Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Егор Титов теперь теннисный папа

  1. #21
    Murad
    Гость

    Re: Егор Титов теперь теннисный папа

    Мда...а вдруг Титов заглянит на наш форум как теннисный папа ....а тут про него уже столько всего написано. Думаю, он тут долго не задержиться.

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Егор Титов теперь теннисный папа

    Цитата Сообщение от Murad
    Мда...а вдруг Титов заглянит на наш форум как теннисный папа ....а тут про него уже столько всего написано. Думаю, он тут долго не задержиться.
    ...Популярные личности давно должны привыкнуть к "склонению" их по поводу и без...
    Думаю- переживет...
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  3. #23
    Прочитал в футбольном издании, что дочь Анна, известного футболиста спартаковца Егора Титова, является, цитирую: "...........одной из самой талантливой, юной дарованием в теннисе!" Кто ни-будь знает об успехов этой дамы в теннисе??? Я понимаю она играет в Москве.
    Последний раз редактировалось Атлет; 13.11.2013 в 21:56.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  4. #24
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Прочитал в футбольном издании, что дочь известного футболиста спартаковца Титова, является, цитирую: "...........одной из самой талантливой, юной дарованием в теннисе!" Кто ни-будь знает об успехов этой дамы в теннисе??? Я понимаю она играет в Москве.
    Может играет под другой фамилией и не в России, приехала например к Боллетьери, заплатили по таксе и талантом сразу стала, должна быть маленькой если бы была взрослой и какие то достижения серьезные были то все уже знали.

  5. #25
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Прочитал в футбольном издании, что дочь Анна, известного футболиста спартаковца Егора Титова, является, цитирую: "...........одной из самой талантливой, юной дарованием в теннисе!" Кто ни-будь знает об успехов этой дамы в теннисе??? Я понимаю она играет в Москве.
    Ничего секретного в РТТ по 14 набираете Титова Анна Егоровна http://rustennistur.ru/csp/rtt/RTTXEN.RatingTable.cls

    Титова Анна Егоровна
    Дата рождения: 14.02.2000
    Рег.№: 21092
    Город: Москва
    Возрастная группа: 14 лет и мол. Место: 149
    Последний раз редактировалось mnv; 13.11.2013 в 22:03.

  6. #26
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ничего секретного в РТТ по 14 набираете Титова Анна Егоровна http://rustennistur.ru/csp/rtt/RTTXEN.RatingTable.cls

    Титова Анна Егоровна
    Дата рождения: 14.02.2000
    Рег.№: 21092
    Город: Москва
    Возрастная группа: 14 лет и мол. Место: 149
    Для 149 места в рейтинге РТТ с неплохими финансами и генетикой большого спортсмена папы, назвать "теннисным дарованием" по моему слишком!!!!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  7. #27
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Аня играет под фамилией своего папы. Он последнее время часто сопровождает ее на турнирах. Среднестатистическая девочка, с хорошими физическими данными, на мой взгляд тежеловата от природы. Играла по 9-10 лет не очень хорошо, эмоциональна. Потом по 12- ти за счет физики играла не плохо. Последний раз видела ее игру на кубке кремля. Когда уверена в себе играет здорово, когда не уверена играет плохо. Проиграла во втором круге в квале Трещевой 3/6, 2/6. Моя дочь играла с ней 2 раза, 1/1 по встречам.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •