Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Журналы для теннисистов.

  1. #1
    Valery
    Гость

    Журналы для теннисистов.

    За два года вне информационного печатного пространства стран СНГ, я немного потерял ориентацию в масс медиа для тенниса. Что из периодики на русском языке сейчас есть? Что действительно интересно для теннисного мира. У меня в памяти остается только журнал Теннис+.

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Журналы для теннисистов.

    Так он и есть. Ничего особого не прибавилось. Появился ещё "Теннис&Бизнес" (http://www.tennisinfo.ru/). И всё.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    196

    Re: Журналы для теннисистов.

    Из того что знаю:
    Теннис+ остался, только подписку они сейчас временно отменили и периодичность выходов 1 номер в два месяца,
    Tennis weekend – ежемесячный журнал, в 2010 году планировали сделать детскую рубрику, информ.поддержка AMATOUR.
    Тверь город воинской славы - WELСOME!

  4. #4
    Бывалый
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    196

    Re: Журналы для теннисистов.

    Цитата Сообщение от Никита
    Так он и есть. Ничего особого не прибавилось. Появился ещё "Теннис&Бизнес" (http://www.tennisinfo.ru/). И всё.
    В печатном варианте его закрыли в 2009-м, остался только сайт
    Тверь город воинской славы - WELСOME!

  5. #5
    Valery
    Гость

    Re: Журналы для теннисистов.

    Спасибо большое за информацию. Вы говорите у Теннис+ сейчас проблемы большие, раз даже подписку отменили, я в чем дело, вы не в курсе? Они закрываться не собираются случайно? Раньше на меня журнал всегда производил впечатление добротного продукта и успешного бизнеса.

    А о Tennis weekend я раньше и не слышал. Посмотрел их сайт но там не очень много инфо по его содержанию. Мы сейчас выбираем журнал в россии,чтобы дать несколько статей о нашей академии, хотелось бы не ошибиться с выбором

  6. #6
    Бывалый
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    196

    Re: Журналы для теннисистов.

    Valery - информацию и контакты отправил в "личку"
    Тверь город воинской славы - WELСOME!

  7. #7

    Re: Журналы для теннисистов.

    Цитата Сообщение от Valery
    Спасибо большое за информацию. Вы говорите у Теннис+ сейчас проблемы большие, раз даже подписку отменили, я в чем дело, вы не в курсе? Они закрываться не собираются случайно? Раньше на меня журнал всегда производил впечатление добротного продукта и успешного бизнеса.

    А о Tennis weekend я раньше и не слышал. Посмотрел их сайт но там не очень много инфо по его содержанию. Мы сейчас выбираем журнал в россии,чтобы дать несколько статей о нашей академии, хотелось бы не ошибиться с выбором
    используйте интернет будет больше толку

  8. #8
    odessa
    Гость

    Re: Журналы для теннисистов.

    А о Tennis weekend я раньше и не слышал. Посмотрел их сайт но там не очень много инфо по его содержанию. Мы сейчас выбираем журнал в россии,чтобы дать несколько статей о нашей академии, хотелось бы не ошибиться с выбором Улыбающийся
    Во все давайте, по чуть чуть, кто захочет все равно найдет, но ссылку на интернет давайте , где будет на русском языке информация.


    используйте интернет будет больше толку
    Многие даже слово компьютер не знают, а интернет это вообще дремучий лес.

    Можете передачу на НТВ теннис заказать, ее ведет Капцова.
    Если нужны будут координаты напиши ее дочь в Одессе живет и тренируется.

  9. #9
    Valery
    Гость

    Re: Журналы для теннисистов.

    Спасибо всем большое за информацию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •