Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ родителям серьезно тренерующейся 12 летней девочки!

  1. #1

    ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ родителям серьезно тренерующейся 12 летней девочки!

    Здравствуйте!
    Я на этом форуме уже около 1,5 лет. Пишу мало. Читаю все! Очень надеюсь,что форум мне поможет в очердной раз в информационном плане! О себе: у нас 3 детей (2 мальчика и девочка 1998г.р.),все в теннисе. Мы совсем не из теннисного города (у нас нет ни одного даже маленького теннисного клуба),поэтому когда дети начали заниматься ,поняли-либо мы ищем для детей хорошую базу,тренера,группу, либо не дергаемся и дети занимаются для себя. Стали искать. Несколько раз ездили в Германию, тренировались.(но дорого-детей-то трое,и далеко от дома). Потом поехали во Всеволжскую Детскую теннисную академию. Были там 3 месяца. Уехали,после того как старший тренер Мошковская умерла, делать там стало нечего. Благодаря форуму,узнали о Пензе. Приехали. Город небольшой, но какая теннисная база!!! Около 40(!) открытых кортов, совсем неплохая зимняя база (СК "Олимпийский", ТЦ"Виктория"). Благодаря связям, смогли попасть на просмотр к тренеру Садыкову А.В. (тренер Богдана Боброва-о котором на форуме очень много написано-иногда,правда, явной неправды). У Садыкова ,в основном, одни пацаны,ему понравились наши мальчишки (2002г.р.). Дочь взял только из-за них. У него не очень много детей,но все с кем он работает играет очень и очень неплохо. Тренировки 2 раза в день,шестидневка. Утро-индивидуалки (макс.2 человека на корте), вечером-счет. После тренировок-ОФП. У него команда тренеров. Со стороны детей не берет. Мы здесь уже год. Все бы хорошо. Но... Тренер сказал,что дочери обязательно нужна партнерша. Будет с кем и на счет поиграть,и на турниры ездить вместе веселее, и психологически переносить суровые теннисые тренировочные будни. А то она одна среди мальчишек... По деньгам все очень и очень разумно.
    19 апреля в Пензе турнир. Кто заинтересовался,пишите в личку,встретимся,пообщаемся.
    Прошу всех уважаемых мною форумчан рассматривать этот пост именно как ПОИСК ПАРТНЕРШИ. Если среди ваших знакомых есть заинтересованные,пусть звонят: 8 9036010595 Елена.
    P.S. Очень прошу не начинать здесь обсуждение моего сообщения. С уважением ко всем присутствующим! Привет всем форумчанам,кто меня здесь знает!

  2. #2

    Re: ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ родителям серьезно тренерующейся 12 летней девочки!

    Вот который раз слышу о Садыкове как о высококлассном специалисте (это подтверждают имена детей которых он воспитал),один Бобров чего только стоит.Жаль что поздно прочитала Ваше письмо,а то бы обязательно приехала со своей армадой к Вам на турнир.У меня то мальчики,но есть семья где не пристроена девочка,я им дала Ваш телефон.А,можно поподробнее описать тренировочный процесс и выложить это на форуме,так как Пензой заинтересованна не только я,а очень много моих теннисных друзей и знакомых.И по подробнее о тренерском составе,-по слухам уж очень жёсткий-требовательный сам Садыков.Сами то тренировки интересные,разнообразные или просто дети играют лишь только потому что замуштрованные и проводят много времени на кортах так как их у Вас много(с Ваших слов)Напишите пожалуйста всем будет интересно.

  3. #3

    Re: ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ родителям серьезно тренерующейся 12 летней девочки!

    Для Дюймовочки
    По поводу интересующих вас вопросов я отправила вам сообщение в личку.
    Если нужно подробности-напишу еще.

  4. #4

    Re: ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ родителям серьезно тренерующейся 12 летней девочки!

    В личку-это хорошо,но я устала на пальцах рассказывать о том или ином событие у меня в почте заинтересованным лицам.Я,не ради праздного любопытства попросила Вас поподробнее осветить хоть один день прожитый в секции лучше недельный цикл,уверяю Вас заинтересованность реальная и у многих,особенно на летний сезон.

  5. #5
    Ветеран
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    160

    Re: ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ родителям серьезно тренерующейся 12 летней девочки!

    Может быть наивно по поводу девочки писать из Хорватии. но у меня тренируется девочка такоже возраста 97 года рождения - Нина Хмельницкая. В данный момент она в разъездах по европейским турнирам.. в ближайшую неделю играет в Турции. В Пензу врядли приедем но предложить свои услуги могу...
    Дяденко Елена Викторовна тел. в Хорватии +385 98 932-7969 или на е-mail elena.dyadenko@gmail.com. Работаю в Хорватии уже год постоянно именно с этим возрастом -играем как местные хорватские так и европейские турниры... База как летняя так и зимняя. В период с 7 июня 2010 на наших кортах пройдет турнир РТТ, устраиваемый Филиппом Мухаметовым в возрасте 9-10 лет.до 12 и до 14 лет....

  6. #6

    Re: ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ родителям серьезно тренерующейся 12 летней девочки!

    Цитата Сообщение от дюймовочка
    В личку-это хорошо,но я устала на пальцах рассказывать о том или ином событие у меня в почте заинтересованным лицам.Я,не ради праздного любопытства попросила Вас поподробнее осветить хоть один день прожитый в секции лучше недельный цикл,уверяю Вас заинтересованность реальная и у многих,особенно на летний сезон.
    А Вы думаете Пензюкам охото кого-то звать?! ??? Это летних кортов много, а зимние на драку собаку. >У моей дочери зимой один час в день и то дали только потому, что за сборную Пензенской области выступали. А так по нормам ДЮСШОР 8 человек на корте.
    И директору по сути дела всё равно как будет играть Ваш ребёнок, ему нужно, чтобы когда пришла проверка, на кортах была массовость для галочки.

Похожие темы

  1. Wimbledon 2015; Grand Slam; Wimbledon, Great Britain
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.07.2015, 23:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •