Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 164

Тема: Как можно помочь подрасти ребенку

  1. #21
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Цитата Сообщение от Никита
    Вы знаете другие способы быстро прибавить в росте, кроме как дать соответствующий гормональный комплекс?
    Я не знаю, потому и спрашиваю -
    "Почему этот "соответствующий гормональный комплекс" называется витаминами?"
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  2. #22
    odessa
    Гость

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Если уже вдаваться глубже, то Никита прав сказав "соответствующий гормональный комплекс".
    Такой гормон как "гормон роста" не дает побочных эффектов, но при его использовании у Вас должен быть ПРАВИЛЬНЫЙ рацион питания и также правильные физические нагрузки на употребляющего. Дозы тоже надо разработать отдельно и индивидуально для каждого , учитывая вес и т.д. и т.п. Вообщем под наблюдением специалистов.
    Те витамины которые употребляем мы в данный момент не являются гормональными и помогают значительно прибавлять в росте.

    Что касается "сделать ребенка калекой": при неправильном употреблении гормонов ребенок выбухает , а мышечная масса останется на прежнем месте.
    И как вы думаете такой спортсмен будет перемещаться))))

  3. #23
    Murad
    Гость

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Цитата Сообщение от odessa
    Если уже вдаваться глубже, то Никита прав сказав "соответствующий гормональный комплекс".
    Такой гормон как "гормон роста" не дает побочных эффектов,
    И всетаки как называется этот гормон? Какая история этого гормона? Откуда вы знаете , что он не дает побочных эффектов?

  4. #24
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Откуда вы знаете , что он не дает побочных эффектов?
    Ну если вбить в гугль "побочные эффекты гормона роста", то можно прочитать много страшилок. Большая часть из них - правда. Плюс ещё многое скрыто, надо уже спец. литературу читать.
    Те витамины которые употребляем мы в данный момент не являются гормональными и помогают значительно прибавлять в росте.
    Таких витаминов не бывает. Либо вас обманывают, либо одно из двух.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  5. #25
    odessa
    Гость

    Как можно помочь подрасти ребенку

    И всетаки как называется этот гормон? Какая история этого гормона? Откуда вы знаете , что он не дает побочных эффектов?)
    Интересуюсь литературой.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%A0
    http://www.sportpharma.ru/s_growth.htm

    Он так и называется гормон роста. Только внимательно почитайте перед употреблением. Подделок также много.

  6. #26

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Цитата Сообщение от odessa
    Если уже вдаваться глубже, то Никита прав сказав "соответствующий гормональный комплекс".
    Такой гормон как "гормон роста" не дает побочных эффектов, но при его использовании
    у Вас должен быть ПРАВИЛЬНЫЙ рацион питания и также правильные физические нагрузки на употребляющего. Дозы тоже надо разработать отдельно и индивидуально для каждого , учитывая вес и т.д. и т.п. Вообщем под наблюдением специалистов.
    Те витамины которые употребляем мы в данный момент не являются гормональными и помогают значительно прибавлять в росте.

    Что касается "сделать ребенка калекой": при неправильном употреблении гормонов ребенок выбухает , а мышечная масса останется на прежнем месте.
    И как вы думаете такой спортсмен будет перемещаться))))
    Что то это Каролину Возняцки в прошлом году напоминает

  7. #27
    odessa
    Гость

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Таких витаминов не бывает. Либо вас обманывают, либо одно из двух.
    Если вы врач , то я сниму перед вами шляпу, а то что сейчас ребенок хорошо растет(постоянная статистика)- это будет чистой случайностью.

  8. #28
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Шляпу оставьте себе, я ими не питаюсь. А то, что ребёнок растёт сейчас - это прекрасно. Только сейчас дети и без всяких гормональных средств прекрасно растут. Вон в соседней теме у кого-то мальчик был 1,90 в 14 лет. Думаю, без всяких средств. Главное, чтобы у девочки усы расти не стали, а то ведь один из способов усиления выработки гормона роста - подача в организм лишних мужских гормонов.
    А читать о прелестях гормона роста на сайтах, предназначенных для продажи этих гормональных средств... это вы хорошо придумали.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  9. #29
    odessa
    Гость

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Цитата Сообщение от Никита
    Шляпу оставьте себе, я ими не питаюсь. А то, что ребёнок растёт сейчас - это прекрасно. Только сейчас дети и без всяких гормональных средств прекрасно растут. Вон в соседней теме у кого-то мальчик был 1,90 в 14 лет. Думаю, без всяких средств. Главное, чтобы у девочки усы расти не стали, а то ведь один из способов усиления выработки гормона роста - подача в организм лишних мужских гормонов.
    А читать о прелестях гормона роста на сайтах, предназначенных для продажи этих гормональных средств... это вы хорошо придумали.
    Никита, я уважаю Вас и ваш рейтинг на этом сайте, однако если Вы машете ракеткой так и продолжайте ей махать(относится к теннису), а если человек который ведет моего ребенка проф. врач и до определенного времени был личным врачем у Кириленко и консультировал Шарапову, был гл.спортивным врачем в баскетбольном клубе Одесса, на данный момент имеет прямое отношение к сборной команде по тайскому боксу, и порядком еще 20 теннисистов обслуживается у него..........Дальше продолжать не будем эти баталии.

    Я здесь не рекламирую этот гормон, я даю людям понять что им можно пользоваться.
    Для Вас отдельно если не пожадничаете денег зайдите на этот сайт и купите эту энциклопедию(тоже не реклама). Я ее купил и по ней мы в данный момент увеличиваем рост(частично!!!)
    http://www.betaller.info/

  10. #30
    Гранд Ветеран Аватар для flying dutchman
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    behind the baseline
    Сообщений
    324

    Как можно помочь подрасти ребенку

    Цитата Сообщение от odessa
    Витамины с содержанием кальция(кальций сандоз), американские похожие на мармеладки.
    это не витамины,а лекарства
    Показания к применению препарата КАЛЬЦИЙ-САНДОЗ® ФОРТЕ
    — остеопороз различного генеза (постменопаузный, сенильный, обусловленный длительной терапией глюкокортикоидами, иммобилизацией, гастрэктомией) - часто в составе комбинированной терапии;
    — профилактика пре- и постменопаузной деминерализации костей;
    — остеомаляция (в качестве дополнения к основной терапии);
    — тетания латентного течения;
    — состояния, сопровождающиеся повышенной потребностью в кальции, в т.ч. беременность, лактация, период интенсивного роста у детей, пожилой возраст, физическое и психическое напряжение;
    — аллергические реакции (в качестве вспомогательного лечения).

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •