Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Егор Титов теперь теннисный папа

  1. #1

    Егор Титов теперь теннисный папа

    — Ваша новая работа будет связана с футболом?

    — Пока что она связана с теннисом. Я теперь папа-спонсор своей десятилетней дочери. Недавно мы вернулись с детского турнира в Санкт-Петербурге, скоро улетаем в Кисловодск. Билеты, проживание — все за свой счет. Деньги улетают с карточки на раз-два!
    ---

    Гыыы, непривычно для футболиста - все за свой счет! ;D

  2. #2
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Егор Титов теперь теннисный папа

    да вот Ильича разводят неподецки-)) питер, кисловодск... ему в алт обтираться еще-)) приколюсь при случае-)

  3. #3
    stomillionov
    Гость

    Re: Егор Титов теперь теннисный папа

    На Зимнем чемпионате Украины играли две дочки Олега Блохина.

    Чемпионкой Европы по девочкам до 12 в составе сборной Украины в прошлом году была Елена Плоскина (был такой защитник одесского "Черноморца", один из лучших в Чемпионате СССР в 80-е годы).

    А за сборную Великобритании играет Елена Балтача - дочка Сергея Балтачи, защитника киевского "Динамо" золотой эпохи.

    Так что футболисты среди нас (теннисных родителей) не редкость...

  4. #4
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Егор Титов теперь теннисный папа

    в Москве тьма футболистов и хоккеистов разного уровня, в тч действующих, возят дочек по турнирам, но суппортят без фанатизма-))
    дочки Блохина это Дерюгиной или кого другого?

  5. #5

    Re: Егор Титов теперь теннисный папа

    Ещё один футбольный папа - Яхимович Эрик ( сильный защитник московского Динамо 90-х). Дочь - Яхимович Эрика Эриковна.

    Тему переименовать нужно. Может "звездные родители".

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Егор Титов теперь теннисный папа

    Ну...е-к-л-м-н)) ...зачем в "малом" возрасте (если это 9-10 лет)- куда то на выезды.. особенно- если это Москва, Питер и т.п. - своих турниров хватает...а их в этом возрасте-малом...не надо "перебарщивать"...турниров...
    Понятно- куда я лезу- там "Умные" папы- спортсмены ;D (наш папа -тоже - мастер спорта, но всегда говорит- не перегрузить!!!!)

    P.S. простите, не "продвинутый" я родитель- и видимо ни когда таким не стану)))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  7. #7
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227

    Re: Егор Титов теперь теннисный папа

    а я про Что говорю. тем более без рейтинга. похоже тренер или кто там ЕИТ советует не удивлюсь если он и тренера возит))

    Цитата Сообщение от roma17
    а я про што говорю. ...
    не "што", а "что")))- замечание, однако (до этого- молча - исправляла)!

  8. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    138

    Re: Егор Титов теперь теннисный папа

    да ладно вам, поездят-посмотрят-сделают соответствующие выводы... всё познается в сравнении.
    Цитата Сообщение от roma17
    а я про Что говорю. тем более без рейтинга. похоже тренер или кто там ЕИТ советует не удивлюсь если он и тренера возит))
    ) у нас тоже по-первости был такой тренер: как только ему надо было по делам в другой город или просто отдохнуть хотелось, то он сразу находил для нас там соревнования )
    Цитата Сообщение от Lis
    Ещё один футбольный папа - Яхимович Эрик ( сильный защитник московского Динамо 90-х). Дочь - Яхимович Эрика Эриковна.
    небольшой офф: очень общительная девочка, они с моей младшей /5лет/ радостно "нашли" друг друга на одном московском турнире )))
    теперь моя Эрика знает, что она не одна с таким именем на свете и в Москве есть еще одна Эрика, играющая в теннис))).

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Егор Титов теперь теннисный папа

    Цитата Сообщение от marina777
    ...очень общительная девочка, они с моей младшей /5лет/ радостно "нашли" друг друга на одном московском турнире )))
    теперь моя Эрика знает, что она не одна с таким именем на свете и в Москве есть еще одна Эрика, играющая в теннис))).
    Зная чуть-чуть Эрику из Санкт-Петербурга, не удивляюсь её общительности и замечательности))) Там девочка- что надо!)))Тем больше- приятно, что Эрика из Москвы- такая же - коммуникабельная девочка , и как получается- не менее талантлива "нашей "Эрики)))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    138

    Re: Егор Титов теперь теннисный папа

    Цитата Сообщение от Lis
    Зная чуть-чуть Эрику из Санкт-Петербурга, не удивляюсь её общительности и замечательности))) Там девочка- что надо!)))Тем больше- приятно, что Эрика из Москвы- такая же - коммуникабельная девочка , и как получается- не менее талантлива "нашей "Эрики)))
    спасибо, Lis! ) опытным путем выявили, что Эрики в теннисе весьма успешны))) и очень любят Москву)))
    наша Эрика ОЧЕНЬ старается на тренировках, чтобы поскорее обыграть старшую сестру и выиграть все возможные кубки и медали))) ждем не дождемся, когда же можно будет посоревноваться...
    но от нашей Эрики Москва "вздрогнет" только года через 3-4, а пока там "рулит" звёздочка Эрика Яхимович.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •