Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 100

Тема: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    33

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Академия открыта на базе клуба ПРО ,но большого отношения к нему не имеет!!!А почему нет информации на сайте,так потому, что в данный момент ведется разработка своего собственного сайта никак независимого от клуба про!!!В декабрьском журнале Матчбол выйдет большая статья как про академию ,так и про клуб ПРО,все кому интересно могут приобрести этот журнал!!!И как я уже говорил всю информацию вы можете получить по телефону или приехав лично,потому что здесь я могу вам нарассказывать,что угодно и все расписать красиво!!!Но не вижу смысла в этом!!!
    И самое главное ничего из-за меня не началось,люди начали критиковать и обсуждать то,что еще не видели в глаза!!!А это поменьшей мере некрасиво!!!

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    33

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    И ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОМ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ НА ЕВРО 2008

  3. #33
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Цитата Сообщение от Tennisist

    И самое главное ни чего из-за меня не началось,люди начали критикавать и обсуждать то,что еще не видели в глаза!!!а это поменьше мере не красиво!!!
    Tennisist, так вы сказали бы кто тренеры... и все... а то столько разговоров вокруг да около.....

  4. #34
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Нужно понимать , где вы даете рекламу .
    Начинающему родителям ( умудренные опытом уже знают, но увы поздно) очень тяжело разобраться , кто есть кто. Потому что и хороший, и плохой тренер берут примерно одинаково.

    И как определить , правильно ли родитель распорядился деньгами ?
    Вопрос животрепещущий.

    Есть очень много людей, которые распорядились не правильно, часть негатива и неудовольствия Вы можете ощутить на себе ув. Теннисист.
    Понятно, что Великий тренер не сразу становиться Великим, огромен в жизни тренера (как и спортсмена) элемент удачи. Собкина - можно считать если не великим, то одним из лучших российских тренеров!
    Фамилии тренеров (которые уже 20 лет в теннисе ), я так понимаю, вы писать стесняетесь…
    Если Вы мечтаете стать хорошим тренером, создать Академию , Вам не избежать публичности…
    Очень много зависит от человеческих качеств и целеустремленности , профессионализма ( в данном контексте – не получение денежного вознаграждения, а постоянное повышения квалификации, умения жить , дышать (годами!!) задачами и решениями проблем.
    Знаете , когда принимают на работу человека ( случай академии можно ведь рассматривать и как то , что Вас нанимают на работу) задают такие вопросы
    Какие у вас мотивы?
    Каковы ваши сильные и слабые стороны?
    Что вы выучили на предыдущей работе? Почему вы ушли оттуда?
    Что вы хотите от работы?
    Что вы знаете о работе?
    Что вы можете привнести в эту работу?
    Поймите умение объяснить Вашу позицию, Ваши плюсы , честно сказать о минусах – это часть тренерского профессионализма .
    Все что я пока увидел , это номер телефона , громкое имя Собкина , и…. типичное объявление а-ля «Из рук в Руки», если вы претендуете на имя, неординарность будьте так же неординарны и откровенны .

    Отдаете ли вы себе отчет в том, кто придет к Вам , откликнувшись на это объявление. Или это не важно, лишь бы были деньги?
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  5. #35
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Соглашусь с Андреем... Все тактично, грамотно... и главное все исключительно по существу...
    Представители данной теннисной организации, полагаю не стушуются перед публикой(если они имеют спортивный характер, или тем более, если они профессионалы...) и все же ответят кто тренеры...
    А если нет....... ну на нет, и суда нет...

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    33

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    А никто и не собирается делать себе имя здесь в интернете и никто не хочет себе сделать имя на чужом имени!!!Лично я считаю,что имя нужно добиваться годами и результатами ,а не разговорами!!!В данной теме было лишь дано объявление и никто не собирался что-то раскручивать!!!Все это лишь для того,чтобы люди увидели и кого заинтересовало могли позвонить или приехать и посмотреть!!!А что касается фамилии тренеров, в этом нет никакого секрета и тем более стеснения!!!Вопрос в другом,их фамилии вам ничего не скажут, так как они молоды и в недавнем времени были профессионалами и сами выступали на международных турнирах!!!А их фамилии -вот они :Кротюк,Крюков,Ломтатидзе,Гомкцян....(все мастера спорта)!!!И имя, как тренеров ,у этих людей пока что еще нет,но они обладают большими знаниями в теннисе и, что немаловажно, желанием,а вот Борис Львович как раз сможет помочь все это реализовать(надеюсь в хороший результат)!!!
    А мне вот есть вопрос один,здесь много и часто упоминается о больших затратах на ребенка и родители не хотят еще раз быть обманутыми!!А можно узнать, какие же деньги тратят родители при возрасте своего ребенка от 6-10 лет???Просто складывается впечатление ,что этих родителей и в правду очень сильно "надули" по деньгам, либо они не представляют какие бешенные затраты начинаются после 15летнего возраста потому ,что те затраты которые в период до 14-15 лет это просто цветочки по сравнению с теми, что начинаются после 15 лет!!!

  7. #37
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Спасибо вам...

  8. #38

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Цитата Сообщение от Tennisist
    А мне вот есть вопрос один,здесь многои часто упоминается о больших затратах на ребенка,и родители не хотят еще раз быть обманутыми!!а можно узнать какие же деньги тратят родители при возрасте своего ребенка от 6-10 лет???просто складывается впечатления в том,что этих родителей и вправду очень сильно надули по деньгам либо они не представляют какие бешенные затраты начинаются после 15летнего возраста,потому что те затраты которые в период до 14-15 лет это просто цветочки посравнению с теми что начинают после 15 лет!!!
    Вот тут, я с Вами, не могу не согласиться. Это даже не цветочки (из 90% бутонов получаются и созревают плоды), до 14 лет...это как в ресторане "на чай" дать официанту (по моему, в среднем от 5 до 10% счета).
    Уважаемый Tennisist, Вас никто здесь обидеть не хочет, и я в том числе, но, форум для того и существует, что бы хоть как то разобраться в этом теннисе .
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  9. #39
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Да здесь, можно сказать, спонтанная фокус-группа случилась!
    Многие высказались - что нравится, что – нет, озвучили "опасения", поискали "подводные камни", "проверили на стойкость", даже проанализировали и резюмировали ! Теперь Вы знаете свои "сильные и слабые места" :D!

    Удачи Вам и Вашим ученикам! Жила бы в Москве – обязательно бы заехала – посмотрела. В свое время много ножками "протопала" в поиске тренера для ребенка!
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  10. #40

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Цитата Сообщение от Tennisist
    [size=10pt]А мне вот есть вопрос один,здесь многои часто упоминается о больших затратах на ребенка,и родители не хотят еще раз быть обманутыми!!а можно узнать какие же деньги тратят родители при возрасте своего ребенка от 6-10 лет???просто складывается впечатления в том,что этих родителей и вправду очень сильно надули по деньгам либо они не представляют какие бешенные затраты начинаются после 15летнего возраста,потому что те затраты которые в период до 14-15 лет это просто цветочки посравнению с теми что начинают после 15 лет!!![/size]
    Уважаемый Tennisist, я тоже хочу поблагодарить Вас за озвученную информацию по тренерам и пожелать Вам и Вашим коллегам удачи и успехов в тренерской работе.

    По поводу трат на ребенка после 15 лет - все примерно представляют их уровень. Даже Ш.Тарпищев неоднократно упоминал суммы около $50 000 в год и говорил, что помощи от ФТР ждать бесполезно. Иногда приходят в голову мысли, а не выйти ли вовремя из тенниса? Может, лучше смотреть теннисные матчи в исполнении профи по телевизору, а ребенка отдать в школьный кружок по танцам и не заморачиваться?
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как мы учили студентов
    от stomillionov в разделе Куда приводят мечты. Блог stomillionov и его теннисной семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •