Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Коррупция в среде не только спортивных чиновников

  1. #21
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Да, вон Кипр - второе олигархическое отечество отожмут и будут отслеживать СИСТЕМУ в управляемом хаосе. А вот взяли бы олигархи и вложили бы в развитие спорта в первом отечестве, глядишь не было так обидно.
    За Кипр не волнуйтесь, никто от голода не умрет, если бы законы были то и олигархи вложили бы в развитие спорта в отечестве, например 100% налогообложение при покупках спортивных клубов за рубежом, заплатил в Отечестве и покупай хоть челски, хоть баварию.

  2. #22
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    За Кипр не волнуйтесь, никто от голода не умрет, если бы законы были то и олигархи вложили бы в развитие спорта в отечестве, например 100% налогообложение при покупках спортивных клубов за рубежом, заплатил в Отечестве и покупай хоть челски, хоть баварию.
    Я не волнуюсь, я наблюдаю и анализирую. Все, что глобально происходит с экономикой , финансами пока на развитие тенниса, новых денежных вливаний в этом направлении , рекламных влияет негативно. И уже не первый и даже не второй год подряд, улучшений не наблюдается.

  3. #23
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Я не волнуюсь, я наблюдаю и анализирую. Все, что глобально происходит с экономикой , финансами пока на развитие тенниса, новых денежных вливаний в этом направлении , рекламных влияет негативно. И уже не первый и даже не второй год подряд, улучшений не наблюдается.
    То есть рекордные призовые, хорошие суммы рекламных контрактов- это ухудшение???
    Где , в каком сегменте ситуация не улучшается?

  4. #24
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    То есть рекордные призовые, хорошие суммы рекламных контрактов- это ухудшение???
    Где , в каком сегменте ситуация не улучшается?
    Теннис это не только ТОР20, это еще как минимум 880 человек. Эту тему сто раз обговаривали, считаете что в турах ночами не спят, только и думают как игроков сделать безбедными миллионерами, ради Бога. Все гуд

  5. #25
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    То есть рекордные призовые, хорошие суммы рекламных контрактов- это ухудшение???
    Где , в каком сегменте ситуация не улучшается?
    Прав был товарищ Сталин! Не все Форумчане верят в светлое не коррумпированное!
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  6. #26
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    На Кипре все спокойно, очень преувеличено все по телевизору, у нас сейчас тепло , солнце, и очень много теннисных кортов.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Прав был товарищ Сталин! Не все Форумчане верят в светлое не коррумпированное!
    Эту правду не задушишь, не убьешь!!!

    Цитата Сообщение от mama89 Посмотреть сообщение
    На Кипре все спокойно, очень преувеличено все по телевизору, у нас сейчас тепло , солнце, и очень много теннисных кортов.
    Вы просто не в курсе количества прилетевших чартеров с " простыми, работающими на благо отечества" людей.

  8. #28
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Эту правду не задушишь, не убьешь!!!

    Вы просто не в курсе количества прилетевших чартеров с " простыми, работающими на благо отечества" людей.
    Простые люди работают в Отечестве а не на островах, если конечно это не задание отечества

  9. #29
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    Вы просто не в курсе количества прилетевших чартеров с " простыми, работающими на благо отечества" людей.
    В курсе, поэтому и прилетели 15 еще спокойным рейсом

  10. #30
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    ....Про то, что красота спасет мир и про слезинку ребенка?
    не хочу хвастать ..но на сайтах по онкологии- перечисляю деньги постоянно..это про слезинку ребенка...будьте добрее! с миру по нитке...больному- операция!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эй, вы там наверху? Всё о работе чиновников и аппарата *ФТР и РТТ.
    от Мари в разделе Арис. Блог теннисной Мамы
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •