Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: В Москву!!!

  1. #11
    ПАПА50
    Гость

    Re: В Москву!!!

    Пока и если есть возможность совместить турнир с чем-то не менее увлекательным, то этой возможностью надо обязательно пользоваться.

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    63

    Re: В Москву!!!

    Дорогой Garry, мне кажется, все отлично , если Вы точно знаете цель поездки, т.е. первое - посмотреть, увидить, порадоватся, опознать, повеселится, и т.д., второе - турнир и результат /ни в коем случае/.
    Процитирую опять А.А.Козенко: "Формула чемпиона" стр. 125 "Чтобы пресечь нездоровое стремление некоторых фанатичных родителей как можно скорее включить своего ребенка в турнирную гонку, ЕТА запретила включать в рейтинг детей моложе 11 лет. Рауза Исланова, мама и детский тренер Марата Сафина об этой проблеме говорит следующее: " Я вообще не сторонник того, чтобы в детстве нагружать нервную систему и выплескивать все емоции. Мы работаем для того, чтобы выигрывать потом, а не сейчас...". Видный теннисный специалист Дент считает,что начинать участвавать в соревнованиях надо с 11 лет. ... что до 11 лет юные тенисисты соревнуются только в клубе. Никакой погони за рейтингом, никакихвыездных соревнований, минимум страстей и нервного напрежения."
    Имейте ввиду : очень большая разница - поиграть и/или/ участвовать в турнир.

  3. #13

    Re: В Москву!!!

    У меня дочере 8 лет - 1999г.р. - недавно сьездили на турнир "Кубок Ельцина" IIIБ по 12лет и моложе. Прошли отборку - выграли 2 игры и первый круг - набрали с нуля аж 14 очков, но дело не в очках. Дочь посмлотрела кучу интересных матчей в живую, по телеку так не заставишь, на примере первой сеяной -Шкундиной, посмотрела как нужно крутить мячь, до этого играла лиш плоскими ударами. Ну и пусть она проревела две последние встречи, всё равно просит нас вести её ещё на соревнования-было бы желание у ребёнка, да деньги у родителей.

  4. #14
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: В Москву!!!

    Цитата Сообщение от Yar
    У меня дочере 8 лет - 1999г.р. - недавно сьездили на турнир "Кубок Ельцина" IIIБ по 12лет и моложе. Прошли отборку - выграли 2 игры и первый круг - набрали с нуля аж 14 очков, но дело не в очках.....
    Моя тоже 1999 г.р., но нам не давали играть – только с нового года…… ??? А как Вам удалось?

    Цитата Сообщение от garry
    В 10 лет, думаю имеет смысл играть именно в России и не лезть в Европу.
    Тема "не моя" , но дам ссылку на календарь турниров в СПб, может кого и заинтересует (пока только по апрель): http://www.tennisfed.spb.ru/arc-calendar_spb2008.html
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  5. #15
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: В Москву!!!

    Обыграть девочку 1996 года, то есть на три года старше Вашей - это круто. Поздравляю.
    А че это вы здесь делаете, а?

  6. #16

    Re: В Москву!!!

    Цитата Сообщение от Yar
    У меня дочере 8 лет - 1999г.р. - недавно сьездили на турнир "Кубок Ельцина" IIIБ по 12лет и моложе. Прошли отборку - выграли 2 игры и первый круг
    Это здорово! А много ли девочек 1999-го играли в квале?

  7. #17

    Re: В Москву!!!

    Цитата Сообщение от Lis

    Моя тоже 1999 г.р., но нам не давали играть – только с этого года…… ??? А как Вам удалось?

    С 5 ноября 2007 года дети 1999 г.р. уже могут играть в турнирах РТТ. Информация об этом уже давно есть на tennis-russia.ru Взнос только нужно оплатить за 2007 год.

  8. #18
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: В Москву!!!

    Цитата Сообщение от Саню
    С 5 ноября 2007 года дети 1999 г.р. уже могут играть в турнирах РТТ. Информация об этом уже давно есть на tennis-russia.ru Взнос только нужно оплатить за 2007 год.
    Ну, значит нам деньги сэкономили! :D
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  9. #19

    Re: В Москву!!!

    Я позвонил в ноябре в Москву и спросил - можно ли сыграть девочке 1999г. 10декабря на на турнире "Кубок Ельцина" IIIБ по 12лет и моложе. Мне разрешили и сказали зарегестрироваться, оплатить взнос РТТ и подать заявку через в Москву на участие. Но после появления списков я увидел, что мы только 30 в ожидающих. Я начал звонить в Москву и просить вайткард на отборку, мне сказали заполнить заполнить заявку на вайткард на сайте tennis-russia и отправить к ним на мыло.
    За два дня до отборке я увидел свою дочь на последнем месте в отборе.
    1999г.р. больше детей на турнире не было. Первую игры дочь выграла у девочки 1998-30очков, вторую у 1997-13очков.
    Первый круг выграла у 1996 - 57очков. Но нам повезло, так как девочка 1996 была меньше моей ростом и она её не боялась.

  10. #20
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: В Москву!!!

    Yar,а ваша дочка будет играть новогодние турниры в Москве?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Турниры ITF, АТР, WTA - 2014-2017; Russia
    от editor-n в разделе Взрослые
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.08.2017, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •