Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Структура затрат на поездки или как спланировать маршрут экономнее?

  1. #21
    Valery
    Гость

    Re: Проблемы, возникающие при поездках на взрослые турниры.

    Цитата Сообщение от Денис Корнилов
    авиабилет на одного человека из Питера и обратно - 30 тыс. р. Через Тюмень.
    Через Москву билетов нет .
    Богатая страна Сейчас билет из Лос Анжелеса в Москву и обратно стоит 650 долларов.

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Проблемы, возникающие при поездках на взрослые турниры.

    Цитата Сообщение от Valery
    Сейчас билет из Лос Анжелеса в Москву и обратно стоит 650 долларов.
    Если можно, уточните тариф, маршрут, сроки поездки для такой цены.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  3. #23
    Valery
    Гость

    Re: Проблемы, возникающие при поездках на взрослые турниры.

    http://www.orbitz.com/App/ViewFlight...e=interstitial

    думаю, нет смысла граф. таблицы выкладывать,вполне ссылки хватит
    А про 650 долларов написал, т.к. мой знакомый летит в середине апреля на неделю в Москву за эти деньги. Естественно что такие цены не круглый год.

  4. #24
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Проблемы, возникающие при поездках на взрослые турниры.

    Цитата Сообщение от Valery
    думаю, нет смысла граф. таблицы выкладывать,вполне ссылки хватит
    А про 650 долларов написал, т.к. мой знакомый летит в середине апреля на неделю в Москву за эти деньги. Естественно что такие цены не круглый год.
    Ссылки вполне хватило.
    650 баксов это без сборов аэропортов.
    Со сборами, как раз получается стандартные 900 - 1000 баксов.
    В России ко всему прочему продают в рублях по невыгодному курсу.
    Но не спорю, что тем не менее цены в России зашкаливают.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #25
    Valery
    Гость

    Re: Проблемы, возникающие при поездках на взрослые турниры.

    Вы правы, как всегда Действительно здесь вся инфа по любым ценам без налогов, иногда об этом забываешь

  6. #26
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Самое сильное впечатление остаётся от пересечения границы с Хорватией. При вЪезде со стороны шенгена (Словении) на границе достаточно махнуть Российским паспортом через стекло и тебя пропускают. Я пересекал границу Хорватии и Словении этим летом раз 12 ( турниры, встречал друзей). Везёшь, например, четырёх человек, взял 5 паспортов в руку, махнул, тебе улыбнулись и махнули - проезжай. Взяли посмотреть только один раз. А немцев и итальянцев проверяют всегда. ----- Смотрите, Завидуйте, Я Гражданин............

  7. #27
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Самое сильное впечатление остаётся от пересечения границы с Хорватией. При вЪезде со стороны шенгена (Словении) на границе достаточно махнуть Российским паспортом через стекло и тебя пропускают. Я пересекал границу Хорватии и Словении этим летом раз 12 ( турниры, встречал друзей). Везёшь, например, четырёх человек, взял 5 паспортов в руку, махнул, тебе улыбнулись и махнули - проезжай. Взяли посмотреть только один раз. А всяких вонючих немцев и итальянцев проверяют всегда. ----- Смотрите, Завидуйте, Я Гражданин............
    Классно !

  8. #28
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    сорри, это Andrus написал, вопросы задавать бессмысленно...
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 28.09.2012 в 16:39.

  9. #29
    Гранд Ветеран Аватар для flying dutchman
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    behind the baseline
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    А немцев и итальянцев проверяют всегда. ----- Смотрите, Завидуйте, Я Гражданин............
    ё-маё......очень хотелось бы, чтобы Вы так не думали...

  10. #30
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Самое сильное впечатление остаётся от пересечения границы с Хорватией. При вЪезде со стороны шенгена (Словении) на границе достаточно махнуть Российским паспортом через стекло и тебя пропускают. Я пересекал границу Хорватии и Словении этим летом раз 12 ( турниры, встречал друзей). Везёшь, например, четырёх человек, взял 5 паспортов в руку, махнул, тебе улыбнулись и махнули - проезжай. Взяли посмотреть только один раз. А немцев и итальянцев проверяют всегда. ----- Смотрите, Завидуйте, Я Гражданин............
    Andrus, Вы не совсем правы .

    У итальянцев, словенцев и венгров на территорию Хорватии безвизовый въезд по местным ID-картам - им для въезда даже паспорт не нужен. Немцам, австрийцам нужен, но и для них проезд через таможню - чистая формальность. Останавливают либо ОООЧЕНЬ выборочно (ну, нужно же хоть какую-то деятельность имитировать пограничникам местным), либо по инициативе туриста (скажем, поставить штамп на таможне для получения возврата НДС, если на машине с немецкими номерами едет хорват, или везут что-то для хорвата).

    Для россиян и украинцев в безвизовый период въезда паспортный контроль действительно упрощенный - по двум причинам: во-первых, предполагается, что словенцы уже все проверили (они же Вас досматривали по полной и с пристрастием, верно?), а во-вторых, среди наших соотечественников автотуризм на хорватско-словенском направлении не в почете пока, пропускные пункты маленькие, и Вас просто могли "запомнить в лицо" .

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как изменит 2015 год расходы семьи на теннис?
    от Ferdinand в разделе Теннис и семья
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 23:19
  2. Парная игра и Выход к сетке
    от григорий в разделе Техника тенниса
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •