Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Категории турниров переприсваиваются при проверке отчетов!

  1. #1
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Категории турниров переприсваиваются при проверке отчетов!

    По просьбе Николая выносится на обсуждение тема, которая имеет место быть в нашей действительности

    Цитата Сообщение от Николай
    Цель моего сообщения на форуме заключалась в получении ответа с указанием о том, что, оказывается, можно заявить турнир одной категории, а потом по просьбе участников присвоить ему более высокую категорию. Так было сделано с турниром, где играл мой сын. Таким образом, я хотел подвергнуть критике систему отчётов о турнирах и систему обеспечения точности представления данных для начисления очков!
    Я выношу на обсуждение форума следующую формулировку: " Какой смысл в объективной системе подсчёта классификационных очков, если в отчётах о турнирах можно писать любой отстой ?"
    Николай.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Категории турниров переприсваиваются при проверке отчетов!

    Здесь, по-моему, все ясно. Сговор отдела судей РТТ и организатора турнира. Вот и все, Коля. В этом вся причина.

    судьи - Солнцев, Максимов - у них все судьи в турирах друзья. Это каких-нибудь новых организаторов туринров типа того же папу Черняковой они строят. А своих, знакомых, покрывают. Какой бардак на московских турнирах был год-два назад - да и сейчас не лучше. Разве Огаян за это получил тыкву, или турнир отклонили от обсчета?
    не помню такого.
    Все проходит, пройдет и это

  3. #3
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Категории турниров переприсваиваются при проверке отчетов!

    Я бы проанализировал Регламент, прежде чем что-то утверждать.

    Проблема ведь не в том, хорошо или плохо, что отдел управления турнирами на основании какой-то причины (а письмо с мнение участников турнира - это одна из возможных причин, могут быть и другие) меняет категорию турнира постфактум.

    Вопрос в том: а имеет ли он на это право?

    И если не имеет - то уже не важна причина.

    А если имеет - то тогда следует спросить - правильно ли это? ПО каким причинам категория турнира может быть изменена? Как это должно быть установлено законодательно?

    И вообще - коренной вопрос, который здесь мало кто задает - а кто имеет юридическое право управлять туром как системой соревнований? Кто имеет право принимать решения?
    На каком основании?

    Может быть, об этом поговорим?

    "Смотри в корень" (К.Прутков)
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

Похожие темы

  1. Wimbledon 2021; Grand Slam; Wimbledon, Great Britain
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 16:23
  2. Вести с турниров I -IV категории 2008.
    от Lis в разделе Детские российские теннисные турниры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 03:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •