Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113

Тема: О тренировках, соревнованиях на Украине (odessa)...

  1. #31
    odessa
    Гость
    Мне очень интересно, что сказали в академии Энин о методике и работе вашей команды
    Повторюсь:
    После того как в прошлом году я увидел положительные результаты тренируясь 3 раза в неделю , задал вопрос себе - а что же дальше?
    А дальше поездка в америку в Калифорнию 2,5 месяца(там предложили шикарные условия с проживанием и работой, сама академия)
    Поездка на "кастинг" к Жюстин(результат см выше)
    После всего принял решение остаться в Одессе, смотрите посты ранее.
    То о чем я вам пишу происходит в реальном времени, у Брюховец я 6,5 месяцев.
    И уже чувствую себя полным лохом(почитав некоторые советы)

    «Что говорят специалисты Вашей школы, Брюховец, в частности, и другие теннисные профи, лучше независимые, о достоинствах и недостатках Вашей дочери?»
    Школа Энин для Вас будет достойным независимым экспертом?
    В ней нам дали скидку 60% на обучение в возрасте 9 лет.
    Тестированием остались очень довольны(правда они всем наверно так говорят) но 60% дают не всем.

  2. #32
    Murad
    Гость
    Знаете, ув.odessa по моему глубокому убеждению вы на сегодняшний день являетесь самым продвинутым теннисным родителем на этом форуме. До вас был ПАПА50 . Но сравнивая ваш подход к тренировочному процессу и вообще процесcу взращивания проф. теннисиста, то приходишь к мнению , что ПАПА50 с дочкой были на хорошем любительском уровне.
    Соответственно все советы уважаемых сторожил этого форума ( несмотря на то что они на самом деле очень грамотные и эрудированные люди)не стоит воспринимать буквально. Так как никто из них не может похвастаться тем , что они вырастили проф. спортсмена. А вот ваш опыт, воистину может быть бесценным для многих настоящих и будущих форумчан . Так, что продолжайте делиться с нами о своих успехах , трудностях и впечатлениях на пути становления профессиональной спортсменки.

  3. #33
    Бывалый
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    151
    как бы то ни было а впечатляет: более 20 часов в неделю на кортах (это включает ОФП как я понял) плюс крутая медицина и все в 10 лет.
    в Москве есть кто столько играет но по моему постарше будут. у меня до сих пор мне кажетса не больше 15 внеделю-))
    боюсь представить сколько все это стОит, в москве думаю порядка 3-4 грина в месяц не считая врачей. наверно лучше не знать-))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Murad
    Цитата Сообщение от odessa
    Мне очень интересно, что сказали в академии Энин о методике и работе вашей команды
    Повторюсь:
    После того как в прошлом году я увидел положительные результаты тренируясь 3 раза в неделю , задал вопрос себе - а что же дальше?
    А дальше поездка в америку в Калифорнию 2,5 месяца(там предложили шикарные условия с проживанием и работой, сама академия)
    Поездка на "кастинг" к Жюстин(результат см выше)
    После всего принял решение остаться в Одессе, смотрите посты ранее.
    То о чем я вам пишу происходит в реальном времени, у Брюховец я 6,5 месяцев.
    И уже чувствую себя полным лохом(почитав некоторые советы)

    Знаете, ув.odessa по моему глубокому убеждению вы на сегодняшний день являетесь самым продвинутым теннисным родителем на этом форуме. До вас был ПАПА50 . Но сравнивая ваш подход к тренировочному процессу и вообще процесcу взращивания проф. теннисиста, то приходишь к мнению , что ПАПА50 с дочкой были на хорошем любительском уровне.
    Соответственно все советы уважаемых сторожил этого форума ( несмотря на то что они на самом деле очень грамотные и эрудированные люди)не стоит воспринимать буквально. Так как никто из них не может похвастаться тем , что они вырастили проф. спортсмена. А вот ваш опыт, воистину может быть бесценным для многих настоящих и будущих форумчан . Так, что продолжайте делиться с нами о своих успехах , трудностях и впечатлениях на пути становления профессиональной спортсменки.
    вопрос конечно в деньгах.

    если бы были свободные деньги, дочь занималаь теннисом профессионально, поступал похоже

    Единственное я бы не когда не стал думать о будущем росте ребнка, по моему восприятию мира , это глупо. И не стал бы давать такие нагрузки в таком возрасте посколько это тоже глупо.
    Больше нагрузок , больше офп, больше нагрузок плюс офп, больше витаминов и лекарств, больше витаминов и лекарств, больше врачей.

    Этакая бизнес пирамида до того момента пока человек не скажет вы знаете не тяну по деньгам.

  5. #35
    odessa
    Гость
    Этакая бизнес пирамида до того момента пока человек не скажет вы знаете не тяну по деньгам
    Тут только один исход........
    Без помощи из вне простые люди не вытянут такой вид спорта(я не из сложных)
    Если не будет будущего в спортивной карьере, то с помощью спорта получить хорошее образование. Аналог вы уже есть на форуме.

  6. #36
    odessa
    Гость

    Re: Общение родителей на соревнованиях.

    Давайте теперь пообсуждаем сколько что стоит , какие нагрузки давать .

    Открываем любой сайт из нашего подраздела теннисные академии.
    Внимательно смотрим распорядок дня и плюсуем то время которое проводят в тренировках наши же дети.

    Основные мероприятия годичного цикла подготовки:

    * компьютерная диагностика «BrilTennis» (анализ, оценка и развитие способностей к теннису) (мин. 3 раза в год),
    * анализ технической подготовленности (мин. 4 раза в год),
    * тестирование физической подготовленности (мин. 2 раза в год),
    * физиологическое обследование (мин. раз в год),
    * медицинское обследование (мин. 2 раза в год),
    * консультация диетолога (мин. раз в год).

    Содержание и объём тренировок (как пример; для каждого игрока разрабатывается персональный план):
    Понедельник: утро - развивающие упражнения (1 час), техника (1 час); вечер - спарринг (1,5 часа).
    Вторник: утро - техника (1,5 часа); вечер - спарринг (1,5 часа).
    Среда: утро - развивающие упражнения (1 час), спарринг (1 час); вечер - физподготовка (1,5 часа).
    Четверг: утро - техника (1,5 часа); вечер - спарринг (1,5 часа).
    Пятница: утро - развивающие упражнения (1 час), техника (1 час); вечер - спарринг (1,5 часа).
    Суббота: утро - техника (1 час), спарринг (1 час); вечер - физподготовка (1,5 часа).

    Сплюсовав все получается 20.....! ОФП я чего то не нашел, значит это отдельно.

    Но есть такое как тренер по ОФП 1 час 60Э - это классно

    Стоимость нахождения в данной академии такая же как я плачу за полный фул вместе с ОФП без доктора.
    Это самая дешевая академия и я не думаю что там можно говорить об индивидуальности.



  7. #37
    Знаете, ув.odessa по моему глубокому убеждению вы на сегодняшний день являетесь самым продвинутым теннисным родителем на этом форуме. До вас был ПАПА50 . Но сравнивая ваш подход к тренировочному процессу и вообще процесcу взращивания проф. теннисиста, то приходишь к мнению , что ПАПА50 с дочкой были на хорошем любительском уровне.
    Соответственно все советы уважаемых сторожил этого форума ( несмотря на то что они на самом деле очень грамотные и эрудированные люди)не стоит воспринимать буквально. Так как никто из них не может похвастаться тем , что они вырастили проф. спортсмена. А вот ваш опыт, воистину может быть бесценным для многих настоящих и будущих форумчан . Так, что продолжайте делиться с нами о своих успехах , трудностях и впечатлениях на пути становления профессиональной спортсменки.
    Браво Murad! Очень хороший вывод. Поддерживаю на 100%. Хотелось бы чтобы у Odessa хватило терпение оставаться на форуме долго и делиться своими достижениями.
    У меня вопрос к Odessa! А ваши тренеры и врач в курсе об вашем участие на форуме и полемике? Доводите ли вы до них полученную информацию на форуме пусть хоть положительную, хоть негативную? И вы лично все отвергаете или все таки чей то опыт или мнение форумчан так сказать: себе на ум откладываете?
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  8. #38
    odessa
    Гость
    У меня вопрос к Odessa! А ваши тренеры и врач в курсе об вашем участие на форуме и полемике? Доводите ли вы до них полученную информацию на форуме пусть хоть положительную, хоть негативную? И вы лично все отвергаете или все таки чей то опыт или мнение форумчан так сказать: себе на ум откладываете?
    Если бы я так серьезно не подходил к тренировкам и теннисно-спортивному процессу я бы не находился на форуме.
    Да мои тренера знают о моем участии на форуме и если кто то заметил некоторые реплики которые были сказаны некоторыми в их адрес, с разрешения я выложил с их слов.
    Конечно же я не могу выкладывать всей информации о теннисе и кулуарных играх, разговорах с "великими", ее очень много. Вот на днях она с врачом летит в Маями на какой то теннисный слет, если можно будет что то рассказать - выложу.
    И еще , воспитываю дочь я и моя семья, а "спортивная команда" успешно помогает мне это осуществлять. Никаких обязательств на данный момент нет.
    Хотя конечно и они и я в данный момент желаем удачной карьеры.

  9. #39
    Новичок +
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    27
    Но видно у Брюховец увлекательно построен тренировочный процес ,что ребенку интересен именно теннис. Ведь любому ребенку в 9-10 лет не захочется пахать по 20 часов в неделю , дочь Odessa не есть каким супер ребенком-скорее заслуга команды

  10. #40
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713
    [quote author==topic=]
    Знаете, ув.odessa по моему глубокому убеждению вы на сегодняшний день являетесь самым продвинутым теннисным родителем на этом форуме. До вас был ПАПА50 . Но сравнивая ваш подход к тренировочному процессу и вообще процесcу взращивания проф. теннисиста, то приходишь к мнению , что ПАПА50 с дочкой были на хорошем любительском уровне.
    Соответственно все советы уважаемых сторожил этого форума ( несмотря на то что они на самом деле очень грамотные и эрудированные люди)не стоит воспринимать буквально. Так как никто из них не может похвастаться тем , что они вырастили проф. спортсмена. А вот ваш опыт, воистину может быть бесценным для многих настоящих и будущих форумчан . Так, что продолжайте делиться с нами о своих успехах , трудностях и впечатлениях на пути становления профессиональной спортсменки.
    Браво Murad! Очень хороший вывод. Поддерживаю на 100%. Хотелось бы чтобы у Odessa хватило терпение оставаться на форуме долго и делиться своими достижениями.
    ....
    На всякий случай- Официально заявляю(!)- что на форуме присутстуют люди, чьи дети - в первых рядах в Российском рейтинге по разным возрастам (есть те- кто возглавляет этот рейтинг!)!!! Причем -это девочки и мальчики- которыми -Любуются зрители! Залюбуется любой Агент !!! А после этого- часть Мира! И эти девочки, мальчики- уже(!) , достаточно сформированны, у них есть результат в виде- российского(лидерские позиции), европейского рейтига ( и вот-вот- ...Дай Бог- попадут куда нужно))) И они- ведь тоже результат работы...

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •