Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Кто как смотрит теннис?

  1. #1
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Кто как смотрит теннис?

    Сегодня разговаривал с одним теннисным папой и он сказал,что у них в Жулебино подключили бесплатно НТВ+. Платят они только абоненскую плату 400 рублей. Их дом,как он сказал,подключён к цифре. Возможно такое? На сайте НТВ+ стоимость с тарелкой минимально около 9500 рублей.
    http://www.ntvplus.org/index.php?page=skey

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: НТВ+ за сколько можно подключить?

    Если вас интересуют нелегальные способы просмотра - поищите в интернете "кардшаринг". Но я б не стал связываться с этими конторами - там всё "на соплях", сегодня они есть, а завтра нет. А деньги за год вперед.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  3. #3
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: НТВ+ за сколько можно подключить?

    Да нет,просто я хотел узнать можно ли подключиться к НТВ+ без покупки ихней тарелки.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    96

    Re: НТВ+ за сколько можно подключить?

    Цитата Сообщение от Никита
    Если вас интересуют нелегальные способы просмотра - поищите в интернете "кардшаринг". Но я б не стал связываться с этими конторами - там всё "на соплях", сегодня они есть, а завтра нет. А деньги за год вперед.
    Я знаю одного смотрящего - платит вперед за месяц, смотрит уже полгода. На будущий сезон я задумался, тем более, что тарелка есть, надо только 2-й конвертор купить.

  5. #5
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Кто как смотрит теннис?

    Предлагаю поделиться,кто и как смотрит теннис по телевизору,которого практически нет на федеральных каналах. Я уже писал,что один мой знакомый смотрит по Евроспорту.
    Не у всех же есть деньги и желание подключать НТВ+.
    Я как увидел,что в программе передач по"спорту"нет трансляций с Австралии,сразу огорчился и начал искать способы,чтобы всё таки посмотреть матчи.
    В том году Австралию показывали,в этом нет. Не хочеться опять примешивать политику.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Кто,как,смотрит теннис по телевизору?

    А причем здесь политика?Бизнес.
    Как один из возможных вариантов:НТВ+ в этом году выкупал трансляции футбольных матчей,но вмешался даже Путин и трансляции остались на федеральных каналах.Возможно теннис в Австралии им отдали на откуп вместо футбола.Возможно просто выкупили пул,а президент тут не будет вмешиваться.Транслируют каналы ТЕННИС,ЕВРОСПОРТ,ОН-ЛАЙН

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    96

    Кто как смотрит теннис?

    Смотрю с Хотберда Евроспорт - бесплатно. Плата Скайстар2 в компе - пишу на винт, потом на ДВД. Еще показывают швейцарцы, качество у них - супер, но занимает много места, на ДВД не умещается.

  8. #8
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Кто,как,смотрит теннис по телевизору?

    Сегодня на радио Маяк выступал начальник канала Спорт и его спросили почему нет трансляции с Австралии тенниса.Он ответил что НТВ+ выкупили трансляцию,а они в пролёте. Так же в пролёте многие любители тенниса по всей России. Опять депутаты вместе с правительством зажали деньги на пропаганду спорта и здорового образа жизни.
    Я так понимаю,что канал Спорт финансируеться за счёт бюджета.
    А вы говорите при чём тут политика.
    Народ же у нас держут то за быдло(какой им ещё теннис),то за через чур богатых(купят тарелки за 12000 рублей НТВ+)
    Чиновнику то что,сидит он на своей гос-даче обвешанный тарелками и посмеиваеться.

  9. #9
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Кто как смотрит теннис?

    Цитата Сообщение от wal
    Смотрю с Хотберда Евроспорт - бесплатно. Плата Скайстар2 в компе - пишу на винт, потом на ДВД. Еще показывают швейцарцы, качество у них - супер, но занимает много места, на ДВД не умещается.
    А как это технически выглядит? И что такое Скайстар2 ?

  10. #10
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Кто как смотрит теннис?

    Цитата Сообщение от wal
    качество у них - супер, но занимает много места, на ДВД не умещается.
    Пишите с понижением битрейта. Это делает ЛЮБОЙ софт для нарезки DVD болванок.
    Это приведет к некоторому ухудшению качества, но всегда можно найти компромисс.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •