Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

  1. #21
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2005
    Сообщений
    184

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Критиковать легко... как многие это сделали... просто взяли и раскритиковали данную организацию...
    Размазать по поверхности можно практически любого, а вот поддержать... поддержать сможет далеко не каждый...
    Неужели трудно понять одно, люди только открылись, начали, развиваются... неужели публика не должна давать им шанса?
    К названию зачем то привязались... я не понимаю этого... что им надо было назваться "Только открывшаяся группа тенниса для любителей"...? люди называют свои организации так, как им нравится...

    +1

  2. #22
    ПАПА50
    Гость

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Могу только присоединиться к GEO. Он прав. я немного по другому считал. 17-20 лет - окончание активного участия в соревнованиях, потом 20 лет - учеба в Инфизкульте, плюс активная тренерская работа с детьми. Получалось лет 35-40, как минимум.
    Но я не критиковал, а только попросил назвать одну или две фамилии.

  3. #23
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Обратила внимание на сообщение Алены.И у меня возник вопрос :"Неужели никто на форуме не позвонил по указанному телефону?"А если звонил , то пусть поделится информацией!
    Предложение Алены поддерживаю и задаю вопрос:"А не послать ли нам гонца?"
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    33

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Да уж, смотрю мнения людей здесь разделились!!! И самое главное что главный вопрос у людей здесь это то, кто же будет тренировать детей с 4 до 9 лет, а вот кто будет тренировать детей более старшего возраста ни кого не волнует!!! В академии будут работать молодые, но перспективные тренера!!! Насчет их Фамилии я могу назвать их все (основная часть людей которые будут там работать это люби из сочинской школы,а как знают понимающие люди в теннисе, сочинская школа сильна как своими теннисистами так и тренерами),вопрос в том что был написан телефон и если человека действительно что то заинтересовало то он давно бы взял и позвонил и получил бы интересующую его информацию, а вот людей которых это не интересует да и те люди которые ни чего не понимают в теннисе они только и делают что критекуют!!! Интересно, что добились эти люди в теннисе??? я подозреваю что ни чего и они очень далеки от настоящего тенниса!!!
    И вот про Бориса Львовича такое могли сказать лиж те люди которые точно не понимают что такое теннис!!!

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    33

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Волжанин!!!Я думаю публика не дает шансов себе ,а не нам!!!Я лично в теннисе 20 лет и думаю,что я понимаю больше ,чем основная масса людей здесь переписывающихся!!!

  6. #26
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Граждане!!!
    Предлагаю не горячится... может я зря высказался, о том, что кто то кого то критиковал...
    А может и не зря...
    Но эта теннисная школа как стояла на своем месте, так и стоит... и никакие наши с вами разговоры её не сдвинут...
    Но попытка разоблачить в чем либо, кого либо... хм... выглядела буквально как насмешка...
    И если взглянуть в корень этой ситуации, мы увидим то, сам Tennisist спровоцировал(более вероятно то, что это произошло несознательно) подобные разговоры... скажи он сразу, что так мол и так, такие то тренера, имеющие такую то квалификацию... и т.д.... и более чем вероятно, что эмоции в беседе были бы менее негативны...

  7. #27
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Очень мне понравился сайт год назад (может чуть больше) открывшегося в Питере клуба «Ладожский». Посмотрите сами - вся информация о клубе, тренерском составе – ни грамма смущения ! Изучил, а дальше – решай сам! Но такое – редкость.
    http://www.kort-spb.ru/coach


    Вопросы о тренерах уже задавались здесь:
    http://eev.ru/smf/index.php?topic=3572.0

    У вас есть сайт, почему бы на нем не выложить всю информацию?
    http://www.club-pro.ru/index.php
    http://www.club-pro.ru/main.php?mod=...n=news&start=5
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  8. #28

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Дело не в критике. Пока нечего критиковать. И не поддерживать нечего. Пока есть НОЛЬ. Соответственно, просто любопытно, что именно открылось. Тем более когда начинается партизанщина с намеками, то остается только анализировать то, что предлагается.
    Есть два варианта при рождении:
    1. Честно обозваться кружком, секцией, группой здоровья, фитнесс клубом с теннисным уклоном и тд и тп.
    2. Придумать название с претензией: академия, университет, центр олимпийской подготовки, теннисная Шамбала им. Арпищева №28.
    В первом случае вполне достаточно дать адрес и телефон, вывесить расценки и перечень услуг, даже если цены заоблачные, а услуги экслюзивные.
    Во втором случае этого совершенно недостаточно. Если речь идет о результате, то никуда не деться от минимального резюме тренерского состава: кто, откуда, карьера, стаж, ученики, результаты учеников. Это же элементарно!
    Например:
    Собкин Б.Л. 1949 г.р. ракетку взял в руки в 25 лет, в турнирах не участвовал, тренировать начал с...., имеет звание ЗТР, лучший ученик Южный М., кроме Южного воспитал...(?), ведет группу с 4-х лет 6 раз в неделю.
    Пупкин 1975 г.р., МС, призер ЧР, окончил РГУФК, имеет диплом тренера, воспитал Иванова, Петрова, Залкинда из первой десятки по юниорам. Ведет группу. Лидер группы - Сидоров, 2 номер рейтинга.
    Ну и тому подобное. Разве это такой большой секрет? И что за сочинский десант? Неужели Юдкина и Зинину привезли? А если молодые, то как определялась их перспективность? Общие критерии же не могут быть необсуждаемы на форуме.

    Где тут критика???? Если правда красива, то поделитесь. Это же специализированный ресурс ваших будущих клиентов.

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Цитата Сообщение от Lis
    Очень мне понравился сайт год назад (может чуть больше) открывшегося в Питере клуба «Ладожский». Посмотрите сами - вся информация о клубе, тренерском составе – ни грамма смущения ! Изучил, а дальше – решай сам! Но такое – редкость.
    http://www.kort-spb.ru/coach
    Мне очень понравился сайт. Скромно, но очень функционально, стильно, позитивно.

  10. #30

    Re: Академия тенниса в Москве под руководством Бориса Львовича Собкина!!!

    Как я понимаю, реклама

    " Академия профессионального тенниса D&S проводит набор в группы детей от 4-х лет. Набор осуществляет Собкин Борис Львович – заслуженный тренер России, тренер Михаила Южного
    Телофон: 410-95-50
    "

    уже проходила на форуме, только вместо ника Tennisist была подписана ником PRO, под темой - Новый клуб на юго-западе Москвы:
    "Открылась новая школа тенниса на базе теннисного клуба "ПРО" в Москве.
    Привлечены ведущие специалисты страны работающие на результат.
    Многие из них в прошлом профессиональные игроки ATP.
    Ведется набор в группы для детей и взрослых.
    Проводятся так же индивидуальные занятия.
    Адрес: м.Проспект Вернадского, ул.Лобачевского 120 А
    "


    А вот справка с сайта "Теннисный клуб "CLUB-PRO" (адрес ул.Лобачевского 120 А)
    http://www.club-pro.ru/index.php
    "Особый статус "CLUB-PRO" в теннисном мире виден сразу. Здесь Вы сможете встретить как известных артистов, банкиров и бизнесменов, так и звезд российского спорта.... Так же в нашем клубе действует детская школа тенниса.... Академия профессионального тенниса D&S проводит набор в группы детей от 4-х лет. Набор осуществляет Собкин Борис Львович – заслуженный тренер России, тренер Михаила Южного....
    Club-pro продолжает набор в детскую школу тенниса.
    По вопросам обращайтесь по т. (495) 410-95-50"


    Это только факты, никакой критики. Спасибо Теннисисту за то, что объяснил про тренерский состав этой академии. От автора PRO мы так и не дождались никакого ответа.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как мы учили студентов
    от stomillionov в разделе Куда приводят мечты. Блог stomillionov и его теннисной семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •