Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 164

Тема: Как можно помочь подрасти ребенку

  1. #61
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Geo, я думаю, если бы она не занималась ОФП с нормальным тренером, то она бы первой в мире не стала. Вот как-то так.
    Атлет, вы что-то насчёт среднего роста 190 см - завернули Средний по америке - 175, у нас чуть ниже.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  2. #62
    Никита читайте внимательней! Большие отклонения от среднего роста - свыше 190см. До этого есть еще просто высокого роста от 175 (средний рост) до 190 см.

    Кстати другой мой близкий товарищ тоже М\с по волейболу рост 204см, в период Ельцинского общего равнодушия к бывшим известным спортсменам не выдержав болей в позвоночнике и других болячек выбросился из окна. А до этого работал сторожем в школе. И не думайте - это не тот случай когда, это делает деградировавшая и спившаяся личность. Просто от безысходности.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  3. #63
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Меня ..несколько шокировали "материалы" этой темы, но я хочу сказать -огромное Спасибо всем в ней участвующим. Особенно форумчанину odessa. Человек делится личным опытом. Говорит о том, что Реально существует в большом спорте. Другое дело- кто что выберет.
    ...Многие вот выбирают сумашедшие нагрузки (я когда то спорила об этом) малым детям без элементарной диагностики , не только спортивных- просто врачей (терапевтов, ортопедов, кардиологов...) и абсолютно не считают себя не правыми....а частенько- именно это пренебрежение и приводит к самым страшным последствиям....
    ....Так, вроде от темы отошла)
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  4. #64
    odessa, а какой сейчас рост и вес Вашей дочурки?

  5. #65
    odessa
    Гость

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Цитата Сообщение от Лера
    odessa, а какой сейчас рост и вес Вашей дочурки?
    25кг
    134см

  6. #66

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Цитата Сообщение от odessa
    Цитата Сообщение от Лера
    odessa, а какой сейчас рост и вес Вашей дочурки?


    25кг
    134см
    Она 2000 г.р? а месяц какой?

  7. #67
    odessa
    Гость

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Она 2000 г.р? а месяц какой?
    Январь 2000

  8. #68

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Наверное в будущем спортсменов так будут растить. (Как в Аватаре. ;D)
    Сначала по геннетическому материалу подберут родителей, потом начнут программировать мозг, потом основные движения с помощью спецпрограмм сразу закачают на рефлекторный уровень. Потом будут выпускать на соревнования под присмотром научной группы. Микрочипы для сбора информации будут вмонтированы в каждый орган.

  9. #69

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Цитата Сообщение от Geo
    Наверное в будущем спорсменов так будут растить. (Как в Аватаре. ;D)
    Сначала по геннетическому материалу подберут родителей, потом начнут программировать мозг, потом основные движения с помощью спецпрограмм сразу закачают на рефлекторный уровень. Потом будут выпускать на соревнования под присмотром научной группы. Микрочипы для сбора информации будут вмонтированы в каждый орган.
    а потом и не нужны будут соревнования
    датчики и так скажут кто сильней.

  10. #70
    odessa
    Гость

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Поэтому меня и удивило что отец под руководством специалистов наращивает будущий рост ребенка.
    Да что вас смущает так увеличение роста!!!???
    Хорошо, обьясните зачем наращивают мышцы, это тоже генетически неправильно, зачем вытягивают мышцы, зачем боксеры набивают руку, зачем гимнасты делают такую гибкость?
    Все вышеперечисленное считается нормой, а незначительное увеличение роста - аномалией...

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •