Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: В Москву!!!

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    В Москву!!!

    Добьрого времени суток, уважаемые участники форума!

    Планирую в начеле января (на зимних школьных каникулах) приехать с дочерью в Москву на пару турниров по 10-ти леткам. Хотел бы с кем-нибудь из участников форума познакомится лично. Если у кого - нибудь есть такое желание, пишите, буду рад знакомству и общению.

    С уважением, ко всем участникам форума.

    P. S. Если кто-нибудь посоветует недорогой и надежный вариант с проживанием буду очень признателен. А то две недели в Москве в гостинице дюже дорого.
    А че это вы здесь делаете, а?

  2. #2

    Re: В Москву!!!

    Цитата Сообщение от garry
    P. S. Если кто-нибудь посоветует недорогой и надежный вариант с проживанием буду очень признателен. А то две недели в Москве в гостинице дюже дорого.
    Присоединяюсь к просьбе garry. Также хочу приехать с дочерью на один-два турнира по десятилеткам. Я нашла недорогой вариант проживания в Москве - общежития-гостиницы ГАСИС (Государственной академии специалистов инвестиционной сферы). Стоимость - от 420-500 руб. за сутки. Но насколько реально разместиться там в зимние каникулы, и каковы будут цены в это время - не знаю. Хотелось бы, к тому же, сначала посмотреть календарь.

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: В Москву!!!

    Цитата Сообщение от Саню
    Хотелось бы, к тому же, сначала посмотреть календарь.
    Мне бы тоже очень хотелось уже сейчас календарь на 2008 год глянуть, никто не подскажет, когда он будет доступен?

    Саню, сорри за нескромный вопрос, Вы из какого города?
    А че это вы здесь делаете, а?

  4. #4

    Re: В Москву!!!

    Немного завидую вашему времени (10 летки) .....все так ново и заманчиво.....и все, все впереди!
    Дочь подошла к laptop..прочла...удивилась....зачем играть дальние турниры в таком возрасте??? И главное...зачем пытаться покорить Москву?
    Но, я все равно, желаю Вам успехов и побед!!!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  5. #5
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: В Москву!!!

    Яеа, здравствуйте. Почему дальние? От нас до Москвы 500 с небольшим км, а почему в Москву... Дочь там ни разу не была. Хочу совместить приятное с полезным, показать ей Столицу, и дать возможность оценить свой (ее) уровень игры. Насчет покорения... а почему нет?

    С уважением, garry.

    P. S. Как Ваши успехи?

    А че это вы здесь делаете, а?

  6. #6

    Re: В Москву!!!

    Нет, нет....пожалуйста, покорение Москвы дело благородное, это я без шуток говорю.
    Только дочь все время отговаривает меня писать на форуме свои мнения, говорит, что бы я вспомнила себя.....когда возила её покорять Саратов,Стерлитамак.....и т.д. ;D! Только время покажет, было ли это все нужно, в данный момент, все эти поездки выглядят как пустая трата времени и денег...

    А успехов пока никаких, одни разочарования и травмы от нагрузок.... :'(, и чем дальше тем больше.....
    Не обижайтесь, поступайте как считаете нужным, это ВАША догога....
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: В Москву!!!

    Большая тема возникает.
    Есть ли смысл вообще играть турниры в России и упирать на рейтинг, а не на тренировку в соревновательных условиях?
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  8. #8
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: В Москву!!!

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    одни разочарования и травмы от нагрузок.... :'(, и чем дальше тем больше.....
    Вы тоже не расстраивайтесь, пройдут травмы и все будет хорошо.

    Цитата Сообщение от Никита
    Большая тема возникает.
    Есть ли смысл вообще играть турниры в России и упирать на рейтинг, а не на тренировку в соревновательных условиях?
    Как-то я недопонял про тему. То е сть турнир играется с целью потренироваться? В 10 лет, думаю имеет смысл играть именно в России и не лезть в Европу. А моей вообще 9.
    А че это вы здесь делаете, а?

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: В Москву!!!

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Нет, нет....пожалуйста, покорение Москвы дело благородное, это я без шуток говорю.
    Только дочь все время отговаривает меня писать на форуме свои мнения, говорит, что бы я вспомнила себя.....когда возила её покорять Саратов,Стерлитамак.....и т.д. ;D! Только время покажет, было ли это все нужно, в данный момент, все эти поездки выглядят как пустая трата времени и денег...

    А успехов пока никаких, одни разочарования и травмы от нагрузок.... :'(, и чем дальше тем больше.....
    Не обижайтесь, поступайте как считаете нужным, это ВАША догога....
    Ну что вы Т-Яна!!! Это же здорово ,это не просто путешествие, это целое приключение!!!
    В любом случае Вы команда (очень важно создать атмосферу поездки, нам родителям , потому что детям плохо, когда плохо родителям, а так им все в кайф), и это проверка Ваших взаимоотношений.
    В любом случае это не пустая трата времени и денег. Это ведь зависит от того, что считать "пустой тратой времени и денег". Люди в горы ходят , мало того что примерно столько же тратят денег, чтобы зайти (или не зайти) на вершину , насладиться процессом и уехать, они еще и жизнью рискуют...
    Охота пуще неволи!
    Тем более нам, провинциалам, в Москве много театров, музеев, галерей , есть что показать ребенку. По моему прекрасное совмещение приятного с полезным.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  10. #10

    Re: В Москву!!!

    Цитата Сообщение от Dergousov

    Это же здорово ,это не просто путешествие, это целое приключение!!!
    И это абсолютно верно. Мы с дочерью уже не в первый раз на зимних каникулах едем в Москву, точнее - через Москву. У меня во Владимирской области родители, мы ездим к ним. На пути туда и на пути обратно день гуляем по Москве. В этом году возраст позволяет играть в РТТ. Так почему не совместить? Планов по покорению Москвы у меня нет, а поиграть, осмотреться - есть.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Турниры ITF, АТР, WTA - 2014-2017; Russia
    от editor-n в разделе Взрослые
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.08.2017, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •