Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 554

Тема: Беседы о переживаниях начинающих "теннисных" родителей.

  1. #121
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2005
    Сообщений
    184

    Re: Беседы о переживаниях начинающих "теннисных" родителей.

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Наблюдая за матчами в Австралии, пытаясь понять почему победил, тот или иной теннисист (теннисистка), лишний раз приходишь к выводу , что строение организма при встрече примерно равных по силе соперников играет во многом определяющую роль.
    Безусловно, что чемпионский характер, воля к победе, объемы тренировок, профессионализм команды, трудолюбие, физподготовка, опыт и т.д. это слагаемые успеха.
    Но в решающие моменты, в третьем сете, на тай-брейке начинает играть в первую очередь свою роль строение и пластичность мышц, гибкость суставов и сухожилий, всего того сложного механизма, носящего название – человеческий организм.
    Одни продолжают бегать, как ни в чем не бывало, пусть и «на зубах», но другие «на зубах» то получают травмы, у других сводят мышцы.
    А может это всё театр ? ???

  2. #122
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Беседы о переживаниях начинающих "теннисных" родителей.

    Цитата Сообщение от Alex
    ......
    А может это всё театр ? ???
    А может это... паранойя...у всех нас
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  3. #123
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2005
    Сообщений
    184

    Re: Беседы о переживаниях начинающих "теннисных" родителей.

    Цитата Сообщение от Lis
    Цитата Сообщение от Alex
    ......
    А может это всё театр ? ???
    А может это... паранойя...у всех нас
    Параноя???
    Азаренка выиграв первый сет, ведет 4-0 и сливает матч......... Давыденко ведет 4м сете на подаче Федерера 0-40, проигрывает две своих подачи в решающий момент...... всё параноя? )))

  4. #124
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Беседы о переживаниях начинающих "теннисных" родителей.

    Вся жизнь- одна сплошная -паранойя...как же тяжело... ;D
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  5. #125
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2005
    Сообщений
    184

    Re: Беседы о переживаниях начинающих "теннисных" родителей.

    Цитата Сообщение от Lis
    Вся жизнь- одна сплошная -паранойя...как же тяжело... ;D
    Тяжело.......... все самое интересное и тяжелое у Вас еще впереди!!)))

  6. #126
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Беседы о переживаниях начинающих "теннисных" родителей.

    Цитата Сообщение от Alex
    Цитата Сообщение от Lis
    Цитата Сообщение от Alex
    ......
    А может это всё театр ? ???
    А может это... паранойя...у всех нас
    Параноя???
    Азаренка выиграв первый сет, ведет 4-0 и сливает матч......... Давыденко ведет 4м сете на подаче Федерера 0-40, проигрывает две своих подачи в решающий момент...... всё параноя? )))
    Цитата Сообщение от Alex
    Цитата Сообщение от Lis
    Вся жизнь- одна сплошная -паранойя...как же тяжело... ;D
    Тяжело.......... все самое интересное и тяжелое у Вас еще впереди!!)))
    Уважаемый Alex, моя дочь частенько тоже проигрывает матчи, к сожалению ;D....когда , вроде бы должна выиграть...я думаю в дальнейшем будет что-то подобное... и никакие "соблазны" (ну назовем это так) к этому отношения не имеют (слишком маленькая и "нерентабельная")...вобСЧем - мы поняли друг друга- надеюсь)))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  7. #127
    odessa
    Гость

    Re: Беседы о переживаниях начинающих "теннисных" родителей.

    Все что мы видим в теннисе это огромная махина по зарабатыванию денег, а мы серые мышки, являемся маленькими винтиками в этой слаженной махине.

  8. #128
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Беседы о переживаниях начинающих "теннисных" родителей.

    Ой, сколько реплик на маленький пост.
    Цитата Сообщение от Alex
    А может это всё театр ? ???
    Цитата Сообщение от Lis
    А может это... паранойя...у всех нас
    Цитата Сообщение от Alex
    Параноя???
    Азаренка выиграв первый сет, ведет 4-0 и сливает матч......... Давыденко ведет 4м сете на подаче Федерера 0-40, проигрывает две своих подачи в решающий момент...... всё параноя? )))
    Открою небольшой семейный секрет. Смотрю теннис вместе с супругой, которая по роду своей специальности за долгие годы научилось отличать театр, паранойю от реальных проблем артистов балета и спортсменов.
    Смотрели мы последние матчи на турнире Клейбановой, Азаренко, Петровой, Давыденко. И в конце каждой игры супруга говорила фразу, ту что написал Григорий –
    Цитата Сообщение от григорий
    А какой пластичный Федерер. Когда он играл против «N» - это было очень заметно.
    Замените фамилию Федерер на Уильямс, Энин, а фамилию « их соперников на любую известную вам фамилию.
    P.S. Odessa,
    Цитата Сообщение от odessa
    Все что мы видим в теннисе это огромная махина по зарабатыванию денег, а мы серые мышки, являемся маленькими винтиками в этой слаженной махине.
    Не стоит преувеличивать, зависит и от Вас, как Вы себя поставите, тем более, когда упоминаем здесь такие известные фамилии.

    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  9. #129
    odessa
    Гость

    Re: Беседы о переживаниях начинающих "теннисных" родителей.

    Не стоит преувеличивать, зависит и от Вас, как Вы себя поставите, тем более, когда упоминаем здесь такие известные фамилии.
    При чем здесь то как я себя поставлю. Даже если я выведу свою дочь в топ 500 или 100 я все равно винтик , может быть только более крупный.
    Вспомните тот факт , который привели в пример когда Марей вошел в ТОП10, заработок на теннисе в Англии увеличился на 400 000 000 фунтов стерлингов!!!!! Только на секундочку представьте эту сумму.(или я что то не так понял?)

  10. #130
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Беседы о переживаниях начинающих "теннисных" родителей.

    Цитата Сообщение от odessa
    Не стоит преувеличивать, зависит и от Вас, как Вы себя поставите, тем более, когда упоминаем здесь такие известные фамилии.
    При чем здесь то как я себя поставлю. Даже если я выведу свою дочь в топ 500 или 100 я все равно винтик , может быть только более крупный.
    Вспомните тот факт , который привели в пример когда Марей вошел в ТОП10, заработок на теннисе в Англии увеличился на 400 000 000 фунтов стерлингов!!!!! Только на секундочку представьте эту сумму.(или я что то не так понял?)
    Мне очень интересна Ваша точка зрения. Может быть, что-то и не понимаю.
    Расшифруйте, пожалуйста, что Вы понимаете, когда пишите -
    "Даже если я выведу свою дочь в топ 500 или 100 я все равно винтик , может быть только более крупный".
    Дело в том, что была моя дочь 526, но винтиком себя мы не ощущали.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •