кусок земли и все начал себе обустраивать свою вотчину для избранных, и к сожалению не он один такой.И не надо мне конечно говорить что в Москве земля дорогая в мире полно примеров, где в самом центре столиц существуют огромные парки и зоны отдыха для всех желающих не зависимо от их кошелька .

  4. #14
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Стоимость кортов

    На стадионе Крылья Советов расценки устанавливает администрация завода Салют. А Камельзон сам.
    В Мультиспорте тоже цены бешенные. Но там Лужков и другие тренируються пупки.

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Стоимость кортов

    Ну вы даете, Москва, Москва- в Питере получается цены дороже!
    У нас 700 р за час- это Счастье (только за него - сезон проплатить нужно). Это то же "Динамит", недорогой клуб (ссылка на цены http://www.dynamitsport.ru/price/tennis ) , сейчас "Жесть". На Губернаторских - 1100 за час- это тренировочное время, по блату, а так в определенные часы за 2000 с лишним заходит , ниже 1500 по-моему и нет.
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  6. #16
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Стоимость кортов

    Открытые корты? Мы про них говорим,грунт.

  7. #17

    Re: Стоимость кортов

    Цитата Сообщение от Lis
    Ну вы даете, Москва, Москва- в Питере получается цены дороже!
    У нас 700 р за час- это Счастье (только за него - сезон проплатить нужно). Это то же "Динамит", недорогой клуб (ссылка на цены http://www.dynamitsport.ru/price/tennis ) , сейчас "Жесть". На Губернаторских - 1100 за час- это тренировочное время, по блату, а так в определенные часы за 2000 с лишним заходит , ниже 1500 по-моему и нет.
    Наши были у Вас на турнире и сказали, что родители плачут... Да и сами заплакали после того, как отдали за корт 1200р, и спаринга им дали за 900р., причём не понятно было кто кого ещё спаринговал.

  8. #18

    Re: Стоимость кортов

    Уважаемый Yar.
    Вы кажется из Пензы,поговаривают что у Вас всё на ,,халяву"и да-же базы под крышей ни чего не стоят.Расскажите не много о цифрах.А.ещё про грунтовые корты их по слухам в роскошь и тренера не так обдирают и вроде как по результатам,-хорошие.К вопросу о плодотворном летнем периоде и подготовке к Первенству России по 12,и посоветуйте можно ли обратится к местным тренерам у меня трое мальчиков и лучше конечно к спецу по подготовке мальчишек.Это вообще возможно,имеется ли такая практика и можно ли попасть хотя бы к тренеру Орлова Н. лучше бы конечно к тренеру Альшина Т. и реально ли надеяться хотя бы на просмотр у тренера Боброва Б. к сожалению ни имён ни фамилий ни одного из тренеров я не знаю.Посоветуйте,- очень Вас прошу.

  9. #19

    Re: Стоимость кортов

    Корты действительно на халяву, а тренера кушать хотят...(индивидуальное занятие в среднем 500р в час)
    Грунтовых кортов на стадионе Первомайский 7 и на Семейном - 10. Тренер у Орлова Н., Альшина Т, и Боброва Б. - Садыков.
    Садыков считается специалистом по мальчикам. Но мы у него никогда не занимались, поэтому ничего сказать не могу про него.
    Возьмёт ли он Вас не знаю... Теннис-мама3 у него занимется, хвалит его, может она Вам чем-то поможет.
    Кстати ходят слухи, что Альшин и Бобров расстались с их тренером Садыковым, по каким причинам не знаю.

  10. #20

    Re: Стоимость кортов

    Ещё если Вас интересуют грунтовые корты на ,,халяву" есть в Саранске - 6 грунтов очень хорошего качества, так как летом на них проводят челенжер 50000$. И в в Уфе, но в Уфе хард.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •