Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 164

Тема: Как можно помочь подрасти ребенку

  1. #31
    odessa
    Гость

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Цитата Сообщение от flying dutchman
    это не витамины,а лекарства
    не спорю, действительно вспомнил сказали нужно как укрепляющее для растущего организма.

  2. #32
    Гранд Ветеран Аватар для flying dutchman
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    behind the baseline
    Сообщений
    324

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Цитата Сообщение от odessa
    Цитата Сообщение от flying dutchman
    это не витамины,а лекарства
    не спорю, действительно вспомнил сказали нужно как укрепляющее для растущего организма.
    так это ,как говорят в Одессе,две большие разницы

    рост заложен генетически,можно подрасти на рыбьем жиру,но не на много

  3. #33
    odessa
    Гость

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Цитата Сообщение от flying dutchman
    рост заложен генетически,можно подрасти на рыбьем жиру,но не на много
    Да действительно генетически, но.......
    У меня на глазах есть три ярких примера!!!!!! сейчас девочкам 13, 14 и 15 лет, без гормонов и сильно действующих препаратов их рост уже превышает рост родителей!!!
    Никому не хочу ничего доказывать, просто я действительно в руках у специалистов и делюсь с вами своими знаниями.
    Наш врач посещает каждый международный симпозиум связанный со спортивной медициной, он тоже не бог и всего знать не может, но большей части его информации можно доверять.
    Я являюсь не обезбашенным родителем, который хочет доказать всему миру что его ребенок пуп земли, просто мне повезло что я попал к таким людям.
    Пока все что мы употребляем приносит только пользу.

  4. #34
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Как можно помочь подрасти ребенку

    А если это действительно действует... Да и процесс потом не остановить... ВАУ ...как интересно... И СТРАШНО...

  5. #35
    Гранд Ветеран Аватар для flying dutchman
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    behind the baseline
    Сообщений
    324

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Цитата Сообщение от odessa
    У меня на глазах есть три ярких примера!!!!!! сейчас девочкам 13, 14 и 15 лет, без гормонов и сильно действующих препаратов их рост уже превышает рост родителей!!!
    у других всегда лучше,
    рост ведь не самое главное-примеры небольшого роста:
    Цибулкова 1.61,Энен 1.67

  6. #36
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Цитата Сообщение от odessa
    Таких витаминов не бывает. Либо вас обманывают, либо одно из двух.
    Если вы врач , то я сниму перед вами шляпу, а то что сейчас ребенок хорошо растет(постоянная статистика)- это будет чистой случайностью.
    Не врач, но позвонил врачу.
    Так он сказал, что витамином эти таблетки-мармеладки можно назвать только с большой натяжкой.
    Но ребенок будет расти.

    От меня к Вам два вопроса.
    А) Какого роста у Вашего ребенка Вы хотите достичь?
    От себя, как показывают истории Сафиной, Шараповой, Иванович слишком большой рост чреват тяжелыми травмами.
    Б) Спросите у своего врача, если он консультировал Кириленко и Шарапову.
    Почему Кириленко так и осталась 170 – 173 см, какой она и была в 13- 14 лет, а Шарапова вымахала под 190 см, хотя в 13 лет была в районе 170 см?
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  7. #37
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Как можно помочь подрасти ребенку

    У меня мама 154 см папа 170 см....в поствоенное советское время шикарным питанием меня никто не баловал, но мой рост-170....
    ...моя старашая дочь 170 а сын 192.....и младшая дочь в 11 лет-160 см и 40 размер ноги, кстати у меня 37....
    ....Исследователи говорят . что за последние 100 лет человечество очень "подросло", и если бы оно все время (от Рождества Христова) росло такими темпами, то мы сейчас должны быть все под ТРИ МЕТРА...
    .....всюду генномодифицированные продукты и овощи и фрукты вырощенные на химии,
    стоит ли еще дополнительно "выращивать" детей?
    ....Счастлива М.Шарапова своим ростом, и как в дальнейшем будет развиваться ее судьба, станет ли она здоровой матерью? Ее уже сейчас травмы замучали((((
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #38
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Как можно помочь подрасти ребенку

    рост ведь не самое главное-примеры небольшого роста:
    Цибулкова 1.61,Энен 1.67
    Суарес-Наварро 1,62. А Кузнецову обыграла.
    это не витамины,а лекарства
    не спорю, действительно вспомнил сказали нужно как укрепляющее для растущего организма.
    Так это уже не витамины... Ага. Но вроде как и не гормоны. Хотя вы вроде уже и не уверены, правда?
    Наш врач посещает каждый международный симпозиум связанный со спортивной медициной,
    Вы не понимаете одной простой вещи. Практически любой современный зарубежный "международный симпозиум", связанный со спортивной медициной (а зачастую и с любой другой медициной - к сожалению) является рекламной акцией фармакологических компаний. Врачи, посещающие только такие симпозиумы, не имеют всей полноты информации, находятся в зависимом положении. Фактически, они перестают быть врачами и становятся, по сути, распространителями фармпрепаратов. Этакий сетевой маркетинг в белых халатах.
    Я это не для вас пишу, с вами то усё уже ясно Хотя может и задумаетесь... Дочь то ваша.
    ....Счастлива М.Шарапова своим ростом, и как в дальнейшем будет развиваться ее судьба, станет ли она здоровой матерью? Ее уже сейчас травмы замучали((((
    Ну вон Линсей Дэвенпорт - прекрасная мама и очень счастлива.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  9. #39
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Цитата Сообщение от Никита

    ....Счастлива М.Шарапова своим ростом, и как в дальнейшем будет развиваться ее судьба, станет ли она здоровой матерью? Ее уже сейчас травмы замучали((((
    Ну вон Линсей Дэвенпорт - прекрасная мама и очень счастлива.
    По мнению моей супруги Девенпорт гораздо пластичнее Шараповой.
    У Шараповой очень жесткая спина. Мышцы и рост можно получить необходимый. Но костяк никакими витаминами или гормонами не сделаешь гибким и пластичным. Отсюда и травмы.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  10. #40
    odessa
    Гость
    Не врач, но позвонил врачу.
    Какому, окулисту?

    От меня к Вам два вопроса.
    А) Какого роста у Вашего ребенка Вы хотите достичь?
    Почему Кириленко так и осталась 170 – 173 см, какой она и была в 13- 14 лет, а Шарапова вымахала под 190 см, хотя в 13 лет была в районе 170 см?
    1.Ее ожидаемый рост 160-165, мое желание 175
    2.В задачу Кириленко не входил большой рост.
    3.Шарапова конкрктно сидела на гормоне роста, результат вроде виден на лицо. По принятию данного препарата наш врач консультаций не давал.

    Никита:
    Ну тебя парень вообще понесло)))))
    Еще раз повторюсь, если я не понимаю в том как махать ракеткой , так я не сую свой нос даже в эти темы, а если Вы такой грамотный так зачем тогда теннисом занимаетесь, сделай свой кабинет и давай всем советы, а еще лучше напиши свои книги как нужно тренировать, что можно давать, как нужно питаться, какие нагрузки должны быть у ребенка.

    Суарес-Наварро 1,62. А Кузнецову обыграла.
    Нашли тоже показатель!!!!
    Тогда может еще и Энин вспомнишь с проигрышем.
    На то он и женский теннис, что не всегда предсказуемый.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •